Опыт применения БАД.

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем андрон, 20 авг 2017.

  1. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    По мне ,так должен быть такой раздел,с опытом применения удачным и неудачным.Не у меня одного есть наработки.можно без фирм,описывать состав и эффект влияния на вторичку,применение по времени1мес,2и т.д
     
    Lexa нравится это.
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Принимала экстракт корня лопуха 2 месяца фирмы Santegra , были улучшения в суставах меньше хрустели и меньше болели.
    Но дороговато
    Также Убихинон коэнзим Q10 в составе витамин повышает работоспособность.
    От витаминов фирмы Supra vit
    Anti age ACE , цинк плюс селен плюс папаин
    меньше выпадают волосы и прибавляется энергия
     
  3. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Я рад что не мне одному помогают бады,сантегра неплохая и это недорого дорого ньювейс-модере но эфективно
     
  4. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    А ещё ,не по теме,лазаю на в
    Блин,лазаю иногда по вичевым сайтам,наших высмеивают,издеваются ,сука есть есть желание кровью побрататься умники
     
    серебрянка нравится это.
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А что из нью вейс посоветуете пить?
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вы про HIVLIFE имеете ввиду? Там такой самый главный умник bobcat2 Врач с диагнозом ВИЧ Правда знает сука до-уя и во всём док. И у них там конечно профессиональные научные знания и подход. Ну и люди там мрут постоянно у них. Каж дый день"царствие небесное желают" Но гнобят они нашего брата. Да и своих гнобят, кто там до хера переспрашивает или не шарит в чём. Видать озлобленнность или психика уже на грани... Ху-е понятное дело.. Слава богу на нашем форуме вроде смертности нет. У нас помедленней процесс) Вера вот 20 лет с этим. И то держится пока...
     
    Мари 3 и Городская нравится это.
  7. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Минг голд,,Грин ки,ультивит сантегра
     
  8. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Ещё арвт.ру помойму Илья там есть.Да мне вообще противовичевое Атрипла помогла,хотя что туда пиндосы всунули мы не знаем,да и вряд ли эти лекарства тестили от других зараз
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Очень странно настораживает, что Атрипла помогла. Недавно измерял СД4. В норм. А вот иммуноглобулины А,М,G падают. Особенно А. АРВТ пьют они чтоб репликацию вич убить. Как уменьшают вирусную нагрузку, так у них сд4 поднимаются. А мне к чему пить , если сд4 вроде норм пока? Тем не мене вирусная нагрузка идёт, тока какая, чего...? Вон организм весь вразнос...
     
    Городская нравится это.
  10. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    СД4 тоже было неплохое570кл.,но состояние было,будто смерть рядом с косой ходит,сильная слабость.Вирусная меряется,да не вирусная это,а интоксикация у нас.
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Похоже да
     
  12. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Мозговое кровообращение,разжиживание крови и т.д,мне помогает,, каскадный Ревенол,, сейчас называется ,,cell protect plas,,.Дорого.
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Каскадный ревенол нашёл вот http://neways.in.ua/shop/893/desc/cascading-revenol-kaskadnyj-revenol-kompleks-antioksidantov Нью Вейсовский , а cell protect plas другой фирмы Modere http://modere.in.ua/shop/41/desc/cell-protect-plus , так какой брать? Какой лучше, если у меня сахар повышен из за этой болезни, холестерин прёт, особенно липопротеин(а), шум в башке, наверное атеросклероз прогрессирует? Что получше будет?
     
  14. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Это один и тот же Бад.Фирма ньювейс произвела ребрендинг.Теперь фирма модэрэ.Бери любой,в модерн он чуть дешевле.В ньювейс остатки продукции.
     
  15. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Замерял Cd4 на нем поднималось?
     
  16. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Не замерял.
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Хотите сказать спидозные лекарства гасят вирусную нагрузку нашего заболевания ?. Нагрузка палает, иммунитет поднимает сд4?
     
  18. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    С вичевыми это так работает, а с нами не знаю. Просто ему лучше стало, потому спросил клетки поднялись или нет.
     
  19. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Объективно стало лучше,будто болезнь отступила.Может не только на ВИЧ действуют.Кстати после Атрипла,тест аптека отрицательный.Сдал через месяц после отмены препарата кровь в СЦ,ответ антитела не обнаружено.На ВИЧ можно не заморачиваться,хотя бы на известные.
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ну да , если б был ВИЧ, то после АРВТ показало бы. В мировой практике у людей, у которых не показывало ИФА на ВИЧ, но он у них точно был. ПЦР показывал. После введения АРВТ начинались антитела... Можете погуглить, есть случаи. Илья на arvt.ru обсуждал
     

Поделиться этой страницей