Моя зараза

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ildar, 22 янв 2018.

  1. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Ну про фобию я уже наслышался много !Да в сентябре действительно у меня тоже много знакомых болело ,но я тоже не один раз простывал но это что со мной было явно не просто простуда .Лимфы не когда не воспалялись ,язык может на фото так выглядит в жизни гораздо хуже ,а гранулы если у всех но у меня не было не на губах не на щеках и вообще это мелочи по сравнению с другими не дугами которые появились после этой простуды (ОС).Я не когда по этому поводу не фобил ,сдавал раз в год в полтора анализ для себя получал свой минус и жил спокойно дальше .
     
    Алексей111 нравится это.
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Из за таких как вы люди всю жизнь будут жить в страхе. Перестать об этом думать чтобы тебя не беспокоило это эгоистично. Проблему надо решать. Люди все пребывают и пребывают, а вы способствуете развитию пандемии.
    Вы предлогаете им делать вид что проблемы нету притом когда это набирает большие обороты.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Elis 10, Masha96, sydba123 и 4 другим нравится это.
  3. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    У человека был точный момент когда он заразился, я его хорошо понимаю. Это не ВИЧ конечно же, но невозможно не заметить как твое здоровье резко катится с горы после ПА, сразу. У вас ПА рискованного не было о чем тут можно говорить
     
    Masha96, Городская и Ildar нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Мопар,
    Благодаря Вам и сотням тысяч таких же как и Вы, проблема эта остаётся неизученной.

    Потому что Мопар может лечить голову, Аня будет лечиться в элитной психушке, потому что родители уже не знали, что с ней делать.

    Очень удивляют люди с таким мышлением как у Вас, Мопар. Очень.
    Печально. Очень печально.
    Два года и никак не доходит.
    Но это ладно. Есть и по 5 - 10 лет лечат ВСД.

    Я не могу понять. Вы что, не чувствуете своё тело?:smile3:
    По телу как катком прокатилась эта срань. Какая фобия? :smile3:
     
    Elis 10, Masha96, Городская и 2 другим нравится это.
  5. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Слушайте,Василий,вот без обид,Вы занимаетесь полной фигней. Почитать Вашу историю так это вообще маразм. Каких наыиг гранулы.. Да у всех людей они есть.. Представьте себе. У всех совершенно. То чего раньше Вы не замечали,но вдруг стало актуально после какого то случая.
    Есть реальные симптомы и реальные проблемы. Настоящие. А то чем занимаетесь Вы это полная фигня. Поверьте. Пройдет десяток лет и Вы поймете это.
    И у наших родителей наверняка все это было,но им было некогда этим заниматься потому что не было интернета и они больше работали чем мы!
     
  6. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Ты такой умный я смотрю? Тогда посмотри мои симптомы.. И не дай Бог тебе такое..
    ПА у меня были разные и даже не знаешь с какого момента точно искать..
     
  7. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, Глеб, Вы вроде взрослый человек, подумайте головой какие нафиг ГРАНУЛЫ НА ГУБАХ? Ну это просто смешно! У людей есть реальные симптомы ЧЕГО ТО.. Чего то что сажает иммунку,чего то что уродует внешний вид человека. Ну В сами почитайте какой маразм пишет этот Ваш Василий.
     
  8. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Автору темы советую проверитьсч на ВЭБ, для него характерно увеличение ЛУ.
    У многих здесь такой язык? Нет. Многие показывают свой совершенно нормальный язык с возможным налетом от ЖКТ,то чего не замечали раньше и приписывают это к чему то..
    У всех есть эти гранулы..
     

    Вложения:

  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    :smile3:
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Таким персонажам надо отрубать интернет, чтобы не читали "научные" статьи про герпесы.
     
    Elis 10 и Masha96 нравится это.
  11. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Маразм когда ты имеешь тоже и пытаешься тут что то доказывать мне. Об этом многие ребята пишут. Ты если не в силах что то делать, не мешай другим.

    Резкое появление гранул нельзя было не заметить. Я слежу за гигиеной и помню что было на губах а что появилось после заражения. Что ты пытаешься доказать, кому?
    Не для таких как ты этот форум создавали!

    Гранулы Фордайса могут быть у людей это кисты сальных желез, мы сейчас не об этом а о том что данное заболевание провоцирует резкое их появление на губах и на слизистой рта. Не надо все мешать до кучи.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Elis 10, Masha96, Городская и 2 другим нравится это.
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Таким персонажам надо блокировать доступ на форум. Советчики такие не нужны. Перед тем как регистрироваться надо было почитать название форума.
    Mopar, с такими как ты бесполезно общаться, если ты имеешь иное мнение в отличие от форумчан, то что тут делаешь? Живи при своем мнении и не лезь к другим.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Elis 10, Masha96 и Городская нравится это.
  13. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Наша болячка передаётся животным- это я по своей собаке вижу. Другие тоже это подтверждают.
    Почитайте про ВЭБ- им животные не болеют!
     
    Городская нравится это.
  14. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Ты не один тут такой с кучей проблем со здоровьем и симптомов. Тут целый форум таких. И все ищут выход. Просто не нужно считать, что вы умнее других, а другие просто не пробовали лечить ВЭБ и сдавать эти анализы. На голову тоже каждый думал в начале, но в итоге когда друзья и близкие начинают заражаться уже начинаешь понимать, что есть инфекция. Нейтрофилы валяться и поголовно плохое самочувствие. Удачи тебе
     
    Городская и Ana нравится это.
  15. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Mopar спасибо за советы .Но ВЭБ как не странно у меня отсутствует сдавал анализы по назначению врача уже разные ,есть герпес 1,2, зостер и цитомегаловирус .А вопрос фобии и психосоматики закрыт ,и даже не рассматривался серьезно ,есть теперь реальные проблемы со здоровьем и надо искать причину .
     
    Elis 10, Masha96 и Городская нравится это.
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нейтрофилы у всех чтоль понижены?
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Внесу немного не по теме. Легкий оффтоп)) Что мне нравится на нашем форуме, так это то, что к таким как Mopar, с их мнением админы и участники очень корректны и толерантны. В отличие от обстановки на других форумах, особенно вичном. Hivlife.info Там они очень все продвинуты конечно в медицине, но и мрут пачками. Высшим благом считается опустить новенького всей ордой за его некомпетентность. А уж о том чтоб в чем то морально успокоить, куда там! Видно вич с годами на мозг действует? Люди озлобляются!Другая обстановка на небезызвестном 03.ru с которого многие здесь начинали. ))Я уж не говорю про Стаса, который здесь не прижился со своим мнением. Но вот смотрю, как они там зацепятся языками с Миражом , такого последнего мата я отродясь не слышал. Куда тока они друг друга не имели?!!)))) Грек им написал.: теперь я вижу , что наша болячка разрушает мозг. Мужики, хоть достоинство свое сохраните))...
    Я не с проста разглагольствую тут щас ребята. К тому, что надо голову там лечить и психику некоторые говорят тут иногда товарищи. Вот как раз у нас то люди по крайней мере и получают психическую помощь и хоть какое то обьяснение своему состоянию. По крайней мере видят себе подобных. Я например за вот это ,очень форуму благодарен! Если б я не нашел этот форум, то точно был бы в ПНД. Во первых я успокоился, перестал фобить, чем сберег, хотя бы остаток здоровья. Потому что , как вам известно у меня начал подыматься сахар через полгода от старта, возможно и от дикого стресса. По крайней мере смотрю не у всех здесь гликемия! Значит это тупо нажитая болячка! Кто знает , что бы ещё вылезло от психоза и нервов, может и рак?! Во вторых , дай бог упорства Васе. Молодой, херли?!)))) Но я как успокоился , смог вернуться к работе. До этого на ум даже не мог ничего взять! Читал текст на работе, а мозг ничего не понимает. Дикий стресс! Да, болячки продолжаются, зрение падает, и т.д. Состояние получше. Но по крайней мере спокойный, как танк. Работать могу. За это я форуму очень благодарен! И за атмосферу! Знаю, что может придет вторая волна и третья, что самочувствие недолго может оставаться стабильным, можно прийти к состоянию Марата, а то и как у Веры. Но пока могу ходить, творить- надо действовать)) Всем здоровья!
     
    Elis 10, Городская, sydba123 и 4 другим нравится это.
  18. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    нейтрофилы не у всех, у каждого много индивидуально что слетает
     
  19. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    У многих,скажем так,причём не знаю как у кого у меня они понизились через год причём в два раза
     
  20. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Мораr ,простите,ну чего вам эти гранулы сдались,было,не было- ромашка прям устроили,других то симптомов полно,гранулы это все цветочки,у меня они тоже есть,не знаю были ли раньше,не так это и важно,у Вас у самого куча симптомов,кроме этих гранул
     

Поделиться этой страницей