Nusmind

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nusmind, 30 окт 2017.

  1. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Осенью 2010 года после горячей еды и горячего чая начал потеть живот, пах и ягодицы. На лобке появилась красная точка, чесалась. Думал, что вши какие-нибудь кусали. Через неделю забеспокоился, потому что точка не исчезла, а появились новые. Брызгал спрегаль. Точки исчезали и появлялись потом в новых местах. Начало раздражать уже. Так несколько раз брызгался. В итоге не помогло. Потом появился сильный зуд в паху. Теперь, в основном, беспокоят потливость и зуд. Но есть еще интересные эффекты.
     
  2. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Весной пил по таблетке флуконазола 10 дней. На 5 день зуд прошел. Через несколько недель зуд вернулся.

    Осенью снова принимал флуконазол. На 2-3 день зуд снова прошел. Пил также 10 дней. Через месяц появилось ощущение, как будто зуд снова собирается возвращаться. С декабря начал принимать флуконазол раз в неделю. Думаю, для профилактики 4-6 месяцев принимать раз в неделю. Зуда нет.

    Опрелость в паху остается. Потливость в паху уменьшилась. Другие эффекты остались.
     
    Mopar нравится это.
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Как язык , горло, десна?
    Есть урчания в ЖКТ?
     
  4. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Я тоже принимаю Флук. Почитай мою историю.
     
  5. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Язык сзади беловатый. Горло атрофированное, с одной стороны шишка, красноватое немного всегда. Всегда слизь на стенке горла стекает. Во рту иногда появляются язвочки.

    После еды появляются сопли.

    Отрыжки, метеоризм.

    Люди в помещении часто чихают, кашляют, заболевают. За стенами тоже кашляют. На улице тоже кашляют. Далеко кашляют. Еще носами шмыгают и кхекают. По телефону даже кашляют и кхехают, как будто горло прочищают.
     
  6. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Есть ссылка?
     
  7. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Да вот под твоей историей сразу моя)
     
  8. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Сплю не больше 4-5 часов, потом просыпаюсь и иду в туалет.
     
  9. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    у меня тоже слизь на стенке горла,язвочки во рту.после еды всегда сопли сейчас от аллергии пью эльцет,сама себе назначила.
     
  10. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    А какие нибудь анализы делали? Что врачи говорят вообще?
     
  11. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Мазок из зева брали ,обнаружили золотистый стафилококк.Первое время после заражения ходила к Лор врачам диагноз хронический тонзиллит,фарингит,синусит.Лечение, в том числе антибиотиками не помогло .
     
  12. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Я извиняюсь, Nusmind’у писал про это)
     
  13. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Гастроскопия - недостаточность кардии, поверхностный гастрит, дуоденит. Какие-то остаточные антитела к HBsAg (гепатит В).

    Много анализов не делал. Почти у всех специалистов был, никто не знает, что искать. А я не знаю, как у врачей спросить, что со мной. У меня основная жалоба, почему люди рядом шмыгают носами, кхекают, кашляют, чихают. Сам на ногах держусь, мне этого хватает. Но когда другие рядом начинают чувствовать себя не комфортно, начинают нервничать и заболевать, начинает и меня напрягать.
     
    Хлеб нравится это.
  14. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Еще ноги сильно потеют.
     
  15. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Каждый врач говорит, что вам не ко мне, вам к другому специалисту. А к какому, не знают.
     
  16. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    У дедушки была очень сильная потливость после еды.
     
  17. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Может, надо газы замерить, метилмеркаптан, сероводород и т.д.
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а ссыль ? где делают
     
  19. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    У человека не замеряют пока. Воздействие газов на человека мало вроде изучено. Особенно кишечных газов. Очень мало научных статей.

    Мало понятна природа запахов, поэтому это все на уровне шестого чувства. А чувства - это область психологов, психиатров, психотерапевтов и т.д.

    Пока можно попробовать регистрировать концентрации газов. Но что потом делать с этими данными. Промышленные газы можно замерять у Роспотребнадзор, Росприроднадзор, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" и т.д.

    Может в любой организации, где есть масс-спектрохромотограф. Я смутно представляю, как проводят замер и исследование.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    делают такое
    Кислотно Основное Состояние (КОС)
    анализирую обычно артериальную кровь
    но в лабах такое не сделать, поэтому берут венозную

    конечно нормы выбиты у тех кто сдавал.
     

Поделиться этой страницей