Моя история.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Serg01, 13 фев 2018.

  1. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Даа уж
    Я когда пил последоаательно наксоджин, спирамецин с циклофероном и в конце добавлял копеечный ацикловир200 по 5раз в день 10дней, и мне тоже общее состояние было полегче, а в конце курса заболела ухо, горло, подчелюстной лимфоузел, так что что-то там расшевелил ось
     
  2. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Вопрос времени, у ребёнка всеравно вылезет. У меня у дочери сейчас похожие проблемы вылазиет, позвоночник, колени, я в шоке
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Насчет коленей и бедренных суставов хочу сказать. Недавно в больнице встретила подругу, у нее бедренный сустав сильно заболел. Она пошла к физиотерапевту (записывалась к нему через обычного терапевта), ей прописали процедуру "магниты", и они помогли. Больше месяца уже прошло - не болит сустав.
    Перед магнитами, правда, какие-то токи прописывали - те не помогли.
    Я по примеру подруги тоже так сделала, сходила к физиотерапевту, попросила магниты на коленки. Дали направление на процедуры без проблем. С 13 марта начинаю ходить 10 сеансов. Напишу впечатления.

    Ничего так мы перенесли все общение из "общаемся здесь" в ветку этого Сержа01, надеюсь мы ему не мешаем?:mosking:
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Фобия уже давно прошла, анализы смысла сдавать нет-это точно.
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сколько вы болеете? Мужа заразили? Спите с презом? Я вот тока заразил жену. До этого с презом, сильно не проявлялось, чтоб было заметно
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я что то опять вспомнил, как мы с Юлей( Городской) увиделись, едем такие желтовато-серые в метро, а рядом народ розовенький, здоровенький. И я сейчас представил, вдруг мы все соберемся в каком нибудь месте , сколько нас на форуме 100чел? И представляете что это за зрелище 100 ч. желто-серых, худых в основном, со старой сухой кожей на лице у кого то. Кто то волосы потерял уже. У кого то геграфические языки...Зрелище не для слабонервных)))
     
    Наталия и Lilu нравится это.
  7. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ок, только у неё уже все системно пошло, в том году горло затекало, пневмонию ставили, думал может не перейдёт в наше, но вот уже и по суставам пошло
     
  8. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    с призервативом, нет не заразила слава богу, но было такое что он мне жаловался долго на горло, потом прошло у него, у меня была страшная истерика я хотела разойтись и оставить детей и мужа чтобы чтобы не дай бог никого не заразить, был длительный запой около 3 месяцев, серьезно планировала самоубийство, ждала вич.... переживаю за всех страшно
     
    Serg01 нравится это.
  9. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня до лечения красные глаза и черные круги, прыщи,я как то глянул в зеркало ужаснулась. Сейчас на лечении лицо более и менее.
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Извините, а лет сколько Вам?
     
  11. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    34
     
  12. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    моя старшая 12 лет вчера мне пожаловалась спина говорит и шея болят и говорит на новый год в школе на дискотеке внезапно так заболела что не могла потом танцевать... Я оторопела... Может не нужно об этом думать и ребенок просто сам по себе заболел. Когда то когда мы все были здоровы не могли и подумать что тот же поцелуй это оказывается так опасно, кто бы мог подумать это вообще беспрецедентно не так ли...никто никогда не слышал что можно зацепить страшное непонятное заболевание. Этот спидовщик с кем я поцеловалась пил с одной бутылки с моими родственниками, а если бы он и их заразил!
     
  13. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Ну вообще конечно никогда нигде нельзя пить с одной общей бытылки особенно с посторонними.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
    Marimarina нравится это.
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Блин 34, самая молодость и так влипнуть!
     
  15. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Да уж.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У меня напарник по работе пил с моей чашки, недели 2 тоже мраморная кожа была,слабость ощущал и на вид бленоватый был.Сейчас аж лосниться и розовый.Сам мою чашку взял.
     
  17. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    один раз выпил? Как он сейчас себя чувствует? Тот человек от которого заразилась частенько краснел, я думала почему так....
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Сейчас прекрасно,то сонный ходил(уставший),видно что нездоров.Сейчас как раньше-веселый,вес прибавился,руки нормальные(мраморность прошла),рожа розовая.
     
  19. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    значит иммунизировался :)
     
  20. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Переборол организм
     
    Marimarina нравится это.

Поделиться этой страницей