Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Василий, 27 сен 2017.

  1. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    просто подумала, может мы к одной и той же ходим) но нет, разные
    Я тоже БРТ балуюсь, недавно сменила врача, так как с тем, к кому ходила ранее, топчемся на месте, ни туда ни сюда. Новый врач больше с уклоном на шарики, как и ваша, и после первого сеанса мне, прошу прощения, так прихерело: заболели те места, о которых я и забывать начала, расколбас полный начался, посмотрим как пойдет дальше.
     
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А что по инфекции ,,отзывается,, на БРТ?Если не секрет.Вам на руки выдают ,,что нашли,,-в плане паразит арки.С чем все связывают?
     
  3. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    ответила в своей истории
     
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Наша зараза передается еще через пот. Достаточно чтобы немного руки спотели и при рукопожатии другой человек заражается. Пот на ладонях какой то странный липкий образуется.

    Заражение как происходит ?скорей всего после попадания на кожу микроба к здоровому человеку он сохраняется там и человек прикасаясь ко рту или глазам (слизистым) заносит заразу. Заметил что через ПА начинается с уретрита, зуда в уретре, покалываний, жжении при мочеиспускании, а в быту попадая на слизистые рта первые симптомы это температура, урчания в животе, оспа подобные прыщи и акне по телу, диарея. Тоесть в зависимости от "ворот" проникновения патогена различается первая симптоматика.


    У близких допустим наблюдал оспа подобные прыщи только у мужчин это красное пятно с папулой маленькой посередине, появляются в разных участках тела уже на след день после заражения. У женского пола появляются акне.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Василий-орк нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Напишу немного о себе, чтобы не думали что пропал)
    Я пытался добиться метагеномного секвенирования в РФ, к сожалению ничего не вышло. В это время собиралась группа иностранцев на секвенирование в США за деньги, в эту группу попали трое парней с нашего форума включая меня. Благодаря нашему форумчанину который живет за границей мы отправили биологический материал ( плазму крови ) на секвенирование. Результаты получили все через несколько недель. В списках есть подозреваемые патогены которые завышены в процентах у всех троих, но судить пока рано. Организация, которая проводила секвенирование обещала сделать бесплатно нам поиск неизвестных патогенов, которых нет в их огромной базе. Общение с ними вели иностранцы, которые сами мало понимают что с ними происходит, они делали уклон на вирусы , просили искать неизвестные вирусы. Это ни к чему не привело.. Время шло мы все ждали..
    Началось лето - время отдыха)) все приутихло.

    Я начал чаще отдыхать, интересно проводить время, выезжать на природу, на рыбалку почти каждые выходные.
    Общее свое состояние улучшил с зимы.
    Возобновил тренировки в тренажерном зале, отрегулировал питание, появился режим дня.
    Из бадов покупал мультивитаминные комплексы + аминокислоты в магазинах спортивного питания так как там дозировка больше чем в аптечных и цены приемлимые.
    За несколько месяцев хорошо прибавил в силе и массе с 76 кг набрал до 87 кг .
    Ушли мешки под глазами, кожа стала эластичной не сохнет как раньше, прыщи исчезли, спать стал хорошо.
    Но надо понимать что все это условно ни о каком выздоровлении и речи быть не может, улучшил общее состояние вот и все. Стоит хоть раз сорваться , поесть жирной пищи, сладостей : шоколада, булочек и т.д и состояние ухудшается моментально.
    Пока режим только помогает держаться и вести вполне нормальную жизнь без СХУ и прочих симптомов.

    Дальнейшие поиски патогена вызывающего все наши симптомы я не прекратил, сделал лишь паузу.
    Тут никак не обойтись без специалистов, микробиологов для начала.

    Скоро будет ровно год как я на этом форуме, благодаря форумчанам и администраторам удалось побороть страх который был и пришло совсем другое понимание происходящего. Теперь я могу с уверенностью сказать что через половой контакт я не получил этот патоген он был и раньше у меня произошла лишь его реактивация (переход из спокойного состояния в агрессивное).
    Ключевую роль играет имунитет наш к этому патогену.

    У кого плохое состояние советую категорически отказаться от сладкого, мучного, жирного и молочного.
    Ешьте больше зелени, салаты, крахмал не содержащие овощи.
    Еду варите или готовьте на пару.
    Разгоняйте кровь в организме занимаясь спортом либо тренажерный зал либо гимнастика,плавание.

