Подобные истории из интернета

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lexa, 15 июн 2016.

  1. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    История с 03 http://www.03.ru/section/oncology/5691645#m5699764
    Добрый день!
    В декабре 2015г моему отцу в возрасте 61 год поставили диагноз (во вложении), а ч/з 1 месяц он уже умер... Кроме болей в локтевом суставе и спине он ни на что не жаловался, много лет ставили диагноз артрит. Очаг онкологии выявлен не был.
    Мне 39 лет, у меня вирусный гепатит С, фиброз F1. Не курю. Постоянно беспокоит тянущее ощущение справа под ребрами, болит шея, не всегда могу сконцентрироваться, память подводит, апатия и усталость не от чего, часто бывает метеоризм, есть чувство постоянного кома в горле и отхаркивается соплевидная слизь. При этом врачи даже на УЗИ не направляют.
    Цель моего обращения: прошу Вашей консультации по вопросу моего обследования – какое стоит пройти обследование, учитывая фактор наследственности (МТР, УЗИ, РТ) чтобы не оказаться в ситуации моего отца - когда ему каждый год говорили, что он здоров, ставили диагноз артрит, а потом со множественными метастазами отправили домой как неизлечимого больного и после 1 месяца мучительных болей и практически полной парализации он умер.
     
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Случай с животным с 03
    Не работаю уже. Сильнейшая слабость. Состояние как при гриппе постоянно. Много чего сдавала. Сейчас ко всем симптомаи ранее тут мною описанным добавился иерсиниоз и во рту рост стрептококка вириданс . Клетки падают. За шесть месяцев с 1200 упали до 800. Лечение никакое не помогает. Заразилась в 2013 при НПА да ещё и детей заразила. Так вот я обратилась в нии Эпидемиологии ул. Новогиреевская д.3 а. С письмом о том что появилось что то новое и неизученное что убивает имунку и появляются проблемы со здоровьем. Я описывала конкретно свой случай и прикладывала обследования.
    Мне дали телефон руководителя научной группы Киреева Дмитрия Евгеньевича. Он взял у меня там кровь. Бесплатно. Проверяли на существующие инфнкции конкретно на что не знаю... но он сказал что не обнаружили ничего ...
    > > > > Ну на паразитов я тоже думала...так как сначала у меня после п.а. рвота была сильнейшая Сутки потом прошло. Потом через месяц спустя началось бурление в животе резь боль и понос....где то раз в месяц ну я думала что съела что то не то...покупала энтерофурил пропивала курс и всё проходило...ну а потом одни симптомы стали сменять другие. Так вот у меня
    собака была... и кстати её рвало часто...я её обследовала и на тот момент у > неё что то с печенью было. Ей даже ветеринар гепатовет выписывал... потом у собаки какие то выделения были похучие из петли к ней кобели лезли всё время.
    Сдавали мы и на инфекции собачьи и на паразитов разных и ничего не было обнаружено. Да и шерсть в последнее время у неё стала вылезать и перхоть появилась

    СПИД 03: 2) Вика: многие симтомы схожие с моими. Сегодня заметили эти гранулы на деснах. Есть у кого такое? Помнится мне я в июле 2013 за год до риска с гранулами на половых органах побежала к инфекционисту думала это папиломы.
    Метеочуствительность появилась в 2012 вслед панические атаки. 2013 в следствие ночных потов, потери аппетита похудела на 15кг, потом резко повышенный апетит и набор веса аж на 30кг, сейчас вес замер не получается скинуть и набрать
    Тоже. Помню у МЧ были практически схожие симтомы. Особого внимания ни я ни он
    Не обращали. Являясь донором его стопудов проверяли на вич. Так что друзья наврядли это он. И еще лицо очень сильно жирнеет как будто маслом намазали.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    26 лет,женский пол:
    1.постоянная головная боль (не проходящая никогда)
    2.сонливость (сплю по 16 часов,просто не могу иначе),рассеянное внимание,ужасная слабость,снизилась концентрация зрения, болят руки (ощущение слабости)
    3.подавленное эмоциональное состояние ( плаксивость)
    4. боль в суставах - колени и логти (присутствовала и ранее,ортопедических патологий не выявлено)
    5. выпадают волосы ( с сентября месяца,после отмены оральной контрацепции)
    6. аллергические приступы - зуд в носу,чиханье и удушение (отек гортани), ранее был отек Квинке
    7.вздутие живота и тошнота
    8. держится температура 37 (примерно 3 недели)
    9. прыгал сахар( несколько дней,по сейчас в норме)
    10. прыгало давление (но сейчас в норме)
    11. боли в шеи
    Так же в феврале были удаленны липомы на пояснице, в ходе операции стало понятно (по словам врача), что "шишки на костях", спустя 2 месяца появляется новая шишка примерно в 10 см от придающей, были удаленны из-за болей, сейчас снова такие боли (кратко-временного характера,распирающие и схватывающие). Узи в прошлый раз не смогло показать наличие шишек,только пальпация. (подскажите как диагностировать их сейчас (мрт или какие варианты) и нужно ли?)
    Со стороны гинекологии в 2014 было удаление палипов (один в начале года,второй в конце), с февраля этого года были повышенны лейкоциты в мазке,но после двойного курса лечения на 16 мая лейкоциты в норме, гормоны женские тоже в норме ( на 28 января,только немного повышен прогестерон при указанной норме до 2,1 было 2,5)
    Щитовидная железа в норме по показаниям узи (на март) и гормонам.
    Общий анализ крови и мочи в норме.
    Протромбин на верхней грани ( при норме 120, имею 119,3)
    Делала МРТ головного мозга и сосудов (заключение: признаки неравномерного расширения субарахноидальных ликворных пространств,снижение кровотока правой па.)
    МРТ шейного отдела и артерий (заключение: остеохондроз - снижена высота дисков с2-с6,снижение кровотока правой па,по всей длине)
    Заложены миндалены постоянно ощущение слизи под носом и в горле, немного вымывается при промывании носа и полоскании горла (из за этого гнусавость голова) , по показаниям Лора - все в норме,предположение что аллергическая реакция.
    Невропатолог выписывал мексидол,фенибут и сирдалуд все пропила.
    Так жить просто не возможно... может у Вас есть какие то варианты, нет сил уже бегать по врачам не результативно и тратить на все нужные и ненужные анализа деньги.
     
