Что происходит?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем timurrom, 23 июл 2018.

?

Прониклись ли вы искренним уважением к нашим врачам, за все то время от начала ваших симптомов?

  1. Да, за все их самопожертвование, самоотдачу, профессионализм и верность своему делу

  2. Однозначно нет

  3. Затрудняюсь ответить

  4. Сарказм

Результаты будут видны только после голосования.
  1. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т.е. следуя вашей "логике" ваш и мой организм идентичны, и что не помогло вам не поможет никому? :D И что если ваши проблемы не подтвердились значит и у остальных точно их нет? Не пойму что вы пытаетесь мне доказать.
     
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Все гормоны информативны по пробам либо суточное мониторирование в эндокринологии с тестами, остальные анализы дают лишь приблизительные представление о наличие либо отсутствии заболевания. По гормонам собаку съела, поизучайте что есть бред или что есть бред врачей, которые не особо хотят заморачиватся.
    Пробы показывают высокий уровень АКТГ и кортизола. Для диагностики патологии назначают пробу с кортикотропин-рилизинг-гормоном. После нее или увеличивается уровень АКТГ (говорит о болезни Иценко-Кушинга) или остается на уровне (синдром эктопической продукции).

    Для проведения теста с утра натощак берут венозную кровь и измеряют АКТГ. Затем в вену вводят 100 мкг кортикотропин-рилизинг-гормона и осуществляют забор крови через 30, 45 минут и 1 час, определяя для каждого времени уровень АКТГ - это насчет АКТГ. Про ТТГ не буду сами поинтересуетесь, как правильно ставится диагноз гипотиреоз. Он у всех этот гипотиреоз
     
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Не в коем случае!!!!! Просто делюсь опытом, я и не спорю с Вами. Может быть мои нароботки Вам чем нибудь помогут. Просто Вы повторяете пройденый мною путь. Хотя каждый должен наступить на свои грабли, чтобы понять. Прошу прощения искренне !!! и больше не буду лезть со своим опытом и советами.
     
    sydba123 нравится это.
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Очень надеюсь, что Вам поможет.
     
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ренин~альдестероновое соотношение сдавали? А вообще зачем мне это надо? Человек не хочет. Через два месяца он будет здоров, а я тут со своими советами.
     
  6. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тоже вопрос гормонов изучал довольно много, но спасибо что делитесь информацией. Позже еще отпишусь.
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Может и мне еще что нибудь поскажите, я не оставляю надежды что это гормоны-витамины, но и другое не исключаю. Пока не верю ни во что и ни чему.
     
  8. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я пока не берусь прямо давать советы пока полностью не буду уверен что прав, подожду еще пару месяцев, послежу за состоянием, пока что просто буду отписываться сюда как будут идти успехи.
     
    sydba123 нравится это.
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Очень буду ждать, может это я не там капала.
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    П
    Пройденный этап.
     
    Наталия нравится это.
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    И дефицит этого витамина очень заразен, передается на ура.Даже презерватив не поможет.
     
  12. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за бред вы несете?
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    В один день сдавали? Я так герпесы сдавал: во второй лабе значение было на порядок (примерно в 10 раз) выше первой, а в третьей - на два порядка выше первой. Это по одному из трёх сдаваемых герпесов. Остальные не показали нигде. То есть тенденция правильная, но пострадала точность :)
     
    Наталия нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да в одинь день, и с гормонами тоже самое, денег правдо ушло уйма. В конце концов положили в эндокринологию в Управление делами Президента, вела зав.отделением, вот там то наконец и прояснила мои ошибки и ухищрения неопытных врачей.
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ага и дети заражаються от родителей)))
     
  16. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну от меня пока никто не заразился, ибо нечем
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А тогда зачем антибиотики 15 дней пил? Дефицит витамин лечил
     
  18. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это все треклятая вилка, да?
    А я видимо заразился от кого-то гипотериозом О_о Нонсенс!
     
  19. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я тогда уже знал что у меня дефицит витаминов и проблемы с эндокринной системой? Просвятите, а то мне уже кажется что другие лучше знают в чем моя проблема чем я сам.
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Это последствия
     

Поделиться этой страницей