Продолжение "общения" 1

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Продолжение "общения"

    discover сказал(а):
    1 млн рублей - это сколько тыс долларов?30тыс? Если нас много то по 10 баксов)))

    Изначально была (могу немного ошибиться) цифра - 20.000 рос. руб. (осенью 2015) + 3.000 за каждый образец. 23.000 рос. руб. при условии, что анализ будут делать 6 человек. Стоимость начинает меняться от 6 образцов. Потом я более подробно объяснил, что мы хотим, и они сказали, что необходимо будет делать "шотган метагеномное секвенирование", а это уже дороже. Точной цифры пока что нет, зависит от кол-ва образцов. Может и 500.000 рос.руб за 6 образцов.

    Вчера в чате зашёл разговор про аутовакцину. Один человек делал её вроде на Украине. Вы можете там "пробить" про это.

    Аутовакцина
    – это препарат из микроорганизмов, выделенных от самого больного.
    Так как аутовакцина готовится из той флоры, которая непосредственно вызывает заболевание человека, ее применение может дать больший эффект, чем применение любых других средств, в том числе и антибиотиков.
    Высокая эффективность лечения аутовакцинами различных микробных и вирусных инфекционных заболеваний с хроническим или рецидивирующим течением была достигнута еще до открытия антибиотиков.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Восьмилетний мальчик приложил свою руку к чашке Петри (специальный контейнер, в котором выращивают в лабах микроорганизмы) со спец. раствором, который используют для выращивания различных культур. Через несколько дней чашка Петри заполнилась разросшимися колониями бактерий, дрожжей и грибков, которые занес мальчик на своей руке. Таких "жучков" в нас проживает много, и кто-то из них плохой и ему надо оторвать лапки :popcorm1:

    16923860-R3L8T8D-1000-germs-gross.jpg
     
  3. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Клиника Маркова или витацелл - вроде одно и тоже - готовят аутовакцины - но отзывы очень противоречивые, мол например читая про Медведева - больше позитива, читая про Маркова - больше бизнесмен(((
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Узнайте, может что полезное у них для нашего случая.
     
  5. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Давайте опишем что узнавать, у нас у всех разные версии грибы , трихи, у кого то с полового акта, у кого то нет, нужна общая канва для начала. Давайте сформируем.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А что формировать, они по идее сами должны найти что-то в биоматериале. Если ты хочешь трихи, и скажешь им: "ищите трихи", я думаю, что они так не делают. Делают вакцину из того, что у тебя нашли, а что и как они ищут, спросить у них можно.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Скажите был секс, и после секса меня разносит в хлам, вот услышал про Ваш метод. Возможно, у них есть список микроорганизмов, которые можно определить их методом.
     
  8. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Так он меня пропустит через миллион анализов))) бизнесмен ))) там лаба у него, прочитайте отзывы, много анализов, тот же инпуч у него вроде есть, но я эту тему покурю))) да и сейчас не знаю прямо к маркову или в его клинику к урологу, единственно то что лаба рядом вроде сразу мазок можно проверить....короче есть вопросы к клинике, мне нужен враг которого бомбить, а так он может флору сопутствующую найти .... и вешать мне вот аутовакцины от кишечной палочки
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы узнаете у них библиотеку микроорганизмов, что там есть. Понятно, что они Вам всё что угодно найти могут и сказать, что причина в этом.
     
    Sun нравится это.
  10. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Что происходит с людьми через годы? Какими они становятся? Какие симптомы. Вы пишите что они не работают . Они инвалиды?
     
  11. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Кто то пробовал сухое голодание ?
     
  12. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    На хрон простатите люди пробовали.
    Не инвалидом не собираюсь, если так будет - закрою все дела, постараюсь что-то заработать, и если будет худо...я знаю что делать...но пока есть шансы...нужно бороться, мы не одни, нас много и каждый просыпается и тянет свою ношу - что ж каждому из нас это послано как испытание, мне за измену например - я так думаю((( но пока есть шанс побороться....
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  13. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    У меня 4 года уже хрень эта, целый день не могу быть на ногах, бодрит только кофе, да и то не на долго. Был артроз до этого после травмы, а сейчас стал прогресировать. Раньше лечился, пил сбор из 15 трав, пил витамины, а сейчас все забросил, нужно опять начинать, ато все больше погружаюсь в сон... Форум единственное место где можно рассказать о проблеме, а ведь у многих родились дети, все чаще об этом думаю, но рисковать так не хочу.
     
