Обращение к Путину В.В. через "горячую линию"

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 11 июн 2017.

?

Поможет? Не? Что думаете?

  1. Может и поможет

    50,0%
  2. Нет, надо ждать НавЭльного в 20!8

    9,1%
  3. Гиблое дело, до Путина и не дойдёт

    31,8%
  4. Учавствую, Даже готов оставить свои контакты

    9,1%
  1. Morskaya

    Morskaya New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Приморье
    Из 20 человек, которые лечились у него и которых я лично знаю, никто так и не выздоровел. Не найдём мы таких ))
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  2. Morskaya

    Morskaya New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Приморье
    Давайте составим быстрый опрос на это, поставим самой верхней темой. Я лично, соглашусь.
     
  3. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    А кто не согласится пусть инкогнито помирает дальше...
    Конкретные адреса эл.почты, подтверждают реальность ситуации озвученной в обращении и массовости заболевания.
    Морская выложи СРОЧНО на ВЭБ ФОРУМ это предложение!
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну так до них все равно не доходит. Всё равно герпес или стаф, потому что "мы начитались". Разместите, но вряд ли так кто-то считает, что у него что-то такое, что не могут диагностировать. ГЕРПЕС у них у всех. Они могут написать обращение с просьбой лечить герпес :smile3:
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня есть список всех e-mail адресов участников форума, но без разрешения я не могу их где-либо опубликовать. Прошу тех, кто сможет оставить свой e-mail, сообщить. Мы добавим их к письму. Только e-mail и больше ничего. Остался 1 день, даже меньше.
     
  6. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Здравствуйте, Вера, спасибо, что одни из немногих смогли описать проблему, если можно я добавлю или немного поправила бы по тексту:

    Может лучше написать:
    Инициативная группа людей с заболеванием неизвестной этиологии в количестве 130 человек (форум vmed.club) обращается к вам с возникшей проблемой в области здравоохранения."

    "При обращении в поликлинику по месту жительства нас обследовали и заметных нарушений или сдвигов в анализах не обнаружено." - у некоторых обнаружено ведь -"вторичный иммунодефицит", кальцинаты, полиорганное поражение практически всех органов и систем - вторичные инфекции - о которых так же говорит Осипов в снятом фильме, у многих "гормональные нарушения" , проблеиы жкт, а так же все это в совокупности, то есть везде по чуть чуть, я считаю было бы неправильным писать что заметных нарушений со стороны органов и систем не найдено- они есть, и затрагивают все системы организма

    Цвет кожи скорее грязный, чем бледно желтый, что и говорит о серьезности заболевания,

    "Вам даже трудно представить
    даже трудно представить, какое количество населения в результате такой работы МЗРФ уходят в депрессию, отчаянье и становятся изгоями общества" - скорее депрессия тут вызвана самим заболеванием а не результатом работы МЗРФ, депрессия как симптом заболевания неизвестной этиологии, ведь многие серьёзные заболевания протекают именно с депрессией

    На первое местно среди симптомов верно было бы поставить
    1) снижение веса, истощение ( в большинстве случаев)
    2) лимфоузлы
    3) депрессия, поражение ЦНС
    4) проблемы с ЖКТ, нарушение пищеварения,
    5) сху
    6) грязный цвет кожи
    7) вздутые вены на руках и ногах

    Итд
    Про возрастной ценз тоже - тут дети страдают маленькие и тоже не ясна этиология заболевания
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Abstract, Мари 3 и Morskaya нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Текст уже есть. Создавайте дополнительные e-mail и пишите в ЛС что ли. Я их добавлю к письму. Хватит мусолить этот текст. Смысл обращения понятен. Жду e-mail адреса участников форум в ЛС, которые в готовы участвовать в исследовании.
     
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Можете указать мой тоже электронный адрес, чего бояться, никаких дополнительных не стану создавать, сил уже нет никаких,,,,
     
    Хлеб нравится это.
  9. Morskaya

    Morskaya New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Приморье
    И мой е-mail тоже, я ничего не скрываю.
     
    Хлеб нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Только что позвонил на горячую линию. Дают только 1 минуту для того, чтобы проговорить вопрос. То есть письмо лучше, но позвонить тоже можно.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    7 800 200 40 40 Звоните и задавайте вопрос.
     
  12. Евгений

    Евгений New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    Нас очень мало что бы обратили на эту проблему внимания(((
     
  13. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Мне лично цена и одной человеческой жизни важна! А нас 130 на форуме и мои подписчики из Петиции (около 12 000) напишут Путину, это не так и мало...
    Я так думаю.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уже поступило более 1 млн вопрос)))
    Вряд ли наше обращение попадет.
     
  15. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    А вот негативный настрой оставим при себе...
    Вы сами подсказываете ответ космосу...
    А я верю, иначе никак не могу !!!
    Зачем тогда всё затевать, если сомневаться на каждом шагу?
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нас больше, чем Вы себе представляете на сегодняшний день. Просто многие всё болтаются по врачам и слушают то, что они им говорят, и лечат то, что они им говорят. Только когда ничего уже не помогает, врач направит к психотерапевту. И потом уже кто герпесы начинает лечить, а кто АД пьет пока они работают.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Затем что это реальность. Из 1 млн вопросов. Очень маленькая вероятность.
     
  18. Евгений

    Евгений New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    Я думаю у него одно бабло в голове, а мы мусор. Даже в Украине признали герпес эпидемией, после такого вообще доверия нет нашей стране!!!!
     
  19. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Всем добрый вечер. Ну вот и закончилась эпопея с "прямой линией" президента. Подведём итоги?
    Андрей расскажи всем что и как произошло на данный момент?
    Возможно кто то смотрел трансляцию? Я нет : мне очень плохо сегодня.
    Есть какие то новости по этой теме сообщить у кого?
    Я как ни пыталась (трижды давал мне обещание Серг28, наш админ, что отправит письмо вопрос, но так и не отправил).
    Сама не отправила, т.к. мне выразили недоверие форумчане, как побывавшей в пнд.
    Чтоб не наводить "тень на плетень" я не стала проявляться и отправлять письмо.
    А В ПЕТИЦИИ МНЕ САЙТ УСТРОИЛ "ЗАСАДУ")
    ТАК И НЕ СМОГЛА ПРОБИТЬСЯ К ПОДПИСАНТАМ В 12 000 ЧЕЛ. С ПРОСЬБОЙ ОТПРАВИТЬ ВОПРОС О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ.
    ХОТЯ ОНИ ЖАЛИ ТЕКСТ ВОПРОСА.
    ПРОИЗОШЛИ НЕ СТЫКОВКИ В ТЕХПОДДЕРЖКЕ САЙТА Change.org,
    которые сорвали мою авторассылку подписантам. Соответственно - не было и писем от них в "прямую линию".
    Вот такой мой отчёт о проделанной работе. Оказывается не всё зависит от меня.
    Много сторонних помех. И наш шанс потерян в очередной раз.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я звонил. Всего на 70 вопросов ответил. До Володи наш вопрос не дошёл. Трансляцию я не смотрел.
     

Поделиться этой страницей