копипаст с "раковых" форумов

Тема в разделе "Симптомы, которые нас объединяют", создана пользователем serg28, 6 июл 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Выделения как у пользователя под ником "Свирель - Вера"

    http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=96046#p96046
    А вот когда видела своими глазами, как что-то сжирало человека и гнило в то же время и опять по новой и эти реки слизи как резина. Вот что это была за слизь такая ну точно если хлеб плесенью покроется и постоит еще...вот такой спешний вид опухоли был...а размер я молчу...кстати, Лузай мне присылал фото опухоли одного из тех, кого он лечил...так вот опухоль была в банке полностью вышла. Осень похоже на сердце и какой-то белый участок.
    onko1.jpg

    http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=96055#p96055
    Это такое же или очень похоже на то, что было у моей морской свинки, которую я лечил тем препаратом (см. историю в моей ветке). Оно как-то незаметно и очень быстро появляется. У свинки была совсем небольшая ранка на спине, под шерстью даже не видно, и вдруг - бах! - вылезло вот такое, даже не заметили, когда. Пока то да сё, недели две-три прошло, зверь уже день лежит, не двигается, не ест и не пьёт. Конкретно отдаёт швартовы, в натуре. Но тут как раз поспела первая порция препарата. Одеваю перчатки, набираю 5 кубиков в шприц без иголки и 2 кубика во что-то одноразовое для смазывания. Левой рукой зверя за шиворот, он как кулёк, глаза уже закатил. Реально товарищ отчаливает. Шприц в пасть и выливаю препарат в него. Не пролилось, не кашляет, значит попало куда надо. Смазываем опухоль, кладём тушку на опилки. Через 40 минут слышу дребезг поилки, бегает по клетке весёлый, поёт, ест и пьёт. Через день решил посмотреть на опухоль - больше половины опухоли исчезло. Просто исчезло, нету, словно её громами и молниями повыжигало. И настолько быстро, что только оболочка вот та белёсая, уже сухая, клочками на шерсти висит, отмечает высоту, которой опухоль достигала.
     
    Хлеб нравится это.

Поделиться этой страницей