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Привет, страдальцы. Мой стаж заболевания - 3 года. Это точно не ВИЧ. Реальное лечение началось, когда кончились деньги: пиявки, клизмы, новокаиновые блокады и прочее, о чем лучше не рассказывать. Больна вся семья вместе с котами и знакомые, с которыми просто разговаривала. Причем, я знала, что со мной и лечилась самостоятельно, а они не знали и ходили по врачам, врачи ничего не знают. Двоих за это время оперировали и грешу я на эту дрянь. Сегодня просматривала консультации на мыле Вот чистейший образец, можно брать для передачи.
    https://health.mail.ru/consultation/1932486/
    Здравствуйте. Хотелось бы получить у вас консультацию. Мужа на протяжении трех лет беспокоит какое-то заболевание, точный диагноз поставить не могут. Проявляет себя по-разному и действует на системы и органы по-разному, перестает болеть одно и начинает болеть другое. Началось всё так: начало чесаться место перехода кожи в слизистую под носом (10 на 5 мм),по прошествии примерно 6 часов это место приобрело четкую окантовку, внутри которой верхний слой кожи как бы отмер, приобрел пленочный характер и внешне был похож на язву. На следующий день он почувствовал резкое недомогание - слабость, озноб, кое-как дошел от стоянки до дома, скорую вызывать не стали - подумали что это простуда. Перед сном состояние ещё более ухудшилось - заложило уши, появился очень сильный озноб и шум в ушах, начался кашель. Все симптомы простуды, поэтому он выпил то, что было в аптечке - ампициллин и парацетамол. За несколько дней улучшения не наступало и через несколько дней кашель приобрел приступообразный характер, который мог начаться от резкого вздоха, от резкой смены температуры окружающей среды, запаха, при этом ничего не откашливалось. После этого пошел на прием к терапевту. Естественно, были назначены противопростудные и был напрвлен на рентген легких с подозрением на пневмонию. Ничего обнаружено не было. Также были сданы ОАК, биохимический анализ крови,моча, в которых не было ничего критичного, кроме уровня гемоглобина 192.Был поставлен диагноз ОРЗ, выписано лечение, которое не помогло. Язвочка под носом покрылась желтой корочкой, слизь под которой была очень тянущейся. Он пошел повторно к терапевту, которая посмотрев на язвочку отправила сдавать анализы на гепатит В, С, ВИЧ. Результат - отрицательный. Впоследствии язва через три недели перешла во внутрь на слизистую носа. Через неделю прошел кашель и начались проблемы следующего характера: проблемы с ЖКТ - газообразование, сильный зуд заднего прохода и выделения из него слизи, а также налет на ГПЧ и крайней плоти. Он обратился в кожно-венерический диспансер, сдал все анализы на все скрытые и венерические заболевания. Все было отрицательно. Зуд в анусе, налет на ГПЧ и крайней плоти продолжаются до сих пор. После этого стабильно каждые три недели начало болеть горло, воспалились то ли заушные лимфоузлы, то ли слюнные железы, появился белый налет на корне языка,температура отсутствовала. Боль в горле начала сильно мучить. Обратился первый раз к ЛОРу по поводу горла, при осмотре врач не увидела ничего критичного. После двух переболеваний, обратились к другому ЛОР-специалисту и параллельно сдали БАК посев из зева, который показал стафилококк эпидермис 10^3 (при обращении к терапевту было сказано, что это норма, но все же выписала ципрофлоксацин). ЛОР, не обращая внимания на жалобы, начал смотреть уши и сказал, что у него искривленная перегородка. Устав от всех этих походов по врачам, он начал тихо и мирно переносить как по расписанию каждые три недели боли в горле и за ушами. Когда это стало совершенно невозможно терпеть поехали в другой город на прием к главному краевому ЛОру и сдали там же повторно мазок из ротоглотки.По результатам которого также было обнаружено незначительное кол-во Staphylococcus epidermidis 10^3КОЕ/мл. Врач поставил диагноз хр.декомпенсированный тонзиллит, подчелюстной лимфоаденит, хр.атроф.ларингит. В качестве лечения были назначены:тонзилгон, малавит, имудон. После курса лечения боли в горле стали реже (приблизительно раз в 1,5 мес.). Руки начали опускаться совсем и пол года не принимались никакие меры. В феврале 2015г. обратился к инфекционисту. Кроме вышеизложенных симптомов добавились: проблемы с памятью, раздражительность, необычные прыщи на лице, в частности на носу и около губ, они не зреют допустим как подростковые сутки или более, а допустим утром чистое лицо, спустя 2 часа появляются сразу с гноем. Короче говоря Инфекционистом были назначены общий, биохимический, моча , и паразиты в результате которых общий иммуноглобулин чуть повышен 476, токсокара 1/200 и гемоглобин 190 и ею сделан вывод что токсокара в данном случае не причем и по поводу налета на ГПЧ и кр.плоти она написала направление к урологу с подозрением на молочницу и в очередной раз пришлось опустить руки и он не пошёл к урологу, изза того что уже невозможно было отпрашиваться с работы для посещения врачей, постепенно боль в горле перестала беспокоить и усилились проблемы с ЖКТ Сильное газообразование, и боли в правом подреберье, и налет на крайней плоти стал каким то даже не знаю как описать, короче говоря если его часто не смывать то начинается воспаление и покраснение и если сходив в туалет просто воспользоваться туалетной бумагой, не подмывшись , то в области заднего прохода тоже начинается воспаление и даже больно ходить. И в феврале 2016 года опять собравшись с силами он пошёл в больницу, узи печени - камней нет и вроде бы опять все в порядке. Уролог выслушав и сделав осмотр простаты сказал простатит 1-2 стадии, а чем вызван надо выяснить и отправил опять сдавать мазок(ПЦР) на хламидии, уреоплазму, микоплазму, кандиды, гарднереллы и трихомонады. В результате мазок не выявил данных инфекций. Заключительный диагноз Хронический простатит 1-2 ст.вне фазы обострения с рекомендациями по лечению - простакор, свечи витапрост, ликопрофит. И на сегодняшний день беспокоит то же самое, лекарства от простатита еще не принимал так как это в 99% может опять не помочь, мы уже сами сделали вывод что это какая то инфекция, которая располагается на слизистых, горла, кишечника, прямой кишки и т.д и периодически мигрирует,имеются фотографии этих прыщей и налета, при необходимости можем выслать, подскажите пожалуйста, что это может быть, на что сдать анализы.
     
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    С 03:
    Доброго времени суток всем. Уже около 8 месяцев сижу на данном сайте, на этой ветке и вообще в теме ВИЧ. Хочу написать свою печальную историю. В сентябре 2015 года была опасная связь на пьяную тупую голову. И жизнь поменялась до и после. Буквально через 3 недели поперли симптомы. На внутренней стороне щёк появились следы от прикуса зубов. Лимфоузлы под челюстью начало тянуть (хотя раньше не знал что это такое и вообще со здоровьем проблем никогда не было) после чего, покалывания в печени и боли в икрах на ногах. Температуры не было. Диарея и бурление в животе по вечерам в горизонтальном положении. В октябре сдаю мазок на ЗППП, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С в инвитро. Все хорошо и отрицательно. И подумать бы живи да радуйся жизни, но нет, симптомы не отпускали и не отпускают до сих пор. Буквально за месяц похудел с 85 до 77 кг. Белый налёт на языке не проходит. Родинки по всему телу. Но был полный п...ец, когда жена сказала, что болят икры на ногах, это было в ноябре. И у неё началось тоже самое, что и у меня
    Анализы ИФА на вич, сифилис, гепатиты В,С сдавал уже 5 раз за пол года. Последний анализ сдал ровно через 6 месяцев после опасной связи, ОТРИЦАТЕЛЬНО. Сейчас из симптомов, быстрая усталость, головные боли в районе висков и глаз, бывает в районе сердца покалывает, глаза красные, слюни вязкие, охото отхаркнуть постоянно. Короче ощущение, что гнию изнутри. Вес набрать не могу, жена тоже очень похудела.
    Вообщем теперь я с Вами, в полной жопе, и надо как то выкарабкиваться с этого состояния.
     
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    С 03 :
    Отрицательное ИФА на сроке 12 мес.
    Симптомы:
    -Язык с налетом,жжет,щиплет
    -Стоматиты
    -Кандидозный баланопостит
    -Частые позывы в туалет по маленькому
    -Кашеобразный стул
    -Лимфоузлы
    -Бородавки на пальцах(папиломы)
    -Боли в мышцах,суставах,слабость
    -Перхоть как снег с головы
    -Очень сухая кожа
    -Жжение в конечностях
    -Горечь во рту
    -Черные полоски на ногтях
    -Шум и звон в ушах
    -Учащенные сердцебиения
    -Необычные пульсирующие головные боли сзади
    -Прыщи на лбу,шее,плечах и спине
    -Чувство жара лица и ушей без температуры
    -Глубокие дипрессии,нервозы и психозы до такой степени что хочется умереть
    -Подкашливания (рентген и тд в норме)
    -Постоянная слизь в носоглотке,откаркиваю
    -Периодически закладывает уши
    -Слабость в теле
    -Тошнота
    -Галюцинации перед сном или среди ночи
    Что это? Герпес? Золотистый стафилококк?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Шишки на костях" - у меня тоже обнаружены: на среднем пальце, на голове в районе темечка. Твёрдые и болючие.

    Такая же шишка вылезла и на безымянном пальце, но через пару дней значительно уменьшилась. Фото сделано месяц назад:

    IMG_20160429_101125302.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    > 1) ветка СПИД 03:
    Привет. У кого слизь стекает в глотку из верхних пазух? Опишите.У меня в 12 году всё началось со жгучей слизи. Потекла слизь, через неделю-две гайморит правосторонний. На КТ гной. Сначала пункции - гноя не стало, а болезнь давила. "Увидели" трещины в 11,12 зубах-удалили. Не помогло, дальше, сделали гайморотомию, накосорезили , сделали вторую, оставили бинт-третью. Выписался и с пол года сил не было вообще, жгучей слизью давился, а из носа пенистые сопли. Потом поставил мост на соседние зубы, а через месяц всё жутко заболело. Всё сняли, удалил ещё три зуба, попустило. С того времени давлюсь этой жгучей слизью. Днём её из глотки перемещаешь в рот(от неё язык жжёт) и выплёвываешь, а ночью глотаешь. Вечером ляжешь, начинает в горло стекать, глотаешь её, начинает желудок от неё побаливать. Так и засыпаешь. Утром просыпаешься и чувствуешь, что она стоит по всему пищеводу, желудок ноет. На сколько возможно отплюёшься,
    > позавтракаешь, потом только проходит ноющая боль в желудке. Эта слизь в кале была часто. Так и жил, причины искал у лоров, челюстно-лицевых хирургов. Бесчисленные КТ, МРТ...Прошлой осенью в престижной клинике пластической хирургии заверили, что избавят путем очередной гайморотомии от жжения во рту, куча бабла, а воз и ныне там.
    > Забил на все обследования, поиски причин и т.д....пока в начале лета не заметил подкашливания у дочери(живём отдельно, видимся часто). Лоры говорят: течёт слизь прозрачная с желтоватым оттенком из этмоидальных пазух, в них судя по снимкам, слабое пристеночное воспаление слизистой. Потом у неё начались односторонние боли в ухе, в челюсти(с зубами всё ок), в голове; шум в ушах. Стало чесаться тело, почёсывает голову(есть слабые высыпания). От кистей до локтей и ниже колен сильно расчёсывала(у самого был такой период). Тянуло ноги. Вялая, концентрации нет, аппетита нет, остро реагирует на запахи пищи. Низ живота надут, бурчание.
    > У самого состояние чёт совсем не огонь. Аппетита нет, впихиваю, чтобы дуба не дать. Худею сильно. Постоянные запоры...АЛТ, АСТ повышены в два раза, гемоглобин повышен,моноциты 13. Кажется что всё это, результат жгучей слизи которую ночами(три года) глотаю. Язык обложен белым налетом.

    > Десна на зубах нижней челюсти опустились, стали белесыми, рыхлыми!
    >
    > Мышцы пропадают на теле жёстко, ссыхаются, что ли(а-ля "Освенцим"). Правая коленка не хрустит, а аж стучит(реально) при упражнении присел-встал. Тазовые суставы тоже стучат. Ощущение, что в суставах стало чего-то не доставать.
    > Сильно жирнеет голова и бывает голову жжёт, может даже от этого выступающего жира. Тело тоже горит. В середине болезни, примерно, стал замечать, что не могу сконцентрироваться на мыслях...мышцы на затылке, ушные мышцы постоянно напряжены, от того вся голова в каком-то постоянном напряге и это мешает думать, концентрации мешает... С подросткового возраста было слабое варикозное расширение вен нижних конечностей, теперь же, вены сильно надуты и на ногах и на руках.
    > У дочери замечаю резкое проявление вен по всему телу, но пока не раздуты. Ещё есть одна особенность Садишься за стол, понюхал еду и в носу мокреет от жидкости жгучей, начинаешь нос аж расчёсывать от этой, то ли, слизи, то ли х.й знает чего. Когда заметил проблемы у дочери, стал выяснять у родителей(живём рядом,пост.бытовой контакт) как у них с похожими симптомами. Мама почёсывается, запоры, слизь в глотке и слюни в уголках губ. У отца тоже вся эта муть. Бабка моя по маме, тоже всю дорогу слюни(или пену) вытирала с губ и запах изо рта был, как сейчас у меня, дочери, мамы. Слюни которые вытираешь с губ воняют кисло-приторным запашищем. Потею, пот, как здесь уже писали, запаха прелого сена,походу грибком весь пророс. Сдал ИФА IgG на аскаридоз, лямблиоз, описторхоз, листериоз,аспергиллёз. Отрицательно. Послезавтра ещё
    > на тканевых буду ИФА сдавать, да вышеперечисленные в другой лабе снова сдам. Может чего из симптомов упустил, но вижу здесь у всех всё почти одинаково. А вот Lexa вообще все мои проявления описала очень точно.
    > Может кто-либо ещё связывает начало заболевания от слизи стекающей сверху? И может у кого-то тоже эта слизь со временем плохо начинает влиять(разрушать) на внутренние органы?
     
