Опыт применения БАД.

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем андрон, 20 авг 2017.

1. андрон

андрон Member

Да я поэтому-то и сдавал,т.сказать Надежда умирает последней.

2. андрон

андрон Member

Отпишусь по результатам применения Бад.Начал три недели назад , эндюранс (каскадный Ревенол),ушла нейропатия, практически не дёргаются мышцы,слабость или сху.В общем работает по нервам,сосудам,насыщает витаминами.Да, через неделю после приема,начал срать черным, сейчас стул наладился,подключил Диэнай,идёт улучшение по печени и почкам.В общем позитив есть,созвонился с мед центром Диэнай-Одесса.Врач Говорко Наталья выслушав,сказала я не первый с таким.Буду дальше с ней консультироваться,скорее всего начну ее программу.Но надо ещё все обсудить,и сдать анализы,у себя, которые назначит.Буду отписываться по результатам.

Ugg нравится это.
  3. андрон

андрон Member

Да,ещё пью настойку на спирте,чистотел,кожура ореха по чайной ложке на литр воды и ,,Анатомикс,,Ньювейс-сера,Вит С,кошачий коготь.

4. Ася

Ася Active Member

А что за настойка?

5. андрон

андрон Member

Чистотел сухой натолкать в любую банку,залить спиртом,настоять 2 недели.Точно так зелёная кожура ореха

6. Ася

Ася Active Member

Спасибо, поняла.

7. Andron

Andron Guest

Результаты по Диэнай очень радуют,хотя на нашу дрянь не действуют,все остальные симптомы проходят,особенно Биосинол ,кто будет пробывать пейте по капсуле 3 раза в день,меньше не стоит,больше не пробывал.

Василий нравится это.
  8. andron тот же Андрон

andron тот же Андрон New Member

Пишу на новом нике,старый,,андрон,, ,я еще протиВИЧевую теру пил,кто помнит.Диэнай на порядок выше всего что я до этого пил,хотя бады ,,Модэрэ(Ньювейс),,хороши,но не настолько.

9. Деми

Деми Active Member

Андрон , а что за Диэнай?

10. Деми

Деми Active Member

Почитал. Пишут , что и сахар и холестерин нормализуют. У меня как раз по этой теме отклонения

11. andron тот же Андрон

andron тот же Андрон New Member

Деми,я принимал диэнай ,биосинол,бифизим,сейчас хондромарин.Ухудшения нет.Улучшения на Диэнае,Биосиноле.Буду и дальше принимать,но на наше основное не действует.

12. Деми

Деми Active Member

Пишут про диэнай , чуть ли не панацея от всех болезней по описанию.Ну , у меня в основном симптомы: похудение, уменьшение роста( деградация хрящевой туани), сахар, холестерин. Шум в ушах. Атеросклероз. Шас зуд по телу , сыпи. Если , хоть от сахара и холестерина чуть поможет и то хорошо)) Можно попробовать

13. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика