Чего делать не стоит (моё мнение)

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Хлеб, 4 июн 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что не поможет в борьбе с "ОНО":

    1) Антибиотики (не антимикотики)
    2) Антидепрессанты
    3) Иммуномодуляторы
    4) Интерфероны

    Вы не заставите иммунную систему вступить в борьбу с этим, пичкая в себя иммуномодуляторы и прочие "усилители".
     
    Lilu, Alesy и Lexa нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Все это было опробовано - нулевой результат.
     
  3. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Какие интерфероны вы пробовали? Альфа, гамма?
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лично я - никакие. Пробовали другие. И Вам не советую.
     
    Masha96 и Мари 3 нравится это.
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    А я не вспомню, 13 лет назад было.
     
  6. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Альфа интерферон очень не советую, ухудшает состояние. Проверено на себе. Механизм скорее такой - уничтожает инфицированую клетку, но не возбудителя. Про гамма интерферон ничего не скажу, но думаю он может помочь, т.к. механизм действия у него другой. За индукторы не скажу. Пробовал Неовир, но совместно с антибиотиками, поэтому эффект был смазан
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  7. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Как то загрипповал, неделю с высокой температурой пролежал дома. Так после болезни, дней 10 чувствовал себя абсолютно здоровым. Потом все вернулось.
    Это как бы в пользу интерферонов и иммуномодуляторов.
     
    Alesy нравится это.
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я думаю, что "неовир" может помочь. Только он по почкам бьет. Его надо пробовать ,когда совсем прижало
     
  9. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Не помогают:
    1) Не помогают антибиотики (очень много перепробовано, и самые мощные ) (плохо переносятся)
    2) Не помогают антимикотики от этой болезни (но с кожными проявлениями помогают при применении наружно. Но грибки быстро адаптируются и приобретают резистентность. Советую применять "РАДЕВИТ мазь" для этих целей. Мне помогает от себореи и синусита)
    3) Не помогает "Ацикловир"
    4) Не помогают капли "Ретинола пальмитат" внутрь (решил попробовать, так как мазь РАДЕВИТ помогает наружно и имеет в составе эту хрень)
    5) Не помогают антидепрессанты (и очень плохо переносятся, с одной таблеточки так хреново - жесть)
    6) Не помогают нейролептики и спазмолитики. (тоже довольно плохо переносятся)
    7) Не помогают фенотропил, ноотропил и т.д. (переносятся легко, но результата 0)
    8) Не помогает МАГНЕ B6
    9) Не помогает противоэпилептический препарат "Тебантин" и "Вальпроевая кислота".
    10) Не помогает "Метронидазол" (прописали когда нашли лямблии)
    11) Не помогает "Левокарнитин" (читал что его применяют при лечении "синдрома хр. усталости")
    12) Не помогает "Преднизолон" (пробовал в диагностических целях чтобы подтвердить или опровергнуть аутоиммунную природу заболевания, так как препарат имеет иммуноподавляющее действие. Более жёсткие иммунодепрессанты не пробовал, ибо с этого стало хреново).
    13) Не помогает "Иммунал"
    14) Не помогает перекись водорода внутрь.

    И ещё не советую пробовать всяческие травки, которых миллион. После одной из них( не помню вроде "золототысячник") меня на скорой увезли, там поставили укол, который не помог и отправили домой, где я ещё месяц валялся в кровати с острой болью и пульсом под 150. Максимум можно привычные травки пить: душицу, зверобой, ромашку, урологический сбор и то в небольших количествах!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Elis 10, Alesy и Lexa нравится это.
  10. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Сейчас кратко напишу. Кому интересно подробнее, спрашивайте.
    Два года назад проходил два курса гипертермии в Новосибирске. Не помогло как видите.
    Местный профессор сказал сразу что от кандиды( как он думал у меня) не помогает. Но я попробовал. Наше дело все пробовать. Чтобы найти в конце концов решение!

