Моя история друзья

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Еk@terina, 14 ноя 2017.

  1. Еk@terina

    Еk@terina New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Липецкая обл
    Привет Всем!
    Моя история такова,началось все 9,5 лет назад,но я ни как не могу определиться и разобраться полностью, что же всё таки спровацировало и стало причиной для данного заболевания!Дело в том что у меня9,5лет назад появились серьезные отношения с моим нынешним мужем,и примерно в это же время меня укусил клещ в лесу .И через некоторое время была свадьба,и операция апендицит. Все это произошло в течении 2 месяцев, и у меня на теле стали появляться иногда красные полосы как крапивница,и появился зуд. А после операции, я вышла из больницы и заметила такую вешь ,что от меня стали чесаться люди ,было страшно.После чего зуд увеличился бедра и ноги зудели правда по вечерам пошла в поликлинику к дерматологу выписали от аллергии попила толку 0%.Пошла опятьс вопросом :) почему люди от меня чешуться )мне конечно посоветовали психиатра,но к счастью я в нем по сей день не нуждаюсь ,а за это время научилась мыслить в правильном направлении и совладать со своими эмоциями, если нужно, я сама кого хочешь проконсультирую по любому поводу и проблеме ! А потом понеслось по (женски )-было воспаление и по нарастающей. Сначало бок правый заболел ,думали—( спайки ),потом желудок и голова вообщем.Так еще дело в том, что когда я первый раз— свекровку свою увидела, я чуть не охренела, она была такая бледная и у нее тоже все уже болело ,я думала что она притворяется и симптомы эти смотрю у меня появляются .Тошнило ее без причин 5 раз в день ,аллергия у нее была на любые запахи и у меня тоже самое появилось ,кароче у нее зубов нет и мои все все портяться стали и я бледная как поганка и всё болит ,кароче так как в больнице я потом стала появляться чаще мне врач, тот который отправлял к психиатру подешел и сказал:( мы верим в твою болезнь )извини что так все получилось но тебе нужно к экстрасенсам к бабулям,я короче и по церквям и по бабулям и по дедам ни фига ,думаю ну забеременеть нужно, может хоть тогда зашевеляться. Ни фига, все хорошо родила 2 мальчиков погодки и хорошо что так хорошо!А проблема то осталась все хуже и хуже с каждым годом и днем помимо того что болит все в твоем организме так еще и окружающих затрагиваем,ну я смирилась занималась саморасследованием, здавала кучи анализов ,правду искала ,жила в деревне ещё ни чего ,вот решила переехать может что и выясню для себя .Конечно чувствовать себя изгоем не оченьхорошо и приятно . А я и учиться ни куда не пошла ,думала ну сейчас после окончания школы (выйду замуж) и поеду учиться в город а муж там будет работать ,но тут меня укусил клещ ,замужество ,приход в другой дом жить свекровь тоже с такими же симптомами( нынешними как и у меня (правда от нее хоть люди не чешуться )хотя по мимо нас …проживали еще 3 человек в доме ,это мужева сестра и 2 дочери ее, почему у них все ок я незнаю ,и аппендицит ,что стало причиной ни как не пойму .Кароче незнаю то ли клещ виноват ,то ли операция то ли свекровь, то ли муж ,ну он не жаловался раньше а сейчас тоже все кости хрустят .Хотя когда я с ним стала встречаться то у него до меня я заметила были проблемы с горлом и деснами он использовал гексорал и стофатофит от десен ,потом и у меня такие же проблемы начались .Вообщем обижена я сейчас на весь мир .Свекровь к дочери Переехала от меня у нее зуд был ,у мужа тоже иногда как буд то кто то кусает ,и ни кого нет .Частые простуды ,тошнота, боли во всем теле,красные точки, голова болит и кружиться, волосы выпадают ,изжога ,с легкими проблемы кашель как у туберкулезников и боли загрудинные, давление, нарушен отток крови,щитовидка постоянно проблемная,сердце болит и вообщем сердечная недостаточность , цвет: бледно желтый кожи, круги под глазами .Мы тоже переехали все таки в поселок ,ну он тоже маленький ,что все друг друга знают. Занялась опять выяснением написала Путину письмо в местную получается администрацию,которая через дорогу,врачи хоть занялись .И на что сейчас меня обследуют? да на все! Я им сказала, что я не врач, я не могу заниматься саморасследованием и самолечением пожизненно ,что на вашем уровне толку не будет, тут федеральный нужен уровень .Ездила в город, беседовала с квалифицированными специалистами, на что они взяли некоторые анализы ,написали какие здесь можно сдать ,тем не менее дали заключение и жалобы мои, где черным по белому написано ,чтоб все было официально.Я им объяснила чисто житейские ситуации, сказала приведу свидетелей что я не куку, что деньги зарабатывать, надо жить как человек ,надо чтоб люди не считали тебя изгоем— тоже важно !Важно выявить причину ,и вылечить а не снимать временно чтоб было облегчение !Съездила по анализам всё норм выявили цитомегаловирус и всё ,а на счет того что люди на меня реагируют так сказали может 1000 причин—(либо щитовидка ,может так проявляться ,либо вам нужно на зппп сдать анализы, либо эндокринная система барахлит и так может из за неё сказали нужно искать ! Я думаю иглу в стогу сена ,вот такие врачи наши !Иди туда не знаю куда ищи томеня незнаю что им лишь бы ответственность на кого нибудь переложить !Мне стыдно за наших специалистов а именно,( квалифицированных врачей),за нашу российскую медицину!
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Какой "хороший" врач.