    Elis 10 нравится это.
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    СПИД 03:
    > Олег: что за хрень не знаю но точно не вич больше все как то на сифон похоже
    > потому есть все же запах от тела не понятный какой то рыбный с легка что ль но
    > и анализы сиф не показывают....а вич что он тлеет первые года тихо...и не
    > заметно...а у нас же как сразу и резко все...вот я резко начались невролгии и
    > боли в костях причем во всех и череп и челюсть болит и зубу ну все короче
    > ощущение что кто то живет внутри и тусуется туда сюда...герпесы очень часто
    > ногти волнистые структура кожи совсем другая волосы лезут даже из носа ну все.
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    САИД 03 2009 год:
    Привет,народ. Чисто случайно забрёл и охренел. У меня всё один в один,то же самое ,плюс ежедневное ужасающее расстройство , даже не знаю как назвать... после каждого приема пищи такая революция в животе начинается шо маманегорюй , и где-то мин. через 20 из меня выливается жёлтая вода с какими-то хлопьями и не переваренными остатками пищи, пипец , и так по несколько раз на дню....ни какие хилаки ,лактобактерины и т.п. не помогают уже 2 года..Ну а начиналось -то у меня действительно как по справочнику, ща уж правда всего и не упомнишь...через 2дня вечером яйца так ломить начали ,думал сдохну , но к утру отпускать начало.ну думаю, много чем венерическим переболел , но такое впервые..давай ждать пока с конца закапает или шанкр вылезет , но не чё подобного...потом температура субферальная началась и по ночам потеть как конь начал, лимфаки почуял что такое и где находятся ,даже и не думал что они есть на локтях ,под коленками на шее и под челюстями , но когда начали периодически все постреливать понял что есть...фейс покрылся себорейной бабочкой...потом ливерок начал дешевить селезёнка .печень ,поджелудочная. Т.к. за компом часто сижу начал замечать ,что кистирук и пальцы начали быстро уставать и ломить,потом начала неметь с покалыанием
    > (как будто отсидишь) нижняя плоскость рук от ребра ладони до
    > локтя..периодические боли в мышцах и костях по всему телу...потом с глазами какая то херня началась, стали щипать и слезиться как будто песка насыпали ,и яркий свет очень напрягать начал...родинок по всему телу повылезало мильён всческих и больших и маленьких коричневых и ярко-красных...утомляемость
    > нечеловеческая началась ,напрочь забыл что такое бодряк с утра , с кровати хер встанешь, весь день охота прилечь , поспать ..икры ног начали болеть даже от 1 километра ходьбы,хотя бывший спортсмен, и влёгыч километров 5 без остановки пробегал баз всякой усталости не говоря уж о боли.. ...да до хрена чего было ща уж и не упомнишь...через пол-года случился первый приступ подагрического артрита это, я Вам скажу, вообще жопа, переломы так не болят, дней 5 не вставал с кровати боли адские...за два года уже четыре приступа, четвертый как раз сейчас ...ну откуда в 37 лет
    > подагра ??? начал выяснять , ну точно , - гломерулонефрит-иммунное воспаление почек...а когда выяснял причину подагры,анализы всякие сдавал , обнаружили ещё и уреаплазму , которая возникает на фоне снижения иммунки - так дохтор сказал... ну в общем херя полнейшая ... а ифа на сроке 1,8 года последний раз сдавал (-) вот и думай чё хошь.... это что касаемо меня , а у жены с сыном хоть и не такие признаки как у меня , но тоже все как один из вичевого справочника , если интересно как- нибудь расскажу
     