  14. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Бабушки в деревнях хорошо лечат, об этом слышал от близких и родственников. Хочу попробовать, нужно поискать.
     
  15. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Так а что у тебя? Что находили? После чего? Напиши свою историю.
     
  16. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Передалось через половой контакт, от разгульной девицы, по пьяни как это бывает. Презерватив порвался, заметил, но по ходу уже поздно. Через неделю накрыло, потом отошел, но симптомы остались. Водил ее проверяться на вич, когда вел ее туда, был уверен что вич, однако тест оказался отрицательным. Не находил места себе и сдавал пол года, потом успокоился. Но заразил свою девушку, даже при защищенном контакте и тогда я точно понял что это не вич.
    У нее тоже постоянная слизь, но у меня нет такого. По иппп все - я сам был удивлен. По вэб и цмв все в спячке. А больше ничего и не сдавал.
    Во первых толку мало, во вторых жалко денег.
     
  17. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    А конкретно на тот момент когда нарыло какие были симптомы? И какие симптомы на сегодня?
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Симптомы могут добавляться новые. Если Вы будете так "позитивно" настроены, как сейчас, то Вы психологически себя задавите ...
    Я знаю только одного инвалида (официально), вроде 15 лет стаж, ну и этот мужчина в "История длиною в бесконечность" вроде тоже иинвалид. Не работают потому что в голове только это и висит и плюс состояние это "наваливает". Настя с детства скрипя зубами живёт. Так что как минимум найдите в себе "запас прочности", чтобы не "упасть".

    Вера и ещё один парень, не помогает, может что-то и очищается, но зверь замирает и ждёт пищи (но не сухое).

    Ох, бабушки это та "тема". Я был и у бабушек и у дедушек, пока думал, что я один такой "уникальный". Был у человека, который работает/работал в паре в месте с Кашпировским в Канаде, был и у человека, который в 90х годах лечил людей из приближённых к правительству, там дядька конкретный, не подходя к тебе на расстоянии "бьёт" энергией так, что откидывает на метр назад. Всё это не для нашего случая. Даже пробовал reiki healing, эту тему применяют и в некоторых оф. мед. учреждениях. Работает с обеда и до вечера, состояние "уносящее" и очень много энергии, выходишь после курса с улыбкой до ушей за 60$ за 1 курс (цена не по РФ), но к вечеру ты опять в "этом". Ходил раз в три дня на протяжении 2 недель.

    Смотрите, что получилось. В понедельник была собрана поречка, во вторник в ёмкость с ягодой попадает немного воды. В среду наблюдаю такую вот картину (плесневый гриб отаковал всю ёмкость, легко и быстро, достаточно было воды, ну и споры попали откуда-то): :popcorm1:

    Screenshot_2016-07-13-14-17-48.png
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    Василий и Lexa нравится это.
  19. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Я через три дня уже почувствовал недомогание, а через неделю я уже был никакущий отсутствие аппетита, лимфоузлы, слабость, жар в области головы, а спустя месяц стоматит, сонливость, глаза, синяки, горло красное около трех месяцев, ком в горле, головокружение. Постепенно отпустило, но сонливость осталась.
    Для меня кофе очень сильный энергетик, не знаю как на других действует, но после чашки кофе как будто отпускает, я начинаю чтото хотеть в жизни, строить планы и более трезво размышлять. Три дня находился в гостях и все три дня спал, а сегодня вспомнил про кофе, выпил и весь день на ногах. Но иногда утомление настолько сильное что и кофе не на долго спасает. Еще хочу сказать приходится валяться по несколько дней, а потом самочувствие более-менее. Все правильно, многие проблемы от наших мыслей негативных, не стоит настраиваться на худшее. Я первые пол года чуть с ума не сошел, очень много нервов ушло.
     
    Lexa нравится это.
  20. Sun

    Sun New Member

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    А какие нибудь изменения с вашим кожным покровом произошли? Покраснения,маленькие волдырики,зуд,сыпь, ...?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей