Моя история.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Serg01, 13 фев 2018.

  1. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    хочу отметить - уже нет постоянных мыслей о самоубийстве, язык розовенький становится, очищается. Конечно я переживаю что это временно но тем не менее что то действует раз я на ноги встала. Пол года как мертвец лежала
     
  2. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Случайно не Валтрекс?[/QUOTE] один валтрекс мертвому припарка, он действует на первые 3 типа герпеса, на остальные почти никак. Я не утверждаю и никого не хочу заставить поверить в герпес, я сама в этом не уверена и еще фоблю на тему вич, просто сказала от чего стало легче мне
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Напишите дозировки,ацикловир по себе знаю,не менее трёх раз в день по 3 таблы 200 .
     
  4. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    напишу в л.с. Ок
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ацикловир - это тот же валтрекс. Только слабже. Валтрекс нораздо эффективней, если уж на то пошло. Эта срань обостряет все , что слабое в организме, в том числе и герпесы у кого то, у кого то сахар, у меня вон иерсиниоз на старте пошел. У когото бруцелез. Вы правильно делаете что лечите. Давите герпесы и стимулируете иммунку, но проблемы это когечно не уберет, просто дали организму вздохнуть. Тут Андрон очень хорошие Бад советовал "cell protect plus" , Дрызлова мне прописывала тож до хера бадов, в том числе поли ресвератрол. Иммуномодуляторы мне не помогли - мимо.
    Ну и ещё раз повторюсь. Ацикловир есть в составе формулы валтрекса. Ацикловир сам по себе пить - он слабоват.
     
  6. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    А я в курсе ага, Велтрекс дорого, экономлю, главное думаю ганцик действует. Когда то у меня был цмв состояние было хоть в петлю лезть, не отпускало года 4. Я думаю нам всем со временем легче станет. Почему вы думаете что герпес не может быть самодостаточным заболеванием, почитайте статьи герпес просаживает как и вич cd4. что это за срань не понятно...Как она выглядит, какая еще херня может через поцелуй и вилки передаваться? Я чувствую и просто уверена это только вирус но может и не герпес....
     
  7. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    вы представляете мужик который заразил меня через французский поцелуй болеет и вич и этой сранью и умудрился с этими болячками зачать ребенка. Ребенок здоров кстати, ему полгода
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Как вы не побоялись с таким сосаться?) Как ума хватило дальше в секс не вступать?
    Почему то многие пишут, что от кого они хватанули, у них был вич. Та же Альбина, Городская. Получается у тех вичных был и ВИЧ и наша срань чтоль? Микс?
     
    Serg01 и Marimarina нравится это.
  9. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Я не знала что эта тварь болеет и вообще знать не знала что через поцелуи такая страшная херата может передаваться! Мне стало известно про него когда я его за шкварник и анализы на вич и прочее заставила сдать он знал но мне то не сказал!
     
  10. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Я так поняла носители этого и вич положительные и так же отрицательные, но да это очень настораживает
     
  11. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    просто он болел этим, у меня больше вариантов нет. К обычному вич это отношение не имеет. То что у кого то через 8 лет обнаружилось вич с нашими симптомами я не верю
     
    Городская нравится это.
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ну был там на 03.ru один кадр Михаил. Вот у него с нашими симптомами через 2.5 года. Были также некоторые товарищи у которых после секса с вич плюс через 4 года обнаружили, но у тех такой дикой симптоматики небыло. Просто жили себе и жили, вдруг +. Начали вспоминать и оказалось риск тока 4 года назад. Ну эти ладно. Всяко может быть. А вот этот Михаил, один в один все описывал, метался там, сдавал.
    По любому надо искать что это и помочь Васе вон. Все равно это все аномально. И явно в картину общепринятого и классического никак не вклинивается!
    И что, ваш мужик пошел сдавать и плюс? Или даж не пошел, а сразу признался? Мужики хоть не скрываются!))) по мужски)) Та тварь, которая мя заразила, телефоны сменила и анализы отказалась сдать. Ваще в Венгрии живет. Хер найдешь! Больна иль нет Вич - не узнаешь теперь. Но ваще по ее поведению, вполне может
     
  13. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    он согласился. когда мы поехали он по дороге меня дотошно стал спрашивать про те анализы на что нужно сдавать. Я ему сказала а он дурака включил типа я на те болезни что не лечатся сдавать не буду и все, типа зачем мне знать лучше не знать, про вич сказал: -а вич это что такое, прикинь каким идиотом прикинулся! -Он лечится? Нет? Тогда я не буду говорит сдавать:) я его кое как заставила когда зашли в лабораторию не хотел он на это сдавать! После этого он мне сам признался что у него был плюс один раз в анализах, я тогда была не жива ни мертва когда такое услышила. Ну не сука ли, а! Стала лихорадочно лазить в инете а он кулаком в грудь бил что у меня не может быть вис. Никак, вообще никак не может...все верно вич а нет но что тогда это одному богу известно что с нами будет и сколько нам отпущено..
     
  14. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Странно.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  15. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Нет нет не совсем признался. Он мне только намек дал возможно подготовил немного к результату. Я когда анализ его получила он мне сказал что не ожидал и в шоке как будто так как типа у него был непонятный тогда анализ и что ранее он тогда его пересдал и был результат отрицательный. И я так и думала что он не врет и он плакал тогда сильно когда результат я получила. Но это все было притворство я думаю он давил на жалость чтобы я мужу ни рассказала. Мужу когда я сказала он мне сразу сказал что он года 2 положительным ходит и женщину одну заразил а потом еще девченка у него была, не сомневаюсь и ее наградил и он уверен был что у меня нет вис... Возможно у кого то из его партнерш так же перли симптомы а вич хер, не показывал. У него и жена сейчас ходит муж говорит ВИДЕЛ ее это пипец вся опухшая и нездоровая на вид и утверждает что 4 раза на это сдавала что ничем не больна. Но она тоже походу страдает
     
  16. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Как всё сложно.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    На вичевых сайтах тоже такое есть,утверждают что ПА с вичинфицированными,симптомов тьма,а анализы минус.Тупо ждут когда плюсанет.А есть и 20 лет плюс и живут,работают и в х...й не дуют.Когда нашу инфекцию откроют ВИЧ в герпес переформатируют.
     
  18. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Я аж вспотел пока твою историю дочитал , буду твоим фолловером теперь )
     
    Городская нравится это.
  19. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Нет у нас вич! Как будто кроме вича мало вирусов, вы сколько живете с этим и ведь не загнулись без лечения, от вич уже бы давно
     
    Городская нравится это.
  20. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    это нервирует очень, верно?симптомов тьма а анализы минус. Думаю это всего лишь совпадение, так как люди заражаются и от тех кто без вич. Теперь что делать до смерти на вич сдавать?
     
    Городская нравится это.

Поделиться этой страницей