Помогите новичку

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Haili, 31 июл 2019.

  1. Haili

    Haili New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Добрый день участникам форума ! У меня такая беда , нпа но не долгий максимум секунд 10 , дальше обстоятельства не позволили , после чего на 3 день понеслось , усталость , вялость , на 5 день налёт на языке щас вроде процентов 60 лучше язык , мышечные суставные боди , лимфоузлы , за ухом едва заметный , на шее визуально не видно , но есть при пальпировпнии , интоксация , темпа 37,5-2-3-4 ! И так долгое время , щаспиршло 9 месяцев от нпа за это время проверил партнершу 10 раз за 9 месяцев каждый месяц анализы , у еее все отрицательно и ифа и пцр рнк качественный ! У меня 40 ифа и тоже все минус, и пцр тоже минус ! Единственноенашел у неё цмвтолько в титрах G 714 потом слал тоже на цмв у меня 770 , только эти отклонения в серологии ,я уже не знаю что думать , мысли только о Вич ((((( подскажите что делать на что ещё сдать ?! Очень переживаю по поводу вич инфекции ((((
     
  2. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Добрый день. Читайте истории на форуме, здесь таких полно после нпа или даже есть с защитой, или просто от поцелуев. Это не ВИЧ 1000 процентов!!!
     
    Alexeyl нравится это.
  3. Haili

    Haili New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Очень хочется верить что не вич но стмптомы многие прошли !! Только вот лимфоузлы увеличенны
     
  4. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Как долго уже? Какие симптомы были, какие прошли, какие остались?
     
  5. Haili

    Haili New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Было все что описал с верху ! Прошло чуть больше 9 месяцев! Остались налёт , и лимфоузлы подмышками и на шее (((
     
  6. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Сон нормальный? Стул, жкт?
     
  7. Haili

    Haili New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Саратов
    В первые 3-4 дня был плохой щас норм, с жкт проблем нет
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Быстро острая стадия прошла. По общему анализу крови отклонения есть какие?
     
  9. Haili

    Haili New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Саратов
    Лимфоциты повышены , гемоглобин понижен
     

Поделиться этой страницей