Колоноскопия

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 14 ноя 2016.

  1. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Все в норме вообще, никакого воспаления?
    Тогда вы - редкий случай
     
    Марат нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Что в 2009, что в 2016 ничего хорошего, все время очень большое кол-во желчи в желудке, при условии, что ее вообще там быть не должно.
     
  3. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Аналогично, и воспаление прогрессирует.
     
  4. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Я делал колоно через месяц после предполагаемого старта. Все прошли до аппендикса, никаких патологий и полипов нет. Сам видел на экране, что чисто. Почему пошел - потому что началось с тупой боли внизу слева живота, там где сигмоивидная кишка. Т.к. у меня есть периодические проблемы с трещиной/геморроем + в наследственности есть случаи рака прямой кишки, то надо было провериться.
    Я тогда расстроился по результату обследования, т.к. это означало, что у меня далее какая-то неизвестная х*рь. Сейчас кстати вспоминаю - после прочистки кишечника было вроде как немного получше, боли притухали. Но это неточно.
     
  5. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Даа
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Рентген поясницы делала, тоже после прочистки легче было...
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Несколько лет назад тоже возникли боли, но с другой стороны. Ходил по врачам, исключал аппендицит, урологические заболевания, смотрел проктолог, и делал рентген кишечника (с закачиванием специального вещества в кишку). Везде норма. Все эти исследования сопровождалось механическим воздействием. И боль исчезла без лечения.
     
  8. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Хозяин, верни, пожалуйста, кнопку "Редактировать".
     
    Наталия нравится это.

Поделиться этой страницей