    грели до 42.5 . Выше не стали. Но так могут до 43 -44. Зависит от общего состояния.
    Они мониторят кровь итд
    меня вырубили наркозом , над ванной с водой. Дальше очнулся уже на кушетке
    Тело как после бани
    Наркоз плохая штука
    Ещё Колят много чего. Разжижает кровь , глюкоза итд
    На их сайте подробно описано
    А вот отзывов о них трудно найти

    делал 2 сеанса , 45 т.руб каждый (это со скидкой)
    их постоянный контингент - раковые.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Lexa нравится это.
  11. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    А я видел про эту тему по телеку! Хотел одно время попробовать, лет 8 назад, но тогда не было, походу, это развито у них там. Да и похоже это на лохотрон честно говоря. Да важная инфа, что это не помогает!
     
  12. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    1) Не помогает йога. Имеется ввиду именно от болей, если считать что боли вызваны какими-то защемлениями нервов (Хотя кому-то в качестве ЛФК может будет полезно, но по мне дак лучшие виды спорта - это бег и плавание)
    2) Не помогает тяжёлая атлетика. Вес не набирается ни на грамм. Только забиваются мышцы и всё. Даже если кушаешь протеин или просто еду через силу, после того как перестаешь его есть - сдуваешься за неделю до прежнего веса.(В нашем случае лучше заниматься лёгкой атлетикой)
    3) Не помогают трансовые состояния:
    а) медитация не помогает, но и не вредит
    б) самогипноз не помогает, немного вредит (Не путать с психоанализом и НЛП, эти штуки помогают справиться с депрессией, фобиями, навязчивыми состояниями и паническими атаками. Только не загоняйтесь "Фрейдовским психоанализом" - это чушь.)
    в) глубокие трансовые состояния и осознанные сновидения - не помогают (Могут сильно ухудшить состояние, вплоть до приступа)
    4) Не помогает сублимация (воздержание от секса) Ни полное воздержание, ни частичное.
    5) Не помогает частый секс.
    6) Не помогает наличие полового партнера ( для тех у кого его нет)
    7) Не помогает частая смена половых партнеров
    8) Не помогает хождение на четырех лапах (Смешно конечно, но месяц по дому ходил на четырех лапах, улучшений не почувствовал, перестал. Опроверг теорию о "вреде прямохождения")
    9) Не помогают никакие диеты (типа белковые, кефирны, безуглеводные и т.д.) и тем более голодание (Не знаю как у других, я не могу голодать даже полдня, сразу скручивает живот от боли) Лучше - сбалансированное питание.
    10) Не помогает вера, молитвы и прочая эзотерика.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    Kostyamega, Живой, Lilu и ещё 1-му нравится это.
  13. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    MaximMaks ,
    Согласен -
    1 Для нас плавание и бег - бальзам на душу. Открывает капиляры, снимает интоксикацию, улучшает настроение.
    9 А вот за качеством пищи надо следить. Понятное дело что диета не вылечит , но улучшить свое скверное состояние можно удалив сахар, муку, молоко. Добавить свежих овощей и фруктов. В меру есть мясо. Отказаться от жаренного.
    Голодание мощно очищает организм, очень полезная вещь. Но засада в том что восстановление после голодания нормально не происходит по причине болезни. И вы уже не вернетесь к своим 70 кг.
    Лично пробовал месяц водного и неделю полностью сухого голода. Эффект колоссальный. Но со временем все на круги своя встает.
     
    Alesy и Lexa нравится это.
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Б..я, меня прет как на дрожжах, я бы с удовольствием не вернулся к своим 105.
     
    Городская и Mark нравится это.
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я бы на такое никогда бы не решилась, страшно очень. Но теперь знаем, что не помогает.
     
    Mark нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не знаю писали ли тут про алкоголь. как говорят нажраться напиться и забыть о всех проблемах. Не помогает вообще, наоборот хуже становиться хочется реветь и себя жалеть...
     
    Elis 10 нравится это.
  17. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    А мне интересно было)
    Тем более знаю что такое хорошая баня)
     
  18. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Тебе сухое голодание поможет
     
  19. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Помогает забыться на время.
    И принимать надо в компании.
    Тогда не будет депрессии)))
     
    Viktoriya и Lexa нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я тут сторонница сцинти с лейками) не знаю, может Вам тоже стоит сделать, если по деньгам канешно подходит. Увидите на какие органы эта зараза распространилась.
     
    Mark нравится это.

Поделиться этой страницей