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Хронпростатит:
    Мужчина :
    Не надо направлять товарищ феликс постоянно к психиатру,я реально взолнован ,пролежав 1.5 месяца в больницах и мало результатов ,похудев с 82 до 65,64,с приступами лихорадки ,удушья и температура под 38 с тошнотой и запорами тут крышу снесет ток так ..
    И тем боле все так же было у бабушки и глаза ,и похудела,и кожа стала как при загаре ,она была полная женщина ,более 100 кг,высохла стала худая как
    спичка ,на похронах вообще была высохшая ,смерть наступила от перитонита и
    потом еще обнаружили опухоль матки .
    > Спустя пол года худеет собака,начинает задыхаться при хотьбе ,визжат по ночам , поносить ,потом пес слег исухдал и умер тоже ,весь высох .
    Спустя пару лет у меня тоже началось все тоже самое,с весны,чувство простуды ,надутый живот ,жжения покалывания в кишечнике,в желудке,в
    Мышцах,запоры ,калл себур козявчетый то зеленый то черный то цветной то кашей, с каждым месяцем нарастает симптоматика ,в больнице лежал,5 раз скорой ,в пал ходил ,что мне еще делать как самого себя спасать ?Помог трихопол на время пил и немозол ,было легче ,сейчас опять долбануло да и еще сильней.
    Кстати бабушка тоже пила метронидазол но пачка осталась недопитая .
    По этому приходиться писать на форуме,вдруг какой нибудь чел скажет у меня было все это и я знаю что это ?
    в ближайшее время надо пройти колонскопию и зондирование на описторхоз ток трихопол снимает приступы ,эти беганья в кишечнике вибрации ,раздувание ягодиц ,надутость мышц и т.д уходит после него.
    еще так же заболели родные ,тоже схуднули,тянет все на жаренное
    ,сладкое,мучное,идешь на холодильнике печенья,на кухне конфеты на плите
    жаренная кортошка ,я обьяснил почему на это все тянет их ,меня тоже очень ппц тянет и на жаренное и на гамбургеры ,сладкое и углеводы,сьел вчера 5 печеньев
    И конфету решил побаловать стало плохо,трести по чуть ,слабость ,в глазах стало темнеть.
    Может и амеба быть ,может и триха быть ,но по скольку у меня после
    трихопола проходил простатит и сперма была здоровая густая ,и не жгло и не колола нечего в члене и не щипало я по этому стал думать на триху раз низок весь страдает ,кишечник и все тело ,кстати везикулит тоже проходил после
    трихопола и не давил пузырек,все время пока я лечил стафилакокк самая главная причина только стимулировалась от атб видимо.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну вот как после такого количества информации до народа не доходит, что это творит у всех один и тот же возбудитель.
    Как так получается?
     
    Elis 10 и Lilu нравится это.
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Дьявольский замысел...
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    1. После секса с вич+ девушкой у меня начались проблемы со здоровьем:диарея,стоматит,крапивница,выпадение волос,лимфоузлы под мышками, затылке,боли в спине,герпес на лице и гнойники на коже головы,жжение на теле.похудение с 63 до 58 кг,был даже какой-то психоз непонятного происхождения.Анализ на 6 месяцах 3 и 4 поколением отрицательно.Недавно был в России сделал ещё и Пцр кач.,результат будет через два дня.Врачи на Украине говорят,что вич у меня нет,а в России сказали,что то,что я рассказываю очень похоже на вич и отправили на ПЦР.

    2. Здоровым себя не чувствую. Постоянная усталость, давление в области печени, селезенки, щитовидки. Печень и селезенка были увеличены по узи . Боли ног,- икры, ступни ( причем было в начале, и повторилось в последнее время) Утром больно вставать на ноги. Суставы крупные болят, при этом ревмофактор в норме.
    Субфебрилитет, горло, потливость, метеочувствительность.
    Стул нарушен. Иногда блуждающие боли в брюшной полости. Начиналось с болей в поджелудочной. Немеют конечности.

    3. Денис, все началось после незащищенного п/а. Длится все с октября прошлого года. Началось все с болей в коленных суставах и общего недомогания. Потом в течении недели начались выделения из уретры, прозрачные, без запаха, боли в ногах, слабость. Сдал методом ПЦР мазок из уретры на практически все ЗППП. Все отрицательно. Еще через пару недель начался гайморит и боли в горле. Назначили антибиотики (пропил Сумамед) + УФО в горло и нос. Вроде стало полегче. Но через неделю опять - слабость, боли в суставах хотя выделения из уретры постепенно прошли. Но периодически появляются, очень скудные. К декабрю совсем ослаб, добавились мышечные боли и нарушение пищеварения (в животе прям бурлило все), появилось жжение на языке и на нёбе, небольшой субфебрилитет (36,8-37,0). Снова пошел к врачу. Как полагается начали с ОАК и БАК, моча. Также ВИЧ и гепатиты. ОАК, БАК, моча идеальны. ВИЧ и гепатиты отр. Терапевт даже не знала, что сказать. Попросил направление на ИФА ЦМВ, ВЭБ, ВПГ6. По ВЭБ EA Igg кпа 5,0 (NA не буду писать, т.к. понятно что они есть у всех и это не является признаком инфекции), ВПГ6 - кпа 8,7. ЦМВ не высокий (Igg 2,4). Пришел к инфекционисту, он сказал, что такие кпа очень высокие. Прописал валоцикловир (500мг 4 р в день - 14 дн). Пока пил, вроде бы становилось лучше, как только закончил - опять слабость, разбитость. Но, все же стало получше и симптомы стали более стертые. После валацикловира повторно сдал на ВЭБ и ВПГ 6. Титры уменьшились, до кпа 3,4 и 4 соответсвенно. Кстати симптоматика действительно волнообразна, в течении дня, с утра, чувствуешь себя нормально - к вечеру все обостряется (слабость, боли). Заметил, что как только жжение во рту усиливается, так и общее состояние начинает ухудшаться. Да кстати еще лимфоузлы стали болеть, в основном подчелюстные, также боль в груди появилась, как при остеохондрозе. Еще одно интересное наблюдение, в феврале переболели всей семьей гриппом. Температура у всех была несколько дней 38,5. После перенесенного гриппа состояние резко улучшилось, стало как и раньше до первых симптомов. Но продолжалось это около двух недель, потом снова все ощущения вернулись. Кстати дополнительно делал ФГС, узи брюшной полости (т.к. какие то боли в животе появились), МРТ головы (зрение начало плыть и ухо закладывать).

