Псевдогигрома

Тема в разделе "Симптомы в "графике"", создана пользователем Хлеб, 9 июл 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Со временем могут появляться псевдогигромы на костях (косточках), твёрдые как кость. Могут образовываться и "впадины". Недавно рассказали историю парня, который пил долго "Лирику" - не делайте таких ошибок, не обманывайте себя ...

    Untitled.png
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  2. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Хлеб, а что это за история с этим парнем? Что случилось с ним?
    У меня такая псевдогигрома не колене образовалась.
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это да, уже не один чел упоминал
     
  4. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    ж, я прочила вчера, еще раз.У Хлеба есть материал об американских биологах. Что-то они там начали какие-то изучения по нашей болезни. Пишут, что какие-то антибиотики помогают, которые против малярии применят. Я на названия не зацикливаюсь, потому чот мне все равно их в Швеции не достать. А из наших кто-нибудь тестил? Как про эту биопленку почитала, совсем мне поплохело. Думаю, ее не вытравить никакими ядами.
     
  5. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
     
  6. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Серж, я прочила вчера, еще раз.У Хлеба есть материал об американских биологах. Что-то они там начали какие-то изучения по нашей болезни. Пишут, что какие-то антибиотики помогают, которые против малярии применят. Я на названия не зацикливаюсь, потому чот мне все равно их в Швеции не достать. А из наших кто-нибудь тестил? Как про эту биопленку почитала, совсем мне поплохело. Думаю, ее не вытравить никакими ядами.
     
  7. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Я провожу свои "научные исследования". С банкой я не расстаюсь, проходится часто мыть. И я заметила, что эта слизь очень легко расстворятся в воде. В обычой воде из под крана
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    если про те что на основе мышьяка - то их не достать , даже для теста
     
  9. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Сергей, спасибо вам, что отвечаете. Как сейчас ваше самочувствие? Есть ли улучшения? Я разговаривала по Скайпу с врачом инфекционистом из Украины. Консультация платная. Рассказала ему о своей болезни. Он никогда не сталкивался с таким заболеванием. Но дал мне маленькую надежду. Говорит, что ЭТО может сдохнуть само, когда закончится ЕГО жизненный цикл. Понимаю, что надежда слабая, но мне как-то немного легче стало.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну я же на иксе
    динамика положительная, по иммунограмме в том числе
    ну у мя за 30 лет не сдохло
    вот только самому выжигать , выжигаю уж как 10 лет
     
  11. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Вы сильный человек. 30 лет болезни, ужас. А я даже ничего подобного не слышала. Вообще в неведении жила. А десять лет выжиганий, каким сильным надо быть. Я бы так не смогла. Успехов вам, Сергей. Здоровья желаю от чистого сердца.
     
    sydba123 и Городская нравится это.

Поделиться этой страницей