Чьо я выяснил и как облегчить состояние.

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Plototos, 7 сен 2018.

  1. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    Драсте, снова я со своими новыми знаниями. Что я узнал сегодня: 1 маргелон имеет магнитные свойства, магнитное поле и магнит его притягивает. 2. С вероятностью 99 процентов, у нас всех маргелон. 3 "клещ" тоже имеет магнитные свойства. Выводы пусть делает каждый сам.
    Суть эксперимента: дарсенваль имеющий высокую частоту, большой и толстый шуруп. Засунул в нос, на шурупе какая-то фигня с волосами. Взял в руку, волосы ушли. Потом понял что косяк :D меня жизнь к этому не готовила хех. По оставшимся узнал что есть магнитные свойства. 1 тк высокой частоты обездвиживает эту фигню. Так сказать и ни туда и ни сюда. 2. Скорее всего "клещь", "личинки" и что то еще, это возможно единый организм. Туда и уходит все железо. Ну не важно. Как проверить мои слова, я еще не пробовал, но к примеру можно попробовать встать где то где есть электростатика, озон или еще что то такое. Можно поэксперементировать с магнитами. Возьмите в руку магнит побольше и поймете, что что -то меняется. Ну икак оказалось, они не всегда на поверхности кожи...
     
    Mila нравится это.
  2. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    А, сода меняет электролитические свойства крови, поэтому помогает озонирование в комнатах должно помогать.
     
  3. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    Ну и думаю ядами отравить получится не особо.
     
  4. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    И да, комнаты где живете вы, постоянно надо кварцевать и озонировать. Будет легче. Может что до вечера еще нарою...
     
  5. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    И всегда хотел испробовать, шапочку из фольги , но на самом деле, есть некоторые догадки, что можно сделать, так-что не сцать, я с вами ;) к вечеру подкину пару вариантов как облегчить страдания на длительный период. Ну я надеюсь ибо у меня времени маловато осталось :D
     
  6. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    заметил, что раньше цепочка была черной и закисленой, а сейчас просто блестит (серебрянная)
     
  7. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А у меня где-то дома алмаг был этож тоже магниты...если поприкладваать?
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Браслеты есть такие со вставками из неодимовых магнитов и редкоземельными металлами цирконий и ещё какой то в (ньювейсе) точно продавали,создают какое то поле +озонируют типа .Влияют на имунку.
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    тут нужен неодимовый диван , ни как не меньше :pardon:
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Шкаф подошёл бы,и жить там
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    есть такая тема
    народ делает петлю из обмоточного медного провода и кладет в нишу дивана что бы обвило весь лежак
    ну и подключают к генератору , конечно более мощному чем обычный заппер
    ну и спят в этом поле - лечуться :moil:
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Переселяемся в трансформаторные будки.
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Серж, параметры провода, и выходная частота генератора какие, не в курсе?
    Я, как заболел, искал долго причину. За несколько лет несколько МРТ проходил (раз 5 всяких, в основном, голову и спину. Ничего военного не нашли), но заметил такую штуку, что после МРТ примерно месяц мне полегче. Причём, как-то раз не сработало, а потом снова да. И замечал это не сразу, а потом, когда снова край становится (и тогда понимаешь , что было получше. Начинаешь вспоминать, что да как - ничего не менялось ни в питании, ни в образе жизни. Кроме того, что МРТ сделал). Пытался нагуглить частоту, с которой облучает томограф, пока не нашёл (видать, надо искать технарей, которые настраивают томографы).
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну провод хоть обмоточный ПЭВ , хоть одножилка в пластиковой изоляции , количество витков - не знаю
    частота генератора и амплитуду - не знаю, не вникал
    просто мельком читал
    пробуй искать в поисковиках тех кто запихивает обмотку под диван
    типа
    генератор частоты под диван
    электромагнитный излучатель под диван
    электромагнитный генератор под диван
    и так далее
     
    Живой и Shur нравится это.

Поделиться этой страницей