Моя история, суфибриолитет.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ольга versal, 7 янв 2019.

1. Ольга versal

Ольга versal New Member

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. В 2013 году я родила сына. Мальчик родился здоровым. Три месяца я кормила его грудью. На четвёртый, я заболела. Температура под 40. Прошла неделя, я выздоровела. Через неделю, повторно температура, сопли, кашель. Прошло. Перестала кормить грудью. Через два месяца заболела спина, померла температуру, 37.7. Признаков болезни не было. Неделя проходит, температура прежняя вызываю скорую. Отвезли меня в больницу, взяв анализы, сказали я не их пациент и отправили домой. Через месяц, заболела ангиной. Не долечила, остался хр. Фарингит. Потом 3 года поисков причины, УЗИ, анализы, все идеально. Инфекционист говорит что я не одна такая. Но ходить к ней не стоит, не её я пациент. На 4 год. Родила дочку. Девочка здоровая. Изменения не было, температуры. Но один раз за 5 лет, при беременности, я смогла сбросить температуру. Простой малиной. Хотя прежде мне не удавалась, скинуть температуру. Днем она есть, ближе к 7 часам опускается до нормы. В среднем она 37.1, раз в год бывает 37.7. Без признаков простуды. Проблемы с горлом и температура, единственные признаки в моем случаи. Я уже перестала искать причину, последний год даже не сдавала кровь. Ах да, моя мама так же температурила, особенно часто, именно в пятницу. Потом все прошло. Надеюсь, у меня будет так же.

2. Max

Max Active Member

Здравствуйте. У детей пока нет никаких симптомов? Нет предположений- когда могли подхватить инфекцию? На языке есть налёт?
    Если только проблемы с горлом и температура- это еще не так плохо.

3. Ольга versal

Ольга versal New Member

Добрый вечер, сыну 5 лет, аденойды 2 степени, лимфоузлы, плохо набирает вес. Активный, умный. Дочке 2, обычный ребёнок, здорова. Налёт есть, но он был до температуры, хотя может зря не в счёт конечно.

4. Ольга versal

Ольга versal New Member

Подхватить могла в роддоме, много приезжих без документов, анализов. После болезни, иммунитет после родов ослаблен. Думала хвост, но не длиною же в 5 лет. Молоко, бросила кормить. Появилась она, моя родимая температура. Но по анализам и узи все идеально.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика