Непонятный Простейший-Гриб Protomyxzoa Rheumatica

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Грибоведов, 22 июл 2017.

  1. http://protomyxzoa.org/

    Protomyxzoa Rheumatica

    "
    Protomyxzoa Rheumatica - недавно обнаруженный инфекционный организм, который вызывает хроническое заболевание. Протомиксзоа была обнаружена Fry Laboratories в Скоттсдейле. Хотя они не опубликовали научных работ по организму, они предлагают ДНК-тест полимеразной цепной реакции (ПЦР) для организма, и они провели значительную работу по культивированию, характеризации и секвенированию ДНК организма. К сожалению, вся эта работа остается неопубликованной.

    Fry Labs говорит, что protomyxzoa находится в «семействе малярии» простейших, наряду с babesia и малярией, на основе секвенирования ДНК 18s-субъединицы рибосом . Protomyxzoa, babesia и малярия имеют многоэтапный жизненный цикл. Как и малярия и бабезия, протомиксзоа, по-видимому, имеет незрелую форму, которая поражает эритроциты (эритроциты) и зрелую форму, которая остается в крови. Он, похоже, не проникает в другие ткани. Зрелая протомиксзоа окружает себя толстыми, обильными веществами биопленки, чтобы защитить себя от иммунной системы хозяина. Считается, что эта биопленка способствует различным симптомам в зависимости от их местоположения и количества. Protomyxzoa вызывает капиллярное воспаление и уменьшает кровоток в местах, где он накапливается. Считается также, что биопленка может содержать вторичные инфекции (например, г. Другие бактерии), которые могут вызывать дальнейшие изменения симптомов и результатов теста.

    Мне был поставлен диагноз в феврале 2012 года по результатам ПЦР-теста Fry, после многолетних постоянных симптомов, свидетельствующих о хронической инфекции. Вначале я скептически относился к утверждениям лабораторий Фрай этого нового организма. В конце концов я убедился в реальности протомиксзоа: 1) отрицательные результаты теста для многих других возможных инфекций (например, болезнь чага, микоплазма, токсоплазмоз, E Hystolytica и т. Д.) И 2) положительные ответы на лекарственные средства, обычно эффективные только против простейших (например, ивермектин, Артемизинин, милтефозин). Антибактериальные или противогрибковые препараты не эффективны. Вместе эти факты предположили, что я заражен необычным простейшим.

    Этот сайт был создан, потому что на протомиксзоа имеется так мало информации. Публичных научных работ нет. Существует только одно опубликованное интервью с доктором Фрай, первооткрывателем протомиксозы. В средствах массовой информации не было опубликованных статей.

    Этот веб-сайт был создан для предоставления информации для инфицированных и улучшения понимания этого организма. Если у вас есть информация для публикации о protomyxzoa (например, научные статьи или личный опыт), отправьте ее, и мы предоставим ее на веб-сайте.

    См., В частности, страницу «Science Refs» для получения информации о лечении и выборе антибиотиков.

    Ниже приводится интервью с доктором Стивеном Фри из Fry Labs. Это интервью является единственной известной опубликованной статьей о протомиксзоа."
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
    Masha96, Василий, Владик и ещё 1-му нравится это.
  2. http://www.ladyoflyme.com/blog/protomyxzoa-fl-1953

    Protomyxzoa Rheumatica (FL 1953) - Fry Labs Protozoa / Fungal Infection

    5/5/2014

    170 Комментарии


    Вторая Соинфекция, которую я имею, легко лишила их всех. Ревматология Protomyxzoa была обнаружена доктором Фрай в его лаборатории и совсем недавно получила свое официальное название несколько лет назад. Это довольно недавно открытая коинфекция, но я использую это слово свободно. Он существует уже давно, но он только набирал исследования, последние говорят, что 10 лет или около того. До сих пор доктор Фрай еще не нашел то, что мы называем «лекарством» от этой ошибки. Это простейшие, и на самом деле является близким родственником малярии. Он может быть передан Tick и Mosquito.

    С невероятно тяжело лечить по нескольким причинам. Для начала эти простейшие живут в кровотоке и получают свою силу от жиров. Таким образом, каждый прием пищи, который вы едите, содержит какую-либо форму жира, что-то всегда кормит этого маленького парня, чтобы стать еще сильнее. Это проблема №1. Вторая проблема заключается в том, что классический признак протомиксзоа заключается в его способности делать массовые количества биопленки в течение очень небольшого промежутка времени. Если вы не знакомы с биопленкой, это краткое изложение. Биопленки образуются, когда бактерии заключают себя в липкий полисахарид. Как только этот полисахарид образуется, бактерии больше не могут уходить, а когда появляются новые бактерии, они остаются в пределах слоя полисахарида. Этот слой, который является биопленкой, очень защищен для организмов внутри него. Фактически, считается фактом, что многие бактерии не могли выжить в окружающей среде вне биопленок. В принципе, биопленка похожа на безопасное убежище для этих ошибок, чтобы спрятаться. Когда в организме образуется много биопленок, вы можете получить очень толстую грязную кровь и проблемы с коагуляцией. Если я стою более 10 минут, мои ноги становятся фиолетовыми и пятнистыми. И когда мне холодно, у меня всегда есть этот пятнистый взгляд по всей моей коже. Причина этого - биопленки, которые создали проблемы коагуляции, и, в свою очередь, мое кровообращение не так велико. Но я отвлекся. Проблема с биопленкой заключается не только в том, что она помогает этим организмам размножаться, а в том, что в ней также содержатся другие ошибки. В моем случае у меня также есть Лайм и Бартонелла, поэтому под биопленкой попадают в ловушку всех трех моих инфекций. Это то, что позволяет избавиться от них, и все это очень сложная задача. По-видимому, Protomyxoa помогает всем остальным патогенным возбудителям получить защитный приют. В основном это требует того, что у вас есть, и дает ему эту сверхдержаву. И наконец, Последним препятствием в лечении этого является тот факт, что нет четкого лекарственного средства (традиционного или травяного), которое убивает его лучше всего. Многие врачи (в том числе доктор Фрай) используют противомалярийные препараты, противорвозы и антипаразитику, а некоторые врачи используют Артемезинин, который является мощной травой, используемой для лечения малярии. Однако эти лекарства не приносят много пользы, если они не могут пройти биопленку, или если вы продолжаете кормить ее жирами, чтобы она могла стать сильнее и сопротивляться тому, чтобы ее убили. Это действительно ненормально, если вы садитесь и думаете о том, насколько умным может быть маленький крошечный организм, и тем, что он может уклониться от человеческого тела так, как он. Меня полностью сбивает с толку, когда я действительно сижу и думаю об этом. Но этот пост не должен был быть ужасно удручающим, я надеялся, что это будет образовательным. Информация о Protomyxzoa в Интернете очень мало информации, а не о том, что многие врачи знают об этом или знают, как ее лечить. Но это не значит, что это невозможно. Мне не нравится слышать слово «Не могу сказать мне», потому что оно просто подпитывает меня, чтобы доказать это неправильно. Я не верю, что невозможно вылечить Протомиксзоа. Я считаю, что это будет битва, когда я начну разрушать биопленку, потому что Бог знает, что там происходит. Как только я заберу щит, поэтому многие из этих бактерий удобны в скрытии. Я знаю, что мое тело перейдет в режим серьезной борьбы, а это значит, что я пойду в режим серьезной борьбы. Но на этот момент меня не пугает. Мои неврологические проблемы отказываются сдвинуться с места, и это единственное, что у меня нет, чтобы лечить, поэтому кажется очень вероятным, что это преступник. Я считаю, что подход к этому Protozoa - это трехэтапный процесс. 1. Без жировой диеты (СТРИК) 2. Проведите месяц или два, наращивая мощные растворы для биопленки. 3. Ударьте его пульсирующими дозами Артемезинина и других медикаментов, таких как Ивермектин, Альбендазол и др. Я часами часов читал и записывал все, что мог узнать о Протомиксзоа. Я читал лекции доктора Клингхардта, я читал информацию доктора Фрая об этом, и я читал о каждом протоколе лечения, который мог найти. Я также потратил время на поиск любых пациентов, которых я мог, которые попали в ремиссию, или их симптомы резко улучшились. Я думаю, что у меня около 10 страниц только заметок, которые я нацарапал, когда я узнал новые вещи. Я хотел узнать своего врага, прежде чем я пошел в бой, и я хотел чувствовать себя на 100% позитивным и готовым к этому. С учетом сказанного я планирую перейти в режим атаки в ближайшие несколько недель. Я жду, чтобы поговорить с моим Доктором о еще нескольких вещах, и я обязательно сохраню это обновление на вкладке «Лечение» на том, что я делаю, и т. Д. О, и PS Счастливый лаймский месяц осознания каждого! Xoxo, Кристина
    ОБНОВЛЕНИЕ: 5/5/2016Привет всем! Прошло уже два года с тех пор, как я написал этот пост, и с тех пор я узнал и собрал больше информации о Протомиксзоа от самого доктора Фрая. Кажется, он нашел рабочую комбинацию лекарств, чтобы выбить протомиксзоа совсем недавно, и большинство его пациентов очень хорошо реагируют на этот метод.

    Хотя протомизоа является простейшей в природе, доктор Фрай обнаружил, что он также обладает сильными «грибковыми» характеристиками. Он лечил своих пациентов Доксициклином, потому что, хотя это антибиотик (не антипаразитарный или антималярийный, о котором я говорил выше), он, казалось, работал лучше. Причина в том, что Doxycycline хорошо работает для организмов, обладающих грибковыми свойствами. Однако истинный прорыв был довольно недавно, когда доктор Фрай узнал, что доксициклин в КОМБИНАЦИИ с противогрибковым препаратом, называемым Ламисил(тербинафин), был вместе с ним вместе. У него был пациент, который был на Докси в течение нескольких месяцев и попал в Ламисил(тербинафин) для несвязанной грибковой инфекции. Через неделю этот пациент взлетел с облегчением симптомов и через несколько месяцев был полностью здоров. Он глубоко изучил эту теорию и с тех пор имел огромный успех у каждого пациента, которого он надел на эту конкретную комбинацию лечения. Я не знаю дозировки этого или частоты, потому что это не информация, которую он мог бы выдавать. Однако его энтузиазм в отношении успеха этой комбо был осязаемым.

    Я хотел поделиться этой информацией, как только мог, но я сам еще не пробовал это лечение. Я не очень хорошо разбираюсь в doxy, поэтому на этом этапе будет немного работать, чтобы увидеть, что я могу или не могу сделать. Тем не менее, я очень надеюсь, потому что до сих пор не было большого энтузиазма в отношении лечения Protomyxzoa Rheumatica.

    Как всегда, диета с низким содержанием жиров по-прежнему остается ключевой, а также растворител для биопленки, чтобы помочь лекарственным средствам проникнуть в организм. Я продолжу обновлять эту страницу с новой информацией по мере ее получения, и если вы пробовали это лечение самостоятельно и хотели бы поделиться с другими о вашем успехе (или об отсутствии успеха), прокомментируйте ниже! Это сообщение стало как нить, где мы все говорим друг с другом в разделе комментариев, так что обязательно звоните, если у вас есть что добавить или какие-либо вопросы!

    -Кристина Диета с низким содержанием жиров по-прежнему остается ключевой, а также растворы для биопленки, которые помогают лекарственным средствам проникать в организм. Я продолжу обновлять эту страницу с новой информацией по мере ее получения, и если вы пробовали это лечение самостоятельно и хотели бы поделиться с другими о вашем успехе (или об отсутствии успеха), прокомментируйте ниже! Это сообщение стало как нить, где мы все говорим друг с другом в разделе комментариев, так что обязательно звоните, если у вас есть что добавить или какие-либо вопросы! -Кристина Диета с низким содержанием жиров по-прежнему остается ключевой, а также растворы для биопленки, которые помогают лекарственным средствам проникать в организм. Я продолжу обновлять эту страницу с новой информацией по мере ее получения, и если вы пробовали это лечение самостоятельно и хотели бы поделиться с другими о вашем успехе (или об отсутствии успеха), прокомментируйте ниже! Это сообщение стало как нить, где мы все говорим друг с другом в разделе комментариев, так что обязательно звоните, если у вас есть что добавить или какие-либо вопросы! -Кристина Это сообщение стало как нить, где мы все говорим друг с другом в разделе комментариев, так что обязательно звоните, если у вас есть что добавить или какие-либо вопросы! -Кристина Это сообщение стало как нить, где мы все говорим друг с другом в разделе комментариев, так что обязательно звоните, если у вас есть что добавить или какие-либо вопросы! -Кристина
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  3. Интервью открывателя, оригинал и перевод в файлах внизу. Перевод Google.