    Катя, наставьте, пожалуйста абзацев в тексте, под текстом есть кнопка редактировать. А то для глаз очень тяжело сплошной текст читать.

    Мне почему-то постельные клещи на ум приходят. Сдайте соскоб в КВД. Поменяйте матрас/диван/кровать, только на новую клеенку/целофан под простынь первое время кладите, пока мажетесь, или с матраса заводскую упаковку не снимайте пару месяцев, что бы с Вашей кожи эти клещи в новый матрас не залезли.
    А то может и чесотка (тоже клещ). На руках (ладони, запястья) нет полосок красных 1 мм толщиной и до 3-х см. длиной? Примеры на фото: http://prozdorovechko.ru/medicina/chesotka-simptomy-foto-pervye-priznaki.html#i-8
    На нее анализ по крови в обычных КВД делают. Медифокс дешевле, чем другие препараты, я им мазалась, даже после сдачи соскоба и отрицательного результата на чесотку.
    Когда у меня красные пятна по ногам и запястьям пошли. Это летом 2016-го после прополки огорода было. Сначала думала, что борщевиком обожглась или мошки просто покусали, маленькие пятнышки по лодыжкам и запястьям, местам, которые оставались открытыми.
    Но эти пятнышки стали размножаться в большое красное пятно (дошло до 5-6 см. по высоте и 3 см. по ширине примерное за 3-4 месяца), состоящее из маленьких болячек, и я побежала что-то делать. В общем я думаю, что это какая-то природная разновидность клещей, не обязательно чесоточных, может из земли что-то цапанула.
    Потому что после Медифокса пятна побледнели, и начало сходить, дальше уже мазалась мазями Акридермом (так себе помогало) и Сертамиколом (последнее противогрибковое, маленькие пятна убрались, но большое осталось).
    Сделала соскоб в КВД 2-й раз, сказали, что грибы, но какие определить не могут. Но и на том спасибо.
    Год прошел, иногда маленькие болячки все равно высыпают на руках и плечах типа подростковых прыщей, а вот на ноге это красное плотное пятно 1,5 х 1 см. так и осталось, над кожей возвышается на 0,5-1 мм.
    Мое мнение, что это пророс микоз (наш гриб) в месте повреждения кожи, потому что противогрибковая мазь остановила его рост. Не увеличивается, и не уменьшается сейчас.
    Последние три дня я его березовым дегтем мажу (в аптеке 50 руб. за пузырек) два раза в день, отпишусь, будет ли толк. От дегтя пятно чешется, хотя весь год не чесалось.
    Я не говорю, что это основная причина недомоганий, но и она, наряду с другими, наверняка присутствует.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017

Поделиться этой страницей