История, Lexa

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lexa, 28 май 2016.

  1. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Здравствуйте, уважаемые участники форума.
    В октябре 2014 года моя семья заболела странной инфекцией, симптомы развивались очень медленно.
    Началось с першение в горле и гингивита, потом болели затылочные лимфоузлы, уши странно побаливали, хруст какой то в ушах. Во рту были эрозии (гингивит), боль от них отдавала в ухо. Были диспепсические расстройства. Урчания в животе по ночам и после еды. Кожа стала шелушиться, волосы сильно выпадать. Угревая сыпь появилась (угри на лбу, носогубн складках...)
    Что удивило это очень Много новых родинок у меня и у дочки тоже.
    В декабре я начала быстро худеть. В январе у меня на губах на ореолах и на половых органах появились гранулы Фордайса (ретенционные кисты сальных желёз, как манная крупа под кожей если растянуть губы то их видно) так сказали дерматологи но и по описанию и фото действительно они. Мне тогда сказали что они не заразны и что возможно это гормональный сбой. Потом я увидела такие же гранулы у мужа, а потом у 6 летней дочери.
    Мы с мужем обследовались несколько раз в разных клиниках лабораториях на все
    ИППП и на ВИЧ на гепатиты В и С результаты отрицательные. В инфекционной на кишечные инфекции сдавали несколько раз тоже отрицательно. На паразитов сдавали несколько раз тоже ничего не нашли.
    В январе дочь заболела жаловалась на озноб чувство холода сильную слабость в мышцах, её рвало прозрачной слизью. Сказали ОРЗ было высокое соэ и эзионофилы слегка повышенные.
    В феврале я заметила у всех членов семьи неприятный специфический запах изо рта как будто сырой рыбы, прелого сена, даже от тела был запах.
    В это же время у меня начались выделения слизистые плотные как резина мутные, было и жжение. Какое то половое бессилие началось, падение либидо.
    На УЗИ расширение вен в тазу и свободная жидксоть у меня. У малой на УЗИ брюшной полости и сердца все органы немного увеличены.
    У всех начали хрустеть суставы, лица у всех стали бледные. У нас с дочерью
    начали выпадать сильно волосы, по ночам урчания в животе, сильная бессонница страх (панические атаки). Мы обследовались на глисты сдавали и Калл и кровь из вены. Были только острицы пролечились но самочувствие не изменилось.
    Я когда появились запах рыбный, слизь и жжение в МПС подумала про трихомонаду, но почему запах изо рта стала изучать оказалось что есть ротовые простейшие амеба гингивалис и trichomonas tenax. Думала можно пойти в поликлинику или стоматологию и провериться на них, но оказалось что анализов таких не существует, и никто даже не знает что есть ротовые простейшие. Оказалось такими исследованиями сейчас ни у нас в стране ни в России нитко не занимается.
    С самого начала у меня у дочери стали появляться в большом количестве родинки, папилломы, вены у всех расширенные, стали сильно часто болеть слизь постоянно в пищеводе в горле, слюна вязкая пениться. Слюну иногда трудно сплюнуть настолько она густая и липкая. Мышцы болят, тремор при физ нагрузке.
    К весне я уже стала весить 49 кг а была 58. Я узнала что у животных и у птиц трихомонады которые передаются через рот пищу вызывают поражение всего организма всех органов и симптомы у них тоже схожие с нашими.
    Я Попыталась принимать трихопол пила 5 дней по 2 таблетки 3 раза в день все очень сильно обострилось открылись язвы на деснах язык жжёг. При этом я для поднятия иммунитета хотела пройти процедуру УФО крови, но в центре меня обманули и вместо УФО делали ВЛОК. Недавно нашла автореферат диссертации о влиянии лазера на трихомонад он их стимулирует к размножению. Похудение, расстройство панические атаки сильные, я поняла что инфекция только усилилась,было больше слизи, она пенилась аж в кишках и в легких скрипело. Узнала про шизогонию. Прочла в нескольких статьях что когда в эксперементе в культуру трихомонад добавляли различные антисептики в том числе и метронидазол то появлялись крупные амебовидные особи которые содержали много ядер и которые начинали быстро делиться тоесть размножаться шизогонией.
    Когда я искала информацию о том каким методом можно обнаружить ротовых трихомонад и где делают такие анализы то нашла статью Киевского профессора дерматовенеролога.
    ( Федорич П. В., Зеленый С. Б. [Трихомониаз. Выявление Trichomonas tenax и Pentatrichomonas hominis в мочеполовой системе женщин репродуктивного возраста, больных инфекциями, передающимися преимущественно половым путем] {Trichomoniasis. The phenomenon of presence of Trichomonas tenax and Pentatrichomonas hominis in the genitourinary system of women of genesial age, patients by, sexual transmitted infections} 167-170Вот в этом журнале на стр. http://med-expert.com.ua/publishing-activity/zdorove-zhenshchiny/ZJ-3-2014/ ).
    В ней написано о возможности существования ростовых и кишечных трихомонад в УГТ человека, что доказано методом ПЦР.
    Я к нему поехала и он взял у меня анализы но из УГТ методом ПЦР на все три
    вида трихомонад вагинальных кишечную и ротовую. Анализы вышли отрицательные.
    Анализы были взяты очень тщательно и на все другие виды ИППП и у меня и у мужа.
    В мазкая повышенные лейкоциты , плоский эпителий. У меня посев ничего не выявил, у мужа энтерококк фекалис клебсиела и ещё что то типа эпидермального стаф.
    Но я почему то уверенна что это трихомонады. У людей с заболеваниями легких были выделены и другие виды трихомонад, в том числе и трихомонады птиц trichomonas gallinarum.
    https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=2&hl=ru&nv=1&prev=search&rurl=translate.google.com&sl=en&u=http://jcm.asm.org/content/47/7/2336.full&usg=ALkJrhgIHwHRVeH3kOOusu8ogeFz6S7ePg
    Я нашла много зарубежных статей о том что ротовых трихомонад находят у людей с
    тяжелыми заболеваниями легких эмфиземой, плевритами, бронхоэктазами, раком
    легких. Почему то их расценивают как вторичное следствие основного заболевания
    лёгких а не как причину его развития.
    Нашла статьи и видео французского парадантолога Marc Bonner о ротовых
    простейших он написал книгу "To kiss or not to kiss".http://www.parodontite.com/fr/contacter.html
    Он же находит их на фазово контрастном микроскопе во влажных мазках в слюне. Он пишет что ротовые амебы и трихомонады такие как у людей есть у кошек и собак.
    Так же он пишет что они по праву могут считаться настоящими паразитами так как выделяют такие
    же протеолетические ферменты как и вагинальные, эти ферменты разрыхляют
    ткани. Он же пишет что прослеживается связь с заболеваниями дёсен и сахарным
    диабетом, заболеваниями сердца, гипотериоидитом Хошимото, рождением детей с малым весом.
    Ученые открыли что trichomonas tenax выделяют схожий с человеческим Ктепсином Катепсин В, экспрессию которого связывают с онкологическими заболеваниями. Определение его даже хотят использовать как онкомаркер.
    http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1034/j.1399-302x.2000.150604.x/full
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/User:Mwhearty/Trichomonas_tenax
    Марк Бонер пишет что ротовые трихомонады есть у домашних кошек и собак. И это правда http://actavetscand.biomedcentral.com/articles/10.1186/s13028-016-0197-4
    Нашла множество похожих случаев и нашла форум людей http://www.03.ru/section/spid/5644973#m5691698 которые тоже заболели неизвестной болезнью провели множество обследований были у профессоров и все безрезультатно. У них заболели дети родственники и животные.
    Общие у всех симптомы это сильная усталость слабость тремор мышц, хруст и боли в суставах, у многих сильное снижение веса, расстройства пищеварения, бессонница, родинки новые, красные точки, выпадение волос, снижение иммунитета, присоединение разной Флоры бактериальной грибковой инфекции, слизь в горле в носу, гранулыФордайса, пониженная температура иногда, бледность кожи, шелушение угри, повышенный билирубин, холестерин, отдышка. У мужчин простатит, падение либидо, узековая сыпь на головке.
    Многие отмечают жжение подсчипывание языка, неприятный запах изо рта, ухудшения состояния зубов дёсен. Никакие иммуностимуляторы и антибиотики не приносят облегчения.
    Получаеться есть какая-то инфекция которая передаётся бытовым путём но анализы обычные посевы и ПЦР её не обнаруживают, тоесть это то на что нет диагностикумов то что плохо растёт на обычных питательных средах и то что сложно обнаружить в мазках особенно когда не ищешь что то малоизвестное.
    Общаюсь по этой теме и своим предположениям с некоторыми людьми которые имеют схожие симптомы здесь под ником Legenda http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9022
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Почему вы так уверены что это трихи?
     
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Напишу об этом в разделе "Что это ..."
     
  4. Sokrat57

    Sokrat57 Guest

    Найдите венеролога. Попробуйте макс дозы.
    100 мл раствора метронидазола (содержащего 0,5 г препарата) вводят внутривенно капельно в течение 20 мин три раза в сутки в течение пяти-семи дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Есть люди с нашими симптомами кот пробовали в высоких дозах внутривенно и внутримышечно на фоне пирогенала около 10-14 дней. На фоне антибиотиков широкого спектра и противогрибковых.
    Были результаты но временные. Проходили панические атаки, слизь, бессонница, некоторые другие симптомы
    Но потом все возвращается активизируется на фоне переохлаждения, ОРЗ. И начинается с новой силой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  6. Xhero

    Xhero New Member

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Ставрополь
    Сейчас как состояние?как семья?
    Были в ремиссии?чем лечились?
     
  7. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ремиссия была, недавно на днях писала про ухудшение здоровья
     
  8. Xhero

    Xhero New Member

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Ставрополь
    Симптомы уходили полностью?чем лечились?
     

Поделиться этой страницей