Моя (невероятная)история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Anastasia, 26 июл 2020.

  1. Anastasia

    Anastasia New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    SPb
    Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга,мне 37 лет. Хочу поделиться своей историей, возможно,кто-то испытывает что-то похожее и знает, как ЭТО лечить. Итак, моя болезнь началась примерно 15 мая этого года. 12 мая я измерила температуру, было 37,1. 13 мая мой отец сдал тест Хеликса на коронавирус на дому, на след.день пришел положительный ответ, который подтвердили только спустя три недели. Ни у него,ни у других членов семьи никаких симптомов болезни не было. У меня все началось с болей в сердце ночью во сне. 15 числа почувствовала нехватку воздуха днем с приступом тахикардии. Через день все повторилось. 20 мая я почувствовала некий дыхательный дискомфорт (дышишь-не можешь надышаться,не ощущаешь свежести воздуха на улице). Вызвала врача,попросила направление на КТ. 21 мая ночью во сне случился приступ болезненной тахикардии, начало сводить мышцы вокруг рта. Испугалась, что это может быть прединсультное состояние, вызвала скорую. Скорая отвезла на КТ. В описании КТ были, в том числе, апикальные спайки и мелкие очаги уплотнения паренхимы по типу матового стекла, в заключении КТ 0, низкая вероятность вирусной пневмонии (второй раз делала КТ 8 июня, там пневмофиброз, свежих очагов нет). В следующие дни мучалась бессонницей, дикими судорогами в ногах и руках, по ночам сводило ноги, пальцы на ногах, был дикий тонус, всю ночь ходила по коридору. Под ногтями на двух пальцах ног появились синячки. Дальше все продолжалось, бессоница, дыхательный дискомфорт, судороги, мышечные спазмы. Моё состояние сейчас я называю "зомби-апокалипсис". В тело будто кто-то вселился, изменились почти все ощущения (кроме, как ни странно, обоняния). Сильно изменилась термо и болевая чувствительность кожи. Дикий постоянный дыхательный дискомфморт непонятного происхождения (ощущаю ветер, но вот дышу непонятно как, не чувствую воздух, часто дышу "пустым"воздухом). Кожа на лице (щёки,нос, ладони) изменилась. Сплю только с мелатонином. Не могу плакать, смеяться. (При этом выгляжу нормально, могу ходить, мышечной слабости нет). Дикие ломающие боли и спазмы везде. Непонятные кожные штуки (однажды на языке вылезла странная язвочка и потом пропала). Вобщем, чувствую себя роботом с севшей батарейкой. Очень страшно. Обращалась к врачам, проходила обследования. Температура постоянно субфебрильная, тахикардия, в анализе крови низкие лимфоциты, повышенные нейтрофилы. Каждый день ощущение агонии но, как ни странно, еще жива.. Помогите!
     
  2. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Миллионы людей по всему миру с такими «невероятными историями». Ваше заболевание называется Миалгический энцефаломиелит/СХУ. Как это диагностировать, а тем более лечить, неизвестно во всем мире. Десятилетиями заболевание не исследовалось, людей игнорировали и отправляли в психушку. Читайте
    https://www.omf.ngo/what-is-mecfs/
    Через Гугл-переводчик прогоните.
    Не помогут ни врачи, ни Бог, ни дьявол.
     
    Василиса нравится это.
  3. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
     
  4. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
    Для Анастасии!
    Помогите себе сами соблюдайте диету без молочного, сладкого и мучного. Больше ходите на свежем воздухе. Спорт по самочувствию (бег, плавание оптимально).Много питьевой воды. Детокс баня, массаж, различные ванны, отвлекаться максимально от проблемы. Живите одним днём и радуйтесь каждому дню. Участвуйте в поиске причины заболевания по возможности. Важен моральный настой, что непросто. Контролируйте витамины и минералы в Вашем организме. Через год многим становится легче.
    Мне Бог помогает. Каждому по вере даётся.
     
    Liveron, Lexa и Abstract нравится это.
  5. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Я контролирую витамины и минералы , но это мне не помогает , пропиваю курсами , месяц-два и обратно все вымывается
     
  6. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    :facepalm2: Про Бога орнула.
    Когда в цивилизованных странах организуют митинги, пикеты, добиваются исследований, мы уповаем на Бога и религию.
     
    Bobroedka нравится это.
  7. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
    Напиши где и когда митинг приду и плакат нарисую.
     
    Ryna и Наталия нравится это.

Поделиться этой страницей