история ники

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем NIKA, 24 сен 2017.

  1. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Заболела через 3 недели после НПА в апреле 2015 года.Началось все с сильной слабости,тошноты.потемнело лицо.горло стало темно красным,постоянно стекает слизь.появилась тахикардия,ночные поты озноб,упало зрение ,обоняние.Больше всего испугала слабость в ногах и шаткая походка.В течении двух лет сдавала ИФА на ВИЧ отрцательно .гепатиты сифилис тоже отрицательно.В иммунограмме сд3сд8 снижены ИРИ и лимфоциты повышены.Делала МРТ головного мозга появилась гидроцефалия,жаловалась неврологам на шаткую походку сделали ЭНМГ ниж.них конечностей,поставили диагноз аксональная сенсомоторная полинейропатия нижних коннчностей.Последнее время часто ОРВИ даже летом.Алергия на пищу ,насморк после еды.В феврале сдавала кровь на микоплазму,уреплазму.АТ к микоплазме хоминис в титрах А обнаружены.и микоплазма пневмия в титрах Гповышена ,нормадо 22,у меня 29.Сама себе назначила азитромицин пропила две неднли.прошел сухой кашель.Эта зараза больше всего в моем случае ударила по ЦНС до болезни была очень энергичной веселой.сейчас апатия отсутствие радости жизни.
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброе утро.
    Скажите, а вам неврологи назначили препарат какой-нибудь?
     
  3. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Привет,Ася назначали витамины группы В.мильгамму.комплигамВ.раствор никотиновой кислоты внутри мышечно,таблетки аксамон.фенибут,спитомин,тиоктацид или берлитион.Немного помогает,сила появляется в ногах,руках .потом все возвращается.Хотели назначить лечение гормонами.но побоялись у меня аденома надпочечника была гормонально активная обнаружили до заражения.
     
  4. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Ася,а Вас есть полинейропатия?энмг не делали?
     
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за ответ.
    ЭНМГ не делала.
    МРТ ничего не показало, но это было давно, может сейчас уже что-то и есть.
    Ужа давно не хожу к врачам.
    Но шаткая походка присутствует и слабость в конечностях тоже, а так же онемение и потеря чувствительности пальцев длительная тоже была, а так же нарушение речевое в виде переставления букв в словах.
    Спрашиваю у вас про препараты, потому как прокалываю себе Мильгамму, пропиваю Мексидол, Фенотропил (но это я сама себе назначила), тоже наблюдаю временный эффект.
    Еще зарядку делаю обязательно, легкую по утрам.
     
  6. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Последний раз мне назначили :тиоктовая кислота(берлитион.октолипен)600мг в вену кап №10,затем 1 таб 600 мг в сутки 1 мес .Вит гр В(нейробион) 3.0 внутримышечно№3 через день.затем вит гр В(келтикан комплекс)1 таб 2 раза в день 3 мес.Кортексин 10 мг в\м №10.
     
    Maribo нравится это.
  7. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за то, что так подробно все расписали! Почитаю об этих препаратах и возьму на заметку себе.
     
  8. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Ася.последнее время пью еще витамины пентовит тоже немного помогает.
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вообще похоже всё у Вас с моими симптомами...
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Интересно, у какого врача вот это лечить? У венеролога,уролога? тут микоплазменную теорию ребята продвигают. Очень много симптоматики сходится.
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Азитромицин в какой дозе пили?
     
  12. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Деми,у кого после ПА у всех похоже.
     
  13. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мне не помогло. Щас вот дальше онеменние пошло. Дрызлова нуклео выписала и никотинку. Щас куплю и начну
     
  15. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    лечить наверно у дерматовенеролога,азитромицин пила две недели дозировку уже не помню.нашла в интернете.не знаю вылечила ли ,анализы больше не сдавала
     
  16. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    я еще бад купила лецетин с витаминами группы В и пентавит сейчас пью
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ваще в точности всё как у меня начиналось!
     
  18. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Деми у вас вроде полинейропатии нет.У меня серьезные изменения так и не проходят .Скажите пжл бады,которые назначала Дрызлова где можно купить?
     
  19. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Выпадение сухожильных рефлексов ,радикулопатия,мышечная слабость очень сильно напрягают.
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Как нет. Ещё какая была в начале. Началось, что мизинец левой ноги онемела кожа. Начались покалывать руки ноги. Это чистая нейропатия. Прокололи берлитион 600 и пил долго таблы берлитион. Кололи B12, B6 Потом Дрызлова прописывала БАДы. Тож помогли. Напиши свой тел в личку мне. Я в вот сап скину ссылки на iHerb. Но сразу предупреждаю. Очень дорогие. Готовь сразу тыс 10 для начала. Но работают реально, американское качество)) В общем щас вродь полинейропатия чуть утихла.
     

Поделиться этой страницей