История Мегавольта

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мегавольт, 9 ноя 2016.

?

Принимаете ли Вы на регулярной основе Омега 3 жирные кислоты?

Голосование закрыто 23 ноя 2016.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  1. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Мегавольт, не знаешь какой жир используется в УНИКе? Рыбий, рыбный? Ничего по этому вопросу не нашёл.
    И может знаешь названия препаратов именно с рыбным жиром.
     
  2. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Всё, взял жидкий, рыбный, вечером начну:prankster2:
     
  3. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Насколько я понял УНИК давят из тушки лосося - то есть по сути это рыбный жир, хотя они пишут на упаковке рыбий. Омега 3 в УНИКе в форме триглицеридов, то есть как натуральный в рыбе без синтетики.
    Парадоксально, но из всех препаратов омега 3 что я пробовал мне круче всего вкатил именно самый дешевый - УНИК за 300 рублей. Но здесь есть тонкий момент конечно там 90 капсул - вот не знаю насколько рентабельно давить цельного лосося за 300 рублей да еще и быть в прибыли. Возможно наебка. Но тем не менее у меня он прет лучше дорогих брендов. Я брал на айхербе самые именитых американцев Солгар и Карлсон, но они в форме синтетики этил эстера и моей печени это не понравилось.
    По идее самый крутой это жир криля - он в форме растворимого в воде фосфолипида, но мне показалось что у меня от него начали распухать губы. Хрен знает пока ем УНИК потом опять попробую крилевый жир - может просто аллергия на него.
     
    Шад нравится это.
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята,дорогие,не тешьте себя,пожалуйста мыслями,что в ОМЕГА - 3 причина. Я его пила и до заражения (летала) и во время и после (срубило) и сейчас пью. Он необходим организму , но не в нем причина
     
  5. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Дорогая, расстроила ты меня, только на омегу надежда оставалась.
     
    Антон и Lexa нравится это.
  6. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Семена льна пью иногда! Одно время они мне хорошо помогали, даже думал, что эта штука способна меня вылечить, но потом эффект пропал. Может это типа эффект плацебо сработал. Но всё равно пью иногда, это не вредит уж точно!
     
  7. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Зимой трескалась кожа на костяшках кулаков? Мои знакомые думали я грушу бью потому как кожа трескалась до крови, зудела и пекла в тех местах. Летом такого не было, немного сухость и шелушение на правой руке сверху где костяшка мизинца, чесалась иногда.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ранее у меня на внешней стороне кистей
    особенно от большого до указательного пальца - трескалась на морозе
    терь, в последние зимы, уже специально хожу без перчаток - смотрю растрескается или нет.
     
  9. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    ща я вам сфоткаю

    0.png

    Это еще хорошая рука, щас должна скоро сыпь вылезти - продолжу фотосессию
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Похоже
     
  11. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    У меня основной симптом ломающий мне качество жизни - это постоянные стекания слизи из носоглотки по стенке горла (он же постаназальный синдром).
    Выкладываю свою эндоскопию носоглотки с рубцовым карманом от аденеоидов - оказывается он также может являться источником слизи наряду с кистой Торнвальда. По прочитанным мной материалам такие карманы становятся источником стафиллоковой флоры и гнойно-слизистых выделений.
     
    Lexa и Ana нравится это.
  12. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    При прогрессировании этой болезни, эта слизь везде начинает скапливаться, и н только в горле
     
    Lexa нравится это.
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    объявился Мегавольт , сказал что в принципе все тоже но полегче ,
    главным помощником называет остеопата , органы в Брюшной полости ему подправил,
    но шар в районе солнечного - остео говорит что не взять.
    Сделал 4 операции на носоглотке .. слизь доставала . там нашли какую-то который он попросил удалить.
    перед Ковидом на ОРВИ появилась кровь в бронхах , кашлял кровью.
    Ковид перенес очень тяжело. в итоге врач сказал уезжать из "грязного" города.. иначе совсем загнется ...
    переехал в питер
     
    Shur нравится это.

Поделиться этой страницей