Очередной спидофоб

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Иван, 7 ноя 2017.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Во, во. Когда инфекционистке сказала, что у меня камни в желчном, она спросила: "А Вы на гепатиты проверялись?". И озадачилась моим ответом, что за этот год аж три раза и на гепатиты, и на Вич, и на RW (для операций). Как будто кроме этих инфекций больше никаких нет. У самой в кабинете две толстенных книжки (см. 8-10 толщиной) "Инфекционные болезни", и даже с закладками. Почитывает, видимо, на досуге. :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Elis 10 и Мирабелла нравится это.
  2. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Я помню вначале всей веселухи пошел к Лору. Пощупайте говорю мои Лу подчелюстные. Первый вопрос Лора: На лево ходим? Я говорю грешен немного. Дуй бегом сдавать на Вич с сифаком. А я ей вот вам сенгупле, вчера сдавал, а Лу уже две недели. Тогда, говорит, не знаю. Прописала кучу анализов. Я ни один не сдал. Бегал все на Вич сдавал
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Если направления еще остались, сходите сдайтесь. Это хотя бы бесплатно будет.
     
  4. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Да нифига не Бесплатно. То что по ДМС да, но мое ДМС не все покрывает. Я подумал так. До года буду на Вич сдавать, если не найдут пойду по ДМС специалистов обходить и анализы сдавать. Вот прошло 14 месяцев. Вроде отрицательно еще сдам чтоб наверняка и пойду проверяться
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А, если не бесплатно, тогда надо как минимум с Сержем и Хлебом посоветоваться на что стоит сдаваться из прописанного. Собственно, из не прописанного тоже посоветуют. Что бы деньги съекономить.
     
  6. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Всё-таки долбить тесты на вич по 20 раз на протяжении года- это действительно к психиатру как говорит Илья.
     

Поделиться этой страницей