    4. моё состояние ухудшается я это чувствую руки наложить хочется на себя начнём у меня волосы реально везде очень сильно падают брови тоже зубы крошатся язык толстый белый налет синяки на ногах появились сами температура достала кости ноют и сустаы хрустят щеки полоски язык в болячках ногти изменились похудел и куча много чего ещё http://fo я уже незнаю что делать имунограмма как при СПИДе есть кто реально вылечился?
    5.
    Отклонения в анализах у меня есть(повышены лейкоциты 1-й мес. на 13, 4-й мес. 9 стали падать), но наити пока ни кто ни чего не может! Урологи говорят есть вирус, а какой не могут обнаружить (да нашли ВПГ на 3-й мес., которого ни когда не было, лечил вмести с обострившимся простатитом пока тоже под ? на счёт как вылечил или нет назначил до обследование). Из зева высеяли стрептококк(не лечится почему то вылазит после лечения), жкт так же изменения серьезные (глотал зонд). Симптомы все, что только могли быть и есть, потел 4 мес. сильно и сейчас по меньше, сухость во рту, отит, стамотит, коньюктевит, волос, ногти, запах стал другой, диарея(со слизью) по сей день, вес за мес. 10 кг., белые пятна на конечностях, ранки плохо заживают, суставы ломит щелкают, сна нет еле встаешь как с бодуна(не употребляю!), слабость, колени болят, кожа сухая и тд. Вот только темп-ра низкая 35,5(6) скакала 35,5-36,9.Всего не опишешь просто ад какой то!

    6.здал анализов и прошол врачей на 80 т.р. ничего не нашел! Недавно появился стрептококк и стафилококк в горле пролечился антибиотики бактериофаг и процедуры, ангина стрептококковая не прошла значит ее что то другое подпитывает, есть изменения со стороны селезенки, легких, и печени, вены в них расширенны...

    7. Головная боль, головокружение, слабость, сонливость, потеря аппетита, чувство жара по всему телу, онемение конечностей, тремор мышц, увеличение лимфатических узлов,стоматит на языке, пятна на теле похожи на розовый лишай, пониженная температура 35,5.
    При дальнейшем обследование в больницах было выявлено: Рефлюкс гастрит, повышенный бактериальный рост stafilococ haemolyticus - желудок, streptococcusaureus – полость рта,enterococcusfaecalis – полость рта, candida – полость рта, Pseudomonasaeruginosa – кал. Увеличение слюнных желез, увеличение предстательной железы, расширение вен малого таза, увеличение поджелудочной железы, похудел на 10 кг. в основном мышечная масса, грибок везде, рот ногти, голова, весь облажу, сделал МРТ всего тела естественно по рекомендациям врачей, все немного увеличено, везде ставят, хронические заболевания. До полового контакта был полон сил, ничего не болело. Лечат и вылечить не могут, уже еле хожу. идет снижения Т-хелперов, пониженный индекс бактерицидной активности, повышен показатель NK, но вич-1, вич -2 пцр ДНК качественно 3 раза, ифа очень много раз, хемилюминесцентный метод все минус.
    Случай с животным
    12. С нашей же херней -я зацепил ее "бытом" и намного после ВЭБ ,среди людей уже "мрачных на вид" .Я не думаю ,что это ВЭБ,но Что это-хз. Все предположения "тают",остаются одни сомнения....При вэб не было ни жжений,ни странного вида "точек",ни каких-то "аномальных" волосков ,вдруг вырастающих,ни прыщей в голове,ни проблем с капиллярами--ничего этого не было...На ВИЧ тоже никогда не думал,так как зацепил абсолютно через стаканы и вилки....да еще пес....здоровый пес одряхлел "прямо на глазах" за 3-4 месяца...
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы лучше ссылки оставляйте. Потому что Яндекс примет форум за "помойку" и не будет его как надо индексировать.
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У меня не осталось это копии текста с разных по веткам и датам источникам... Некоторые из них уже удалили
    Больше не буду копировать и так много думаю хватит
     
