Классическая история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Настя, 13 окт 2019.

  1. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    меня зовут Настя 26 лет . город Тюмень .
    Началось в мае 2019 г. Увеличились подмышечные лу. Связывала с мастопатией , маммолог и гинеколог сказали все в норме . в течении 2018 и 2019 проходила активное лечение по гинекологии . состояние после увеличения лу подмышками было отличное . жила дальше .
    Июль2019 . на море на отдыхе почувствовала как по всем венам что то течет , начался тремор и страх что меня что то захватывает ощущение что что то вселилось . отпустило через 15 мину. Когда вернулась домой после отдыха прошла где то неделя или две увеличились подчелюстные лу, но не болели . и тут начинается хождение по больницам и анализы ... Начались боли в шее где лу , начали болеть руки , больше всего локти и кисти . появились боли под коленями и в паху . все эти боли появлялись постепенно.
    по узи увеличение есть во всех л у в теле но не большое . 1.5 см. Температура началась не сразу , а через 2 месяца где то после увеличения подчелбстных лу. кости стало выворачивать от боли , мышцы дёргались , бессонница , плаксивость и жуткий страх , страх смерти и онко заболевания. За 3 месяца постепенно прошла все необходимые анализы и врачей . Есть заключение ревматолога , инфекциониста , онколога , гематолога , фтизиатра , психотерапевта , невропатолога , иммунолога . На сегодняшний день терапевт поставил ВСД, иммунолог транзиторная иммунная недостаточность. Психотерапевт депрессию.По анализам высокий прямой билирубин, он у меня уже с апреля 2019 г., сейчас упали лейкоциты до4 . я не врач но по иммунограмме нк клетки сильно стрижены и т лимфоциты , фагоцитоз. Симптомы сейчас стихли тк на улице холодно. В теплом помещении начинает меня ломать . лу все до сих пор увеличиины и болят . психическое состояние на грани ....хруст во всем теле что сейчас развалюсь и молочница .пью иммуномодуляторы , нейролептик . в сху теперь верю и жду когда найдут эту заразу. Спасибо всем кто это прочитал
     
    Liveron нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    что с языком и задней стенкой горла ? фотки можно скинуть сюда
     
  3. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    Язык обложен. Горло всегда красновато . много лет страдала хроническим тонзиллитом , пока в 2015 не удалили миндалины и качество жизни заметно улучшилось. И болеть вообще перестала . Не получается что то у меня фото сделать нормально. IMG_20191013_235613.jpg
     
  4. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    язык желтый ?
    а небный язычек резанули когда миндалины удаляли ? что не видно его
    задняя стенка прям красная красная - воспаление идет приличное - не болит ? после удаления миндалин так покраснела ?
     
  6. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    Язык желтый .горло всегда красное было и до удаления и после удаления. Жить не мешает , не болит, ну вот такое проблемное горло у меня где то с 14 лет когда очень сильно ангиной болела 3 недели . небный язычок на месте . другое фото сейчас отправлю . не получается что то у меня фото сделать нормально
     

    Вложения:

  7. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    Очень боюсь недееспособности ... Тк лейкоциты так упали в первый раз за 3.5 месяца , есть сильная слабость. Страшно какие ещё симптомы могут появятся .
     
  8. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Аналогично , все именно так и начиналось
     
    Elis 10, Abstract, Василиса и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей