Научный детектив. Диагноз под грифом "Секретно"

Тема в разделе "ТВ про неизвестное заболевание", создана пользователем Хлеб, 6 ноя 2016.

1. Хлеб

Хлеб Administrator

Когда-то парень Ильхом обратился на Первый телеканал в передачу Андрея Малахова, но там его культурно отправили в известное направление. Его обращение осталось висеть на сайте телеканала.

Бывший работник ТВ Звезда обратил внимание на историю Ильхома и связался с ним. В итоге за истории людей, страдающими неизвестными медицине симптомами, взялись на ТВ Звезда, и сняли вот такую передачу.

Таким образом, мы хоть как-то попытаемся донести происходящую ситуацию до людей, и возможно, из этого получится что-то большее, чем просто "хайп".

Спасибо всем тем, кто принял участие и ТВ Звезда. Единственный неприятный момент - это слова Г.А. Осипова: "Я убежден, что монстр в голове". Про это Осипов Г.А. сказал, а вот про то, что его метод (ГХМС) позволяет диагностировать только 162 микроорганизма из нескольких тысяч, которые могут "проживать" в человеке - он забыл. И забыл, я так понимаю, умышленно.

Про возможность его метода он сам лично показывал достаточно информации, но почему он такое сказал - известно только ему.

Пока что видео доступно только в записи, а завтра после обеда оно будет на сайте ТВ Звезда, и мы разместим его на форуме.

Отправили ему (Осипову Г.А.) возмущение на e-mail:

upload_2016-11-6_16-6-31.png

Ответ на возмущение:

upload_2016-11-7_13-59-52.png

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    sydba123, Jul и Lexa нравится это.
  2. Марат

Марат Well-Known Member

А как можно связаться с Валерией Дрызловой? Есть элентронка или телефон?

3. Познающая Ищущая

Познающая Ищущая New Member

Могу написать вам ее номер и меил, но как правило к ней отправляет Осипов Г.А.

sydba123 нравится это.
  4. Хлеб

Хлеб Administrator

Я могу Вам дать. Но прежде чем принимать её лечение, вникните в её версию.

Версия её следующая. У всех нас, кто имеет такие симптомы, со временем исчерпался тестостерон. В основе метода её лечения - гормон (в том числе).
    Версия, не совсем подходит под истории многих. Особенно для тех, кто получил "спуск" после ПА. Поэтому, стоит хорошо подумать.
    Я, лично, у неё не был, но информацию такую вот знаю.

Версия из слов услышанных от кого-то. Также советую обратиться к ней для получения более точной информации о методе её лечения и её версии.

5. Хлеб

Хлеб Administrator

Пожалуйста, предоставьте свою историю в раздел "Описание симптомов, с чего всё началось", если Вы не врач.

6. Марат

Марат Well-Known Member

Телефон дали уже, спасибо. Я сам интуитивно и по косвенным признакам догадывался, что с тестостероном что-то происходит, но анализы не подтвердили этого, все в норме. Оказывается, я сдавал общий тестостерон, а есть еще свободный, вот его я не сдавал.

7. Alesy

Alesy Active Member

У меня не загружается видео :(

8. Николай

Николай Member

9. Хлеб

Хлеб Administrator

Вставили в тему выше Вашу ссылку на ютуб.

10. Alesy

Alesy Active Member

Ребят, Вы молодцы, все те ,кто не побоялся публично об этом сказать, спасибо Вам, но понятно, что это первый шаг и уже хоть об этом заговорили, только смущает момент, что о симптомах, таких как лимфоузлы, изменение цвета кожи, потерю веса и многие другие ( их реально много), никто не говорит, наверное многое вырезали, нам можно только завидовать и радоваться за тех людей кого это не коснулось, кто может как и мы раньше вести обычный образ жизни,не чувствуют усталости, нормально спит, может работать и водить ребенка в сад, кто не знает что такое бешеное сердцебиение у ребенка и сильнейшая потливость а так же слезы и постоянный голод, жаль что всему этому нет диагноза, да и психотерапевт не справляется с задачей,,, лимфоузлы не излечиваются от антидепрессантов и кожа не становится розовой как раньше,,, извините если что не так,,

Lexa нравится это.
  11. Марат

Марат Well-Known Member

О симптомах говорилось при съемках, режиссеры смонтировали по своему усмотрению.

Lexa нравится это.
  12. Фортуна

Фортуна Active Member

Методика лечения Дрызловой - это снятие одного из симптомов,к сожалению ( увеличение тестостерона). Но как это подействует на неизвестный микроорганизм ? Никак... К тому же гормонотерапия быстро приводит к онкологии... это ... опять...тупик .

Хлеб нравится это.
  13. Фортуна

Фортуна Active Member

Неужели на эту дрянь совсем ничего не действует ?!. На йод у меня аллергия.

14. Фортуна

Фортуна Active Member

Мне кажется, что все эти разростающиеся грибы и т.д. - это процесс жизнедеятельности неизвестных микроорганизмов ,которые с кровью разносятся по всему организму...

Alesy нравится это.
  15. Хлеб

Хлеб Administrator

Что Вы понимаете под аллергией? На йоде Вас может очень сильно колбасить, и это будет хорошо.

16. Хлеб

Хлеб Administrator

Скорее всего так. Но вот пока ещё неизвестен результат лечения Сергея. Они то в передаче ляпнули про какой-то хороший конец, которого пока ещё нет.
    Её метод ещё рано откидывать или принимать как за одну из возможностей улучшить своё состояние, пока не будет рез. у Сергея или у Познающая Ищущая.

17. Хлеб

Хлеб Administrator

+++++++

18. Alesy

Alesy Active Member

И я уверенна в этом,,,

19. Фортуна

Фортуна Active Member

На йод аллергия у меня еще с молодости , когда я была абсолютно здорова. Мне он -противопоказан

20. Фортуна

Фортуна Active Member

Настойка зеленых грецких орехов - тоже хорошо. Сама делала. Сейчас пила,видимо,большую дозу. Вчера чуть не до аллергии, сегодня отменила - состояние много улучшилось.И кома в горле нет весь день. Надо постоянно принимать все противопаразитарное (народное) , чередуя. Сегодня начну цветки пижмы

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика