История artem_on

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем artem_on, 19 янв 2017.

  1. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Приветствую всех!
    Мне 27 лет. Началось все с сентября месяца 2015, когда у меня вдруг появился уретрит и жуткая боль в паху спустя месяц после орального п/а со стороны девуши . Сразу скажу - до этого со здоровьем было все ok. В первую очередь сдал все возможные анализы на ЗППП - все чисто. ВИЧ, гепатиты, сифилис и пр. - отр.
    На паразитов - чисто.
    Токсоплазмоз - отр., туберкулез - не обнаружено.
    Лейкоциты в моче и секрете простаты 1-2, слизь была ++.
    После начала болей мне назначили вильпрафен 21 день от уреаплазмоза, эффекта 0 и далее понеслось. Вначале похудел на 4 кило.
    Сдал ОАК - абсолютная нейтропения (1.5), лейкопения (4.1), относительный лимфоцитоз.
    Симптомы остались, но после в ноябре воспалились паховые лимфоузлы. Бак посев на микрофлору из уретры - streptococcus agalactiae 10*6, staphylococcus haemolyticus 10*5. Пролечил левофлоксацином - боль в паху на время отпустила. Лимфоузлы в паху по прежнему остались болезненные, подключились шейные, подмышечные, подколенные (по очереди в течение нескольких месяцев). Увеличены не сильно, но болят сильно и по сей день.
    Тут понял, что попал.

    Сдавал на вич в течение 9 меяцев раз 6 - отрицательно. По симптоматик похожемна вирус, но не понятно какой. Начал копать дальше.

    Гематолог решил проверить на лимфому, по результатам иммунофенотипирования крови и биопсии л/у исключил.

    МРТ органов брюшной полости в норме. Флюрография в норме. В паховой области расширены простатические вены. Остальное норма.

    По ночам иногда бывают рези в правом и левом боку, боль отдает в поясницу, зрение немного ухудшилось.
    В марте 2016 подключились мышечные боли и стянутость мышц в ногах и руках (без физ. нагрузок), летучие боли в суставах. Похрустывают иногда. Побаливают кисти рук. По ночам ощущение боли в желудке. Мушки перед глазами. Глаза время от времени чешутся. Усталость постоянная - утра и до вечера. К ночи все более менее проходит.
    Антинуклеарные антитела (колич) - отрицательно.

    ПЦР на ВЭБ из зева положительный (в крови ядерный белок IgG 22,8 ОЕ/мл, IgM отриц), ПЦР HHV-6 положительный. Лечил изопренозином по рецепту иммунолога - улучшений в состоянии не заметил. Валтрекс и интерфероны не помогают, только хуже.
    ОАК в течение времени везде нейтропения, лейкопения.

    Сдал мазок из зева - золотистый стафилококк 10*4 - не лечил. Дело не в нем.
    Уролог обнаружил хронический эпидидимит, мазком флора не обнаруживается - выписал таваник. Его уже не пил, опасаюсь за иммунитет.
    Иммуномодуляторы не помогают особо. Лейкоциты на них поднимаются только временно.

    Вот так, вкратце и по факту)
    На сегодняшний день имею те же симптомы. Нахожусь в поиске проблемы.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    андрон, Alesy и Lexa нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это все в плюсе и по сей день ?

    и какой город ?
     
  3. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Питер. Повторно по ПЦР из зева вирус не обнаружился. Но не факт что ушел совсем, так как со слов некоторых специалистов в зеве вэб и 6 то приходят то уходят, т о отследить наверняка его можно только по ПЦР в крови или в титрах M, но ни того ни другого не обнаружил.
     
  4. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Кто-нибудь еще здесь сталкивался с болью в паху после п/а с лейкоцитами 1-3? Что находили?
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это через час, или через неделю начались ?
    и как долго длиться ?
     
  6. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Боль началась через месяц после орального п/а в сентябре 2015. По сей день. Раз в неделю легче на денек.
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если Вы из Питера я Вам советую сделать сцинти с лейками, опять же если по деньгам удобно.
    Просто смысла тратить деньги на другие исследования не вижу.
     
  8. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Что с семьей? Все ок? Гранулы Фордайса не появлялись:?
     
  9. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Почти та же симптоматика как у меня. И в уретре обнаружен был staphylococcus haemolyticus 10*6. Тоже ближе к ночи улучшается состояние. Иммунограмму делали, интерфероновый статус?
     
  10. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Staf. haemolyticus как я потом узнал - это не патогенная флора, причина конечно же не в нем. Интерфероновый статус с повышением сывортке крови. Альфа и гамма резерв - в норме. Иммунограмма - нк клетки сильно понижены
     
  11. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    А сколько у вас нк-клетки?
     
  12. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    У жены начинались прошлой зимой боли в суставах, но прошли спустя неделю, иммунитет видимо подавил инфекцию. По поводу гранул не отслеживал
     
  13. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    С чего началось у тебя? Поделись историей, можешь в личку
     
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня через 1,5 года после старта в яичках появились узелки (как оказалось - кисты), начало тянуть в паху, еще через пару лет нашли простатит, боли не уходят много лет, проверил все вдоль и поперек, сок простаты, инфекции, УЗИ, ТРУЗИ, и т.д., все более менее в норме, уролог говорит простатит не может давать такие боли постоянно.
     
  15. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    А лейкоциты есть в секрете? В уретре?
     
  16. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    И еще ребят кто реально пробовал fmt? Трансплантацию микрофлоры. Поделитесь опытом повлияло на что-нибудь?
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    тут же есть тема про это
    пробовал Хлеб, все надеялся пока не дошел до ручки, то есть до полулежачки
     
  18. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Хуже стало? Даже так может быть? В той теме нет дневников наблюдений от людей кто это испытывал на себе
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет, не хуже
    просто ноль-эффект

    вот же пост
     
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не знаю, уролог и сок простаты брал и соскоб внутри делал, смотрел ли он на лейки - не знаю, но ничего не говорил.
     

Поделиться этой страницей