иммунодефецит

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Генри, 29 авг 2019.

  1. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Было так плохо что ели ноги передвигал попал в колхозе в больничку,ИФА показал +вич ну все поехали грузится как так почему откуда почему у жены нет? ,время шло ,состояние СХУ и все сопутствуещие !Полез герпес обсыпало всего,думал все АЛЛЕС,со временем начал общаться много читать ,искать схожие симптомы случаи,начал пристально изучать элементарные вещи по болячкам ,пробовал все что узнавал на себе !Как то попал в инфекционку в поисках проблем со здоровьем естественно берут кровь на ВИЧ и о чудо вич минус я был в шоке ! Занялся поиском конкретно что у меня садит иммунку ,во общей сложности ушло у меня три год на поиски истины что со мной!Я хочу сказать это только сам за свои деньги со своим мыслями без помощи наших доков!Все годы был рост лимфоцитов понижений нейтрофилов ,всем плевать сколько я не показывал пальцам! Полезли грибы стоматит и высыпания на теле и лице реакция на тепло лицо покрывается красными пятнами и все это зудит в кожвене одно ставят дерматиты и прописывют мазилки гормональные короче толку нет!Нашел я причину возможно но сколько потерянно времени хр ВЭБ! Кто то может сказать вэб есть у многих,да есть у многих но не всех он медленно убивает,почему меня думаю сам в этом виноват образ жизни деньги наши нас и убивают ,имунку я сам просадил а ВЭБ воспользовался и начал свою репликацию!Сейчас прохожу терапию против хронического вэб пока как то так!
     
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    История не выглядит правдоподобной.Если вам ИФА показал +,то почему вы сдавали заново?Почему не сказали,что у вас ВИЧ?Почему не перездали ИФА в своей деревне,где вам поставили+?
     
    Городская нравится это.
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Это самое интересное.
     
    Городская нравится это.
  4. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Просто очень просто,я на дачах отдыхал и в этой больничке оказался на скорой которая туда меня и доставила, панкреатит был поставлен в колхозной больничке и кололи антибиотики причем пиницилиновые которые при ВЭБ вообще нельзя,но это все пришло потом понимания этого!Кстати на фоне антибиотиков у меня вылезли на шее лимфоузлы вот так ,и до сих пор как орешки торчат на моей шее!
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    :detective:Понятно, форум по герпесу закрыли и сектанты герпесников к нам сюда полезли))))))))))))))))):good2:
     
    Городская и Maribi2 нравится это.
  6. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    По поводу ВИЧа могу сразу сказать решения мной было принято не верю!!! Я ни кому кроме близких не говорил тем более наши врачам для которых вич это повод от тебя избаваится!Видение больны ВИЧ и общения и изучения по возможности своей ситуации просто понял что это форточка для нашей медицины для любой болезни ,все просто если ВИЧ иди пусть лечат в спид центре а это все смерть или если повезет химия и смерть!Вот так это было!
     
  7. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Зря вы тык! Мы все болеем!
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А мне интересно. Как в настоящее время состояние?
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да все мы болеем и я болею! Вот только поверьте это не ВЭБ - просто поверьте!
     
  10. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Четыре года пройдено мной и я знаю о себе больше чем вы!
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ох да, уж ох эти сектанты )))))))) герпес из башки не выбьешь ))))))))))
     
    Городская и Maribi2 нравится это.
  12. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Очень не просто пока судить о терапии ,я месяц как начал могу точно сказать что терра работает ,ОАК среагировал первый и изменения после первого курса значительные лимфоциты снизились до 49 я таких не видел давно у себя!Был на днях у гематолога глядя на мой ОАК сказал это можно сказать вообще норм!По общему состоянию рано судить,одно точно мышечные боли практически ушли,ну по энергичнее стал это тоже радует конечно все не сразу это я понимаю,может что придется под корректировать в лечении ,ну и конечно иммунку ни кто не отменял,она реагирует на курсы лечения вообще не сразу!
     
  13. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Я свою историю писал кратко без многих вещей в нашей медицине о которых не хочется говорить вы все или почти все с ней сталкивались,Просто суть в том что мы не кому со своим какими то отклонениеми в болезни от нормы не нужны! Это факт! Надежда только на себя!
     
    Shur и Василиса нравится это.
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Вы уверены, что у вас только ВЭБ. Все ищут причину в каком то одном микробе, но один микроб не может сразу и одновременно поразить все органы, если этот микроб или яд не находится в клетках иммунной системы. Поэтому,человек не может понять,что с ним происходит. Кидаются из стороны в сторону,многое что находят,думая , что именно они нашли причину,лечат её,не обращая внимания на то, что ещё пару десятков микробов можно найти(как искать будете).У человека с нормальным,здоровым иммунитетом, никогда, постоянно живущие в нас микробы не будут вести себя патогенно.
     
    Городская и Maribi2 нравится это.
  15. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Когда у Вас глаза будут мутнеть если конечно дотянете(((( то тогда возможно поймёте или опять будете валить на Вэб? А что если у кого Вэб нет а симптомы такие же как у всех?
     
    Городская нравится это.
  16. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А чем лечитесь?
     
    Василиса нравится это.
  17. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Согласен полностью ,с нормальным иммунитетом да,но у меня просажинный иммунитет и это уже проблема и поэтому лезут все болячки,грибы и с сосудами тоже не порядок и еще куча всего это есть,но это все не смертельно!За эти годы пролечены десятки болячек которые оказались просто опортунистами к основе!А основа хр Эпштейн он настолько матерый что бьет по всем слизистым от сюда болячки в кишках во рту и тд!Теперь я точно знаю что и мой панкреатит был вирусным,и антибиотики проставленные мне в колхозной больнички добили меня а тот момент,спасибо врачам местной больничке!Да конечно за годы жизни нахватал кучу инфекций и хрони всякой но оно жило со мной тихо и спокойно пока ВЭБ не проснулся и иммунка просела все сложилось для серьезного процесса!
     
  18. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Что за ерунду говорите,я пытаюсь сказать что симптомы похожие это не факт одной болячки,а то что надо искать самим и тупо не верить диагнозам если есть сомнения или лечение не помогает,все мы разные! У меня ВЭБ, у другого гепатит симптомы могут быть похожи очень и что?
     
  19. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Лечение индивидуально и это только через себя пропускать и слушать какие эффекты! Чужие схемы не нужно применять! Изонопринозин по2т 4раза в день,ингарон в/м по меллиону ну кто то по три начинает мне очень плохо было,поэтому все индивидуально,ну потом по схеме снижение дозы,это основные препараты и плюс конечно комплекс витаминов плюс цинк магний конечно печень параллельно чистим ну и кишки тоже кому что идет!
     
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Если бы вы были правы, то 100%населения чувствовали бы себя так же, как вы, но большинство людей являются всё таки только носителями, естественно не только ВЭБ.Мы все одинаковые :), если обеззаразить клетки иммунной системы, отвечающие за задерживание этих постоянно живущих в нас микробов, и отрегулировать количественный и относительный состав,этих клеток, то это поможет всем.Мы разные:) лишь в том, что у каждого свои микробы и даже обычная микробная флора одного человека у другого может вызвать воспаление,это является частой причиной бездетности семейных пар.
     

Поделиться этой страницей