Что происходит?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем timurrom, 23 июл 2018.

?

Прониклись ли вы искренним уважением к нашим врачам, за все то время от начала ваших симптомов?

  1. Да, за все их самопожертвование, самоотдачу, профессионализм и верность своему делу

  2. Однозначно нет

  3. Затрудняюсь ответить

  4. Сарказм

Результаты будут видны только после голосования.
  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не обнаружено ВИЧ,а если новый вич,с другим набором антигенов-белков.Естественно ни один тест не сработает и ПЦР в том числе.Котов с ВИК тоже человечьими антивич препаратами лечат.
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ценева? А вы у нее на приеме были? Или у кого-то из инфекционистов в Пастера?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я просто был в лабе Ценевой, сдавал там когда то весь комплет их
    в пастера я только лабы посещал
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Тогда мне не понятно,,почему тот чел,который меня заразил,,живет и не тужит много лет,,уж под 50ему,,а мне36 и чет я загнулась за первый месяц буквально. Был ты это ВИЧ он бы его уже долбанул,наверное,,а так кроме заед я у него ничего не находила стремного внешне. На самочувствие он совсем не жаловался,,оч даже наоборот, иногда говорил суставы поламывает,,ну и глазки залипают. Вспоминаю, что они были у него немного воспаленные всегда,и он все их тер,,ну как я счас вообщем.
     
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я хочу посетить кого-то из Пастера и ВМА,,тока не знаю кого бы лучше....
    Еще у меня есть мысль насчет аппарата, что волнами убивает определенные патогены,т.е .настраивают на частоту определенной бактерии и озонотерапию, ну это как доп.эксперимент. может здесь есть у кого-то подобный опыт? Или опыт посещения в Питере хороших инфекционистов?
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    смотря какая тематика
    по паразитам - ВМА , типа Козлов и компания
    Бактерии - то конкретики нет, как бы по лабам специализация
    вирусы - вообще не раскапывал кто круче у нас
    грибы - мимо у нас как и в МСК
    тестили - херня
    тетсили - херня
    правда есть здесь кто убеждает что помогло
    нет таких
    что значит хорошие - пришел и все вылечили за прием или за 10
    если просто посещение ради посещения то статстистики по питеру более на форуме вэба, кто че из врачей насоветовал и сколько прописал
     
    sydba123 и Shur нравится это.
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вы сейчас биорезонанс описали. Этот опыт был у меня (как мне казалось успешно, но теперь не уверена), у Сержа (не сработал). Озонотерапию юзал Mistbow, утверждает успешно.
     
  8. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну это все стоит рассматривать как дополнительную терапию, наверное к основному лечению,, или после лечения в программе восстановления.
     
  9. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ну вот, а вы говорите что живёт не тужит.. И суставы болят и глаза залипают и ещё много и много проблем о которых не говорит .. На меня тоже смотрят и с виду ничего у меня не болит ..
     
    Abstract, серебрянка и sydba123 нравится это.
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ну если человек купается в озере,,ныряет и заплывает далеко,,строит дачу,ходит на рыбалку,работает на работе,при этом много курит,бухает с друзьями бывает,,,,то мне кажется он живет нормальной полноценной жизнью,,,,и сравнивать мое существование с его жизнью,,это как небо и землю.
     
  11. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все, ребят, узбагойтесь, я нашел причину своих страданий, и это не инфекция и не грибок, причина была до нелепого банальна.
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Не создавайте интригу. Всем интересно что же ЭТО за причина?
     
  13. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Вот именно. Расскажите, что в итоге? , может и у меня та же самая причина.
     
    Наталия нравится это.
  14. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Из ваших описаний, кое что пляшет с моим, а многое нет. Например, слабость после душа, у меня была оч сильная да,, я даже стала избегать водных процедур сознательно. Потом пишете про слизь во рту,, тоже есть такое,, насчёт вен,, не замечала пока у себя,,, суставы, хруст, тоже в мою копилку. А то что стали замечать сыпь, такую как и у себя у тех людей и с которыми контактировать и жалобы у них на здоровье стали появляться,, это тоже можно и ко мне отнести, ведь мой ребёнок заболел. Хотя сыпи у него не было, а у меня была. Так, что колитесь!!!!
     
    Наталия нравится это.
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А нам что надо сделать, что бы узнать причину - сплясать с бубном? Ответ будет озвучен, или интрига интереснее?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Elis 10 и Наталия нравится это.
  16. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Скорее всего у парня обнаружили дефицит какого-то витамина,, и он в это поверил.
     
    Elis 10 нравится это.
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    5+++
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Тут у всех витаминов дефицит и сдавать даже не надо чтобы это узнать
     
    Городская нравится это.
  19. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Причину сыпи я нашел еще осенью, как только комары исчезли) то была легкая аллергия на их укусы. В общем, я проанализировал свой образ жизни, подумал над тем что я мог делать не так, сперва конечно считал что это вирус, т.к. лимфоциты были повышены, но сдал практически на все, какое-то время еще лежал в инфекционке и там тоже проверялся, все мимо. Тогда я решил посетить эндокринолога, и вот там уже что-то было, оказалось что у меня плохо работает щитовидка и надпочечники (отсюда и аллергия на комаров которой раньше не было), большую часть моих сомптомов дало именно это, но не все, на часть жалоб эндокринолог разводила руки, да и проверив щитовидку вдоль и поперек не нашли причин для плохой ее работы (по узи норма, антител нет, йод хоть и близок к нижней границе но тоже в пределах нормы. Короче прочел кучу инфы о влиянии стресса на надпочечники и о их влиянии на щитовидку (а стресса в последнее время было хоть отбавляй, но все равно не все сходилось), и где-то среди всей этой информации узнал что в принципе для адекватной работы эндокринной системы важен уровень витамина D... А я уже 6 лет как в Питере живу! Солнца белого не вижу, переехал с вполне себе солнечного места поэтому с такой проблемой до этого не сталкивался, да и повспоминав немного отметил что да, приехал вполне здоровый, а проработав в офисе и редко видя солнце уже как пару лет чувствую себя постоянно уставшим, да и эмаль зубов стала чувствительной и слабой (что тоже указывало на недостаток), решил не скупиться и сдать на витамин D3, догадки подтверлились, был дефицит, при том что я уже на протяжёнии 1.5 месяца его принимал по 5000 для профилактики. Повысил дозу до 10к, пью почти месяц, состояние улучшается, появилось настроение, энергия, проблемы с концентраций внимания стали намного меньше, даже в зал начал снова ходить. Итог: причина моих проблем был дефицит д3, который привел к депрессиям, стрессу и каскаду других проблем уже со стороны гормональной системы. Через месяц-полтора посещу эндокринолога чтобы сдать на гормоны и напишу о результатах.
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Желаю удачи!!! но я уже это проходила, всех проблем это не решит.
     

Поделиться этой страницей