    Лекарств никаких я не принимал и вам не советую без надобности.
    Лекарства от этой болезни пока нет и в скором времени не будет, так что берегите свое здоровье и ведите активный образ жизни!
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    sydba123, Lexa, Ugg и 2 другим нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Браво!!! Принимайте мои поздравления))))))))
     
    Василий нравится это.
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Василий,если можете напишите какие аминокислоты принимали,какие рабочие.Да, кстати,с возвращением.Мы думали Вы на нас обиделись.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  8. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Обиделся?? За что?
     
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Витамины пил Olimp Vita-min Multiple Sport 60caps

    Аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями :
    BCAA-X Scitec Nutrition
     
    Lexa нравится это.
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Рабочих очень много главное производитель хороший чтобы был.
    Я предпочитаю продукцию от : Scitec nutrition, Universal nutrition, Olimp - у них всё рабочее.
     
    Nata_N и Lexa нравится это.
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Василий, вы писали, что близкие тоже заразились...как они сейчас себя чувствуют? Детки среди них есть? Через сколько времени после начала болезни вы смогли пойти в зал? Я тоже раньше активно занималась в качалке и офигенно выглядела, а спустя год после родов накрыло(( жуткая неврология, голод адский постоянно. Не представляю как заниматься, если жрать все время охота. Еда не усваивается((
     
  12. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    протеин, гейнер или еще что-то из спортпита во время болезни пробовали? Как набрать массу без мучного, творожка и сладкого не представляю даже...раньше фигачила веса большие, жрала все подряд а потом сушилась на низкоуглеводке, а ща хз вообще как быть! Жрать охота круглосуточно....мне кажется что если присяду с одним грифом, то унесет нафиг, хотя раньше 65-70 кг приседала при своем весе 58
     
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Близкие хорошо себя чувствуют, покрайней мере не замечают что болеют чем то. Да, дети тоже есть.
    У них все нормально видимо перешло в хроническую стадию изначально были проблемы с горлом , температура, ранки во рту, сейчас все хорошо.
    Заниматься начал спустя 6 месяцев после полового контакта после которого все началось, когда ушла слабость и потливость.
    Первые две недели было очень тяжело хотел даже забросить но переборол себя. С меня лился пот ручьем , веса маленькие поднимал, весь краснел, мышцы вялые были, зажатые.
    По окончании первого месяца я почувствовал уже накачку в мышцах и привыкание к весам и потом родключил витамины с минералами правильное питание и сейчас все ок.
     
    Lexa и Nata_N нравится это.
  14. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Пробовал BCAA и витаминные комплексы, креатин в капсулах.
    Гейнер купил но выкинул несколько порций только выпил он же сладкий 70% углеводов а нам нельзя такое.
    Сыворотку пока не пробовал.
     
  15. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Все-таки двигательная активность - наше все. Уже не раз на форуме было подмечено...
    Рада за вас, желаю удачи!
     
  16. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо. И Вам удачи и здоровья.
     
    Nata_N нравится это.
  17. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Василий, добрый день! Можете несколько слов написать по диете, на которой вам удалось вес в зале набрать. Хочу потихоньку тоже спорт начать пробовать, но голод сильный все время прям жить не даёт. Худею хоть и ем постоянно. Творог кушает или молоку всю исключили?, не представляю как на одних овощах 10 кг мяса снова нарастить...что на счёт каш?
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да не диета основное(на мой взгляд) аминокислоты и минералы, некоторые витамины-облегчалки.
     
  19. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не знаю... Я раньше когда в зал ходила, творог пачками ела, кефир, бананы, пиццу, макароны+спортпит: ВСАА, прот, гейнер, батончики всякие. Вес хорошо пер, веса большие тягала... Сейчас не думаю, что с таким питанием лучше буду себя чувствовать...из витаминов только компливит пила. Сейчас горы бадов жру, а состояние только хуже все... ((( с кожей совсем беда...высохла совсем.... Уже уже колаген в порошка пить начала, крема с гиалуронкой... Ничего не помогает... ((
     
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Добрый день.
    Чтобы массу набрать я ел очень много мяса, куринного и др. Яйца вареные каждый день, рыбы очень много ел селёдка, тюлька. Каши ел , сильно ими увлекаться не стоит.
     

Поделиться этой страницей