Моя зараза

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ildar, 22 янв 2018.

  1. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Ну вот тоже было,с такими лейкоцитами 26000 человека определили в иныекционку,но все вернулось на круги своя после Абт,тот же лимыоцитоз и также нецтропения
     
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Лимфоцитоз относительный может вызывать все что угодно, и грибы в том числе. Идёт обвал иммунки, она не справляется и ее перекос в сторону безрезультатного воспаления и аутоиммунки.
    К тому же зараза по большей части сидит в лимфе
     
  3. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    У людей у кого паразиты тоже падают нейтрофилы и есть лимфоцитоз . Почитайте форумы по паразитозам. Там много таких историй, так что serg28 прав, это не обязательно вирусное если нейтрофилы поехали. При том на тех же форумах типа описторхозников после приёма правильных препаратов кровь встаёт на место, важно только правильный патоген найти
     
    Ana нравится это.
  4. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Вы правы,от этого ещё печальней
     
  5. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Скажите Аna, a y ВАС В норме иммуноглобулины? Иммунолог увидев lgg и lag выше нормы, отправил сдавать на волчанку, но все антитела отрицательно, про инфекцию врачи не слушают, тк кроме герпесе в j шестого тира ничего не нашли, но герпес не принимала во внимание совсем, тк думаю жила с ним и раньше
     
  6. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Когда сдавала последний раз, то у меня зашкаливали igM и igE, а igA и igG были в норме, последний ближе к нижней границе
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Еще один иерсиниозник.
     

Поделиться этой страницей