Отзывы о методе Дрызловой

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 21 ноя 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Дети конечно это ППЦ. Мы то мужики ладно, как то доживём. А им теперь как на свете жить?
     
    серебрянка нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мы то уж ладно, как то доживём. А вот детям какого! Кам им жить с этим?! Это ппц конечно
     
    серебрянка нравится это.
  3. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    судьба злодейка,нихрена нисделаешь,все попытки неудачны,недолгое облегчение,да я себя вроде чувствую нормально,работаю но вот вес ненабираю,кожа бледная,темпа снижена,а главное скишечником непонятки,язык в налёте,вообщем жди пока выстрелит,много мало хз,и все так
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сколько уже лет страдаешь? Я алкоголь на хрен бросил, невозможно итак хреново. Да и радости он перестал приносить, когда итак плохо и уныло. Кто нить бухает? Горло ещё щас присоединилось неделю назад, посмотрел заднюю стенку там фолликулы красненькие. Сходил к лору, говорит пройдёт типо, фарингит. По ходу не пройдёт ни хрена. У кого нить было, прошло?
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А паразитолог Ваш именитый московский тоже не помог?
     
  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Я бухаю))) мне помогает. Точнее не то чтобы до потери памяти, но в небольших дозах часто. Вина бокал или крепкого грамм 100. По самочувствия лучше. Плюс, если здоровье терпит треком Андрю баню. Она лимфу чистит. После неё тоже легче. Кстати про алкоголя а замечаю снижение пенистости мочи после приёма на след день. Чем больше доща-тем дольше эффект. Не призываю конечно к алкоголю. Просто моё мнение в целом -если организм может и хочет принимать гадости, значит здоровья до фига. А если отказывается мэтр уже фигово. Многие курильщики со стажем из знакомых-как гриппуют, вообще не курят. Токсинов своих хватает. Как легчает-сразу за сигареты...
     
  7. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Сорри за орфографию - с телефона...
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    По началу бухло прям спасало, пока пьяный - не чувствовал, что что-то не так, как здоровый был, правда с утра жесть. Потом просто легчало немного, а теперь вообще алкоголь не принимает организм, вот уже полтора года абсолютно трезвый образ жизни.
     
  9. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Чувствую все там будем-трезвенниками и язвенниками))) Я помню, Марат, Вы писали раньше, что не идёт алкоголь уже. И я про что-все значит - нет здоровья. Токсинов своих хватает...
     
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня, кстати, несколько раз ухудшение состояния без отката назад провоцировал именно алкоголь. Думаю, он был всего лишь катализатором и ухудшение все равно бы случилось, рано или поздно, а может и нет).
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    С самого начала я стал бороться с курением, но здоровья еще хватало и затея не увенчалась успехом, через пять лет стало намного хуже, тут я уже не смог продолжать курить, совсем припекало. Года через три начал, бросил, начал, бросил в итоге прокурил еще около двух лет и так до 2015, совсем завязал.
     
  12. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    А как это происходило? По подробнее. Вечером выпил. Утром накрыло и не отпустило уже? Какая доза? И ещё один вопрос- у Вас пульс высокий. Как он увеличивался? У меня после старта наоборот на нижней границе -60. И после нагрузки быстро приходит в норму. Раньше был всегда 70-75.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Гульнул хорошенько с вечера и ночью, с банькой. С утра поехали с друганом в электричке домой, вот там-то меня и накрыло, слезли не доехав до дома, скорая, давление, уколы, такси до дома. Криз прошел. Но с того дня хуже стало раза в два. Состояние не улучшилось. Бросил работу высокооплачиваемую, здоровья уже не хватило на нее.
    Пульс с самого начала стал высокий, 100 даже при небольшой активности. В покое 80-90. С похмела и до 150 в покое))
     
  14. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    У меня Мама мучается пульсом ничего не помогает. Посоветовали ей какую-то операцию по сердцу. Я то вижу что у неё симптоматика присутствует наша и уже давно. Отговорил я её, говорю у тебя что-то типа миокардита. Началось у нее после пневмании. Давление всегда пониженное было. А потом стало скакать туда-сюда и пульс вырос. Иефекция думаю обострила это. Не исключено что нашей этиологии. А докторов поменьше слушай, т.к. ничего фатального по обследованиям не выявили у неё. Пульс в покое у неё 90-100. Под нагрузкой растёт.
     
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Народ ! Достал уже этот шум в ушах. С утра накатывает. И зрение падает прям на глазах. К интоксикации общей фарингит добавился... У кого нить так было?
     
    Alesy нравится это.
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Попробуй от шума Кортексин 10мг, в уколах. Мне, вроде, немного помогло. Зрение как упало, так примерно и будет держаться, с небольшими ухудшениями, в ближайшее время точно не ослепнешь.
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Марат спасибо. Как же ты 15 л. Это терпишь на хер? Я полгода и уже хочу выпрыгнуть из окна, особенно просыпаешься когда, видишь хороший сон и вдруг попадаешь в реальность.. Перед сном легче морально и физически. Видимо мозги устают за день и уже отключают депрессию
     
    Наталия и Alesy нравится это.
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Первый год тоже так думал. Железная воля стала уже. Да, перед сном хорошее время, тоже нравится, отдыхаешь хоть немного и особо стараешься ни о чем не думать.
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Марат как понять, немного помогло?))) Чуть меньше станет шуметь? А боли в мышцах были ? Прошло тоже?
     
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У тебя еще не особо шумит, наверное. Я к такому шуму быстро привык, не особо его замечал. Но в 2016 все симптомы усилились, шум стал такой нестерпимый, даже вибрация в ушах ощущалась, как при конкретном гриппе. Спать даже не мог нормально долгое время, много что пробовал из лекарств. Уже почти год прошел, по ощущениям легче стало, не так уже шумит, а что конкретно помогло не знаю. Может организм адаптировался.
     

Поделиться этой страницей