Моя симптоматика. Помогите разобраться!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Юляха, 22 ноя 2018.

  1. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
  2. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у меня тоже кстати стул временами замечаю жирный плохо смывается непереваримая пища слизь тоже присутствует пропила уросан для почек печени вроде стал нормальный стул.
     
  3. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    все поразному кому как я поняла повезет и кто какие и сколько схватил я так думаю зависит.
     
  4. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    а живот вздутым был при таком стуле?
     
  5. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    да и бурление но он у меня раньше все болел потом прошел с питанием и имунка видимо тогда подавила пока сейчас опять какой то более видимо патогенный не схватила или большее колличество и стало как у все очень жестко волосы полезли похудела на 11 кг и все остальное
     
  6. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    ну волосы у меня пока не лезут и не худею.
     
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    На самом деле не вижу что у вас очень серьезно. У вас есть чувство усталости, сухая кожа, появление паппилом новых родинок, боли в спине, невозможность долго стоять или сидеть- чувство что позвоночник спину не держит? На старте обычно бывает сыпь, бледно красные пятна на теле без четкой окантовки, острая боль в горле, могут увеличиваться подчелюстные лимфоузлы, зубы быстро начинают разрушаться то поносы то запоры, нездоровый цвет кожи и темные круги под глазами, ночная потливость .это в основном здесь у всех было
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  8. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Ни
    Неа, кругов под глазами нет, пятен тоже,потливости по ночам нет,сплю я крепко и очень хорошо, усталость и сухость кожи есть, но это из-за работы и кожа всегда была к зиме суховата, сижу на кремах. Единственный сильно беспокоящий меня симптом-вздутие и светло-коричневый стул с жирным налетом. Врачи говорят-лечи желчный.
    Кстати, по гинекологии папиломовирус лечила весной, вылезал. Пролечила успешно.
     
  9. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я лично не вижу ничего нашего но это мое мнение, может ребята что скажут.
     
    Юляха нравится это.
  10. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    это я думаю начало у нее просто если что то еще не подхватит тригер или не спровоцирует понесется уже конкретно как у нас.
     
    Городская нравится это.
  11. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за оптимизм) просто симптомы схожи с гастроэнтерологической фигней..тут важно разграничить.
     
  12. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    а сколько пили Урсосан, когда прошло?а то я 2 недели пью,пока ни о чем
     
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у многих и начинается с жкт. да главное вам диета без сахара дрожжей противогрибковая.
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Можете наоборот начать толстеть (я за 12 лет прибавила примерно 20 кг. при том же питании), в любом случае вес не остается прежним. Судя по наличию даже нескольких симптомов - у Вас наш случай.

    По поводу камней в желчном: камни определяет обычное узи желчного. В 30 лет у меня тоже была только "взвесь", как это врачи называли, т.е. это песок, начало образования камней. Гоните желчь любыми желчегонными (мне капли Холагол тогда помогли, хоть и горькие, капать на сахар и с ним есть), но можно и травки. Чем лучше гонит, тем лучше - песок выйдет, пока он в состоянии пройти по протокам.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  15. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    пила 2 месяца
     
    Юляха нравится это.
  16. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    спасибо )
    Ну что ж..пока вступать в ряды не буду,но понаблюдаю. Буду писать по изменениям.
     
  17. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    вы сами посидите на форумах почитайте как у людей начинается все у многих с жкт у кого как но в основном у всех потом к одному приходит тогда поймете сами все. даже на форуме гастро да и на все остальных большинство с нашими все симптомами или несколькими потому что я думаю большинство у всех из за грибов.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    На мой случай больше похоже. Все вялотекуще и медленно. Потливости у меня никогда не было. Жжения кожи никогда не было. Сначала были только проблемы с ЖКТ (периодический понос, тоже жирный кал, тоже неперевариваемость пищи), с годами проявилось всяким другим. Болею 14 лет.

    Вот моя история: http://vmed.club/forum/threads/Моя-история-Городская-Что-ухудшилось-за-12-лет.188/
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  19. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Страшно.Неужели никак нельзя выкарабкаться...
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, кстати тоже заметила что скорее больше с вами похоже чем со мной..
     

Поделиться этой страницей