Обращение к президенту РФ.

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем mistbow, 11 ноя 2018.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Поэтому я и пытаюсь идти другим менее травматичным путем. А насчет поговорки, сидеть и ждать конечно лучше, запивая химией))). А почему тогда не онкопрепаратами?
     
    Мирабелла нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну или дверь выломает :sarcastic:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Наталия и Мирабелла нравится это.
  3. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Наталия,Вы ,извините влезу.Не поможет менее травматичный путь,сами же понимаете и чувствуете.Тут или ОНО тебя или ты его .Что это за ОНО никто не знает.Но,протёртым путём людей на ОНО влияет Х. Поэтому не онкопрепаратами. Рака никто не нашел.
     
    Elis 10, Мирабелла и Городская нравится это.
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я не спорю что Х помогает, но хочеться хотя бы проводить это лечение ребенку например под присмотром и откачать если что, и если об этом молчать и по углам лечится что будет с другими, может где то кто то сидит вылечившейся и молчит в тряпочку, а мы страдаем. Просто мое мнение что это нужно придать огласке и исследовать.
     
    Elis 10 и Мирабелла нравится это.
  5. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Ох,Наталия,нет вылечившихся.Есть разные веры в болезнь.Есть те кто с помощью Х не вылечился,но не лежит дома.А от курса до курса потихоньку живёт.Ребёнку под присмотром никто Это лечить Х не будет.Врач сразу сядет в тюрьму .Я что касается детей не знаю выход. Правда.Это жуть .Только взрослым.На свой страх.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Elis 10, Мари 3, Наталия и 2 другим нравится это.
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Тогда мне тоже жить и спасать себя не зачем. От ВИЧ тоже раньше лекарства не было и много чего неизлечимого и пеницилин случайно открыли, хотя я не за антибиотики, но ими спасли много жизней. Так что не будем терять надежды и оптимизма)))))
     
    Городская, Мирабелла и sydba123 нравится это.
  7. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Тут не поспоришь!!!Дай Бог!
     
    Elis 10, Наталия и Мирабелла нравится это.
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нет вылечившихся. Никто, кроме нашего форума, даже не понимает, что их долбит. Я по своим знакомым сужу, в моем окружении уже несколько человек в плохом состоянии. На сегодняшний день в плане лечения Серж дальше всех в России продвинулся. Один науку двигает. Нет, вдвоем, Хлеб еще.
     
    Elis 10, Мари 3, Ryna и 7 другим нравится это.
  9. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Что это за Х?Где взять?
     

Поделиться этой страницей