    Протозойная инфекция ---- Следующее большое открытие?

    Новые протозоаны связаны с тайными заболеваниями
    Марком Браманом, MD, MPH


    Новые результаты ранее неизвестных простейших у пациентов с такими состояниями, как волчанка, хроническая
    Усталость, рассеянный склероз, болезнь Лу Герига и т. Д., Могут стать серьезным медицинским прорывом.
    Хотя есть еще некоторые части головоломки, которые нужно доказать, есть много частей, которые подходят до сих пор.
    Лечение может оказаться очень сложным, но образ жизни и диета имеет удивительно глубокое влияние на
    Организмом и пациентами.


    Оригинал - http://protomyxzoa.org/wp-content/uploads/2013/04/Protozoal-Infection-Dr-Frye-Interview.pdf
     

    Вложения:

  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Пропил я много его. Слушал врача. Эффекта никакого.
     
  5. У меня тоже не особо был еффект от Докси, но пишут они что надо именно комбинацию Доксициклин-Ламисил(тербинафин). У меня например, по симптоматике - точно есть какая-то биопленка, слизь в моче, и скорее всего густая кровь. Последний симптом есть у многих с кем общался, а в интервью док именно говорит что этот биополимер сгущает кровь. Может захочет кто-то с такой симптоматикой попробовать эту комбинацию, может и сам доберусь...
    Ну и мне пока не понятно у всех ли здесь таки одна и та же болезнь.
     
    Владик нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я тоже его пила достаточно долго, от прыщей мне врач выписывал. Месяц пила потом перерыв был и опять пила...... вообще никак не помогло........
     
  7. Спасибо вам обоим за информацию. А у вас наблюдался симптом густой крови? Так чтоб когда даже на анализ берут из вены медсестры говорят что очень густая и трудно выходит? Лично у меня не жаловались, но знаю многих у кого такое было и многим кого знаю розжжыжение крови например аспирином или какимито травами улутшает самочуствие.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да да и еще раз да. У меня очень густая кровь. С пальца очень тяжело идет и с вены тоже. Раньше с любой царапины шла кровь, теперь же только лимфа белая течет. Мне мед сестры когда берут кровь всегда говорят, что кровь у меня густая очень, гемоглобин 140 у меня , из за этого трудно дышать и тяжелее вообще по состоянию.
     
  9. Этот доктор Фрай говорит что это простейшее в крови создает биополимер, поэтому и интересный организм, но теперь он опубливковал уже новую статью и там именно этот вид уже не упоминается, а говорят о смешаной грибово-простешей инфекции, попробуй пойми что к чему. Позже найду и добавлю и ту статью тоже.
     
  10. Доказательства полимикробных сообществ в эксплантированных сосудистых фильтрах и обломках атеромы.
    Evidence for polymicrobial communities in explanted vascular filters and atheroma debris

    Много текста.
     

    Вложения:

    • ellis2017.pdf
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      2
  11. Быстрая идентификация инфекционных заболеваний путем секвенирования ДНК следующего поколения.
    Rapid infectious disease identification by next-generation DNA sequencing.
     

    Вложения:

    • ellis2016.pdf
      Размер файла:
      706,6 КБ
      Просмотров:
      8
  12. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Доксициклин лучше пить совместно с макролидами или клиндамицином. А ещё лучше Доксициклин заменить Миноциклином с макролидами или Клиндамицином.
    Пробовал по-отдельности пить, эффекта почти нет, а совместно - эффект на порядок круче!
     
    Владик нравится это.
  13. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Тоже есть и густая кровь и слизь в каждом анализе мочи
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Тоже самое и вены аж черные
     
  15. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Почитал статью и понял почему противомалярийные препараты помогали.. А вы ивермектин не пробовали? Выше в статье написано. Собираю пропить ветеринарный
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Тоже собираюсь в таблетках ,там три в одном дешёвый.
     
    Незнаючемболею нравится это.
  17. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    У меня нарушение свертываемости.. агрегация тромбоцитов повышена
     
  18. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    И у меня (
     

Поделиться этой страницей