Моя история.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Serg01, 13 фев 2018.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Эта зараза есть как у нас так и у ВИЧ положительных. Да возможно она ускоряет у них процесс перехода в стадию СПИДа. Это не вирус.
     
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вы так зациклились на этой вилке, что мне хочется Вам сказать словами Нэо из Мартицы: "Нет никакой ложки".
    В смысле ВИЧа у этих Ваших коллег нет, и быть не может, потому что ВИЧ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СЛЮНУ. Тем более, что контакт с девушкой был 21 января, а через три месяца в апреле Вас начали ловить. Как-то рановато, не?
    Т.е. через три месяца кто-то из коллег решил (или обнаружил) что у него ВИЧ. И даже если плюс подтвердился, неизвестно, где он его подцепил. Вы-то при чем? У Вас своя беда, у того человека своя. Совпадение по времени тоже может быть, пусть вспоминает, с кем он полгода-год назад переспал (если Вич).
    Раз Вы общаетесь с другом, Вы можете его спросить прямо, на ВИЧ он намекает, или на что-то другое, и сказать ему, что у Вас есть отрицательные анализы на ВИЧ, и Вы их можете показать? Если скажет, что намекает не на ВИЧ, тогда уговаривайте как-нибудь что бы рассказал, на что. Так и скажите, что понятия не имеете, и в его интересах Вам это понятие дать.
    Если вдруг у кого-то на работе и правда ВИЧ нашелся, то учитывая, что это сборники всевозможной заразы, это как раз тот человек может подарить через вилку какие-нибудь герпесы остальным.
    Я не исключаю передачу им нашей заразы и от Вас, но если у кого-то ВИЧуга нашлась, этот вопрос не к Вам.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    andron тот же Андрон и Marimarina нравится это.
  3. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Непонятная ситуация, конечно, разобраться бы, у них что, у всех вич положительный или просто симптоматика? и чего они хотят добиться, пытаясь наехать на вас? санитары леса нашлись. Нет чтоб собраться да обсудить все в тесном кругу, с одной вилки ели все-таки. Если без шуток, это писец конечно, если все так обстоит с передачей этой заразы. У меня самой часто мысли возникают с мужем разъехаться, пока не угробила его окончательно.
     
  4. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Я че
    Я через поцелуй такую прелесть получила, поцеловалась с вич положительным, не находят вич и все уже пол года, симптомы тяжелые, тоже переживаю за мужа.
     
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Всё как-то на сказку похоже! Может товарищ прикалывается??
     
    Imya Otchestvo нравится это.
  6. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Ну да.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  7. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    ничего подобного я уже 4 дня с ним в личке общаюсь, кому нужно про такое врать
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Хочу сказать, что у меня всё финиш насчёт жены. Мы тут решили как то переспать без презика. (по пьяни)Вася и многие сказали здесь, не переживай типо, в ней уже есть зараза. Да вот нет видать. Год спали с презом и вроде что то было у неё похожее, стоматит был и шевеления, но всё это как то проходило. А тут в общем без преза и всё! Короче подходит ко мне и говорит. Видать типо у меня твоя фигня началась, с меня одежда спадает. А я смотрю, а у неё лицо осунулось. И сыпь по спине папуловидная. И на башке фолликулит. Ну всё как у мя. Тока пока чувствует ся нормально, Слава богу. Хотя не знаю, что дальше будет! Так что Васька не прав был. Пока с презом были - всё ништяк. А теперь и она с этой хернёй. Так горько мне ребята. Так детей мы и не родили!
     
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    У меня тоже получается это было до ПА. В 2015 в Пскове подцепил, а как не знаю. Тогда половых контактов не было. Симптоматика была слабая. В 2017 после НПА все началось.

    В твоем случае странно. Не понятно почему через поцелуй не передавалось а через НПА передалось. Тут надо Серга28 спросить.

    Допустим у меня в быту все похватали, похудели на лицо, потемнели, урчания в жкт появились постоянные и громкие, старение кожи.
     
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    У других ребят как в семьях? Не узнавал?
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вася я тока через ПА подхватил и через ПА передал жене. Я и курил трубку с товарищем и до этого целовался с женой и через бутылку одну пил на работе- никто от мя не заболел. Пока с женьй без преза не переспал- ничего небыло. Очень ВИЧ напоминает)))
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    И ты туда же))))
     
    Marimarina нравится это.
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    наверно с чем то бегает в простате или в уро
    жене передаривает, на не1 как спусковой срабатывает
    поскольку то что у него в простате - у жены может и не быть,
    а дарить ей как в чашку Петри - вполне
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я тоже об этом подумала. Только немножко в другом ключе. Например во рту у них было достаточное количество полезных бактерий, которые при попадании патогенов успешно с ними справлялись. А внизу их недостаточно, поэтому зараза защиту пробивает.
    Я это уже поняла и ему отписала, что он ходит по кругу. Ну удобно, конечно, так жить, когда есть кому еду в дом принести, и все остальное. Че бы дома не посидеть?
    Ему 29, самый продуктивный возраст, у меня тоже в 30 все это началось. Но я знала, что мне надо как-то дальше жить, мама пожилая, отец тогда еще был жив, попивал. Кроме меня помогать им некому. Поэтому боролась (и заставляю себя бороться дальше, хотя сил нет), на вторую работу наоборот тогда устроилась. В 38 вообще влезла в кредит на покупку жилья, тяжело было, но зато моя задница сейчас сидит в этой квартире.
    Это просто люди слабой силы воли. Каждый должен помочь себе сам.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    Деми нравится это.
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Очень правильно! Молодец!
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мляя . В 30 лет у тя это говно началось!? Даж пожить не успела! Я в 30 самые лучшие годы, в 35 бегал, аки кобель и вот в 41 зацепил, щас 42, но хоть есть шо вспомнить))) Так то жизнь для себя уже перечеркнул дальше((
     
  17. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    почему перечеркнули? Эта параша нормально поддается лечению противовирусными и иммуномодуляторами, ее постоянно нужно этим давить чтобы ни поднимала дальше голову.
     
  18. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Я не знаю с чем вы связываете это заболевание, 5 месяцев я сдавала на вич- отрицательно. Контакт был с вич инфецированным передалось через слюну... После поцелуя сразу зажгло вокруг рта и начал пощипывать язык, и далее все остальное сыпи, поносы, в общем симптомы " китайского вича"- совпадение прям на 100 процентов. Инфекционистка выслушав меня сразу сказала что схожую симптоматику дают герпес вирусы.
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    И чем лечить?Какие противовирусные.Случайно не Валтрекс?
     
  20. Marimarina

    Marimarina New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Я пью ацикловир плюс цимевен - активное в-во ганцикловир пью сама без рецепта уже около 2 недель. По рецепту врача иммунофан, ликопид, иммунал. Пол года не вставала с постели, сейчас уже 4 дня на ногах, хочется что то делать...в местах болей ощущаю приятный холодок после таблеток, думаю лечение действует
     

Поделиться этой страницей