  17. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    История с Вэб форума
    Ребят, здравствуйте.
    Я хочу вам рассказать свою историю, которая кажется мне очень странной и загадочной, я думаю, что кто-либо из вас поймет, что это такое и подскажет в каком направлении мне действовать. Итак начнем.
    Было мне 16 лет и так получилось, что впервые с ребятами мы пошли к женщинам легкого поведения. К сожалению, женщина которая досталась мне выглядела довольно стремно, но учитывая мою "озабоченность" мне уже было все равно на тот момент. В общем, занимаясь с ней сексом я естественно надел презерватив, но че-то она настолько была ужасна, что у меня ничего не получалось и я решил дать ей в рот, она взяла, но без резинки. Затем я сказал ей, что можно продолжить стандартный секс и опять натянул тот использованный презерватив на себя и опять у меня перестало получаться. Она опять начала делать мне минет, опять без презерватива и в общем кончил я с горем пополам и ушел. Вернулся я домой, лег в кровать и чето я резко почувствовал какое-то недомогание в себе, меня будто бросило в жар и что-то очень нехорошее произошло в тот момент со мной! Мне стало очень страшно, но я все-таки решил заснуть, чтоб дождаться утра. Итак утром я встал с каким-то странным чувством усталости и разбитости, всю свою жизнь до этого я никогда не испытывал нечто подобное. Я посмотрел в зеркало и увидел, что глаза у меня, а точнее вокруг глаз появились какие-то мешки, в общем, какая-та странная усталость появилась в глазах и реально очень нехорошее самочувствие вплоть до сильнейшего стресса. У меня пропал аппетит и я почувствовал как резко стал худеть, чувство жара теперь преследовало меня постоянно. Я ел пищу и у меня начинал болеть живот и я первые несколько дней вырывал. Мне было безумно плохо. Я стоял у иконы на коленях и просил ей помочь. Это был безумно страшный опыт. Стресс. Катастрофический стресс. Я пошел к урологу. Мы сдали значит анализы на сифилис, сдали анализы на ВИЧ. Все оказалось чисто. Но самочувствие от этого лучше не стало. Жил я так долгое время. Где-то лет 5-6. Я стал худым, у меня начались боли в мышцах, я раньше всегда играл в футбол, а сейчас это состояние меня угнетало и я понимал что со мной что-то неладное, у меня начали выпадать волосы и вообще состояние постоянной усталости сбивало по жизни во всем, хоть я все равно и учился хорошо и продолжал вести активный образ жизни, но девушки у меня не было. И с того момента я не жил половой жизнью, если только один-два раза какие-нибудь проститутки, но уже только с презервативами.
    Девушка у меня появилась, и в тот момент пока у нас не было секса, я пошел проверился опять на ВИЧ, его не оказалось. Я консультировался у врачей и они мне говорили что это все от нервов, а так со мной все в порядке. Я начал смело встречаться с девушкой, мы подолгу целовались с ней, и как-то до секса не доходило. До секса дошло. Но я все равно очень переживал. Она взяла у меня в рот. А потом я надел презерватив и мы занялись любовью. Все прошло отлично. Все было супер. Мы занимались сексом с презервативом и все было супер. Но в один день его у меня не оказалось и мы занялись сексом без него. И что вы думаете? На второй день она мне говорит, что ей стало плохо и какая- та странная усталость и в общем все МОИ СИМПТОМЫ НА ЛИЦЕ!!!! И ХУДОБА И УСТАЛОСТЬ И НЕРВОЗНОСТЬ!!!!! И представляете мое состояние, опять сильный стресс! И она на моих глазах начала превращаться в меня. Я был в шоке. Мы продолжали с ней встречаться, заниматься любовью и она превращалась с каждым днем все больше и больше похожей на меня. Постоянно жалобы на самочувствие точно такие же как у меня. Мне все стало ясно, я заразил ее после незащищенного секса. То есть я заразен. Эта зараза моя передается ни через поцелуи, ни даже через оральный секс, она передается только через мой половой член. Потом я встречался еще с одной девушкой и к несчастью мой презерватив порвался и у нее тоже все стало плохо, как и у той моей бывшей девушки. Я в шоке.
    Прошло еще 6 лет. С тех пор я встречался с девушками и целовался и был секс, но генитальный секс был только с презервативом и с девушками все в порядке. То есть через поцелуи и через оральные ласки я не заражаю.
    Мое самочувствие все хуже и хуже становилось. Я сдавал разные анализы и на гепатиты и герпесы и на вич и на сифилис, общие, биохимию, все чисто все в порядке, все даже прекрасно! Мне говорили ты можешь с такими анализами в космос лететь
     
  18. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    И что тут такого?
     
  19. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Думаю у чела такая же хрень. По анализам все гуд, а его прибивает.
     
    Elis 10 и Хлеб нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На том форуме два варианта:
    Либо это герпесы либо это ВЭБ. Любой другой вариант - они - эээээээ.
    "У всех тут разное" - да, Гуру? Не первый год Вы уже "копаетесь" в этой теме и ничего не замечаете/
    Правильно думаете.
     

Поделиться этой страницей