И я пришел))))

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lexandr, 2 дек 2018.

1. Lexandr

Lexandr New Member

Привет всем! Парень 22 года. В 2015 году был острый приступ боли в животе, решил принять мезим, боль прошла. С этого все началось. Боль в животе с правой стороны, четкой локализации не имеет. То болит в правом подреберье ,то около аппендикса. Урчание в животе , метеоризм. Сходил к терапевту, сказали что все чисто.Только увеличены паховые лимфоузлы. Прошло некоторое время. Бывали подъемы температуры на 2-3 дня, опять боль в животе и все проходит. И так периодически уже три года.
    около двух лет назад на члене обнаружил белые маленькие прыщики. Прыщи все время выскакивают на лице, на всем теле. Еще два прыща ( или родинки) появились два года назад и не проходят . Бывает комок в горле , который проходит. Иногда появляется белый налет на языке. Еще совсем редко щекотит с левой стороны возле паха, но щекотка как бы "изнутри". И последний симптом , который появился около 5 дней назад, стреляет в правую ногу, как -будто горячая волна бегает по всей ноге , длится это около 2 секунд. У вас такое наблюдяется?

2. Lexandr

Lexandr New Member

Только у многих почему то все началось после полового контакта. У меня вообще не было партнерш

3. Городская

Городская Active Member

Ну приветствуем, Лександр, в нашей скромной компании. Это все началось в твои 20 лет? Болезнь, смотрю, молодеет.
    Правое подреберье - это по моей части. У меня в желчном камни, поэтому я уже спец по болям в правом боку. И в районе аппендикса у меня бывают, и прямо под ребром. Но в силу возраста у тебя камней скорее всего нет, а есть просто воспаление желчных путей. Снимается желчегонными.
    Естественно после установления причины посредством узи брюшной полости.

Последнее редактирование: 2 дек 2018
  4. Мирабелла

Мирабелла Active Member

Не бери в голову про заражения через половые акты! Заражения любым способом может произойти! Я тоже заболела будучи девственницей!

5. Lexandr

Lexandr New Member

Даже раньше , мне тогда 18 было) 22 еще не исполнилось, через пару дней

Городская нравится это.
  6. Lexandr

Lexandr New Member

дааа уж...

7. Shur

Shur Member

Паразитов поищите, грамотно. Особенно, описторхов - зондирование, с посевом желчи. Что с печёночными пробами в биохимии крови? Что с билирубином общим, и прямым? И да, УЗИ сделайте брюшной полости, и мочевого пузыря с простатой, обязательно трансректально, а не трансабдоминально.

8. Lexandr

Lexandr New Member

Левая или правая?

9. Maribo

Maribo Active Member

по разной но было несколько раз по правой и как по всему телу что как волна какая то проходит

10. Lexandr

Lexandr New Member

самое то

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика