История китайца ( автоперевод )

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Василий, 8 сен 2017.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Хронический вирус горла / мутанта

    Вот мой рассказ о том, как я заразился этим хроническим вирусом горла, и как он постепенно начал заражать все мое тело .

    Эта инфекция начиналась с плохой боли в горле, которую я поймал летом 2003 года. Будучи в отличной физической форме в то время, я ничего не думал об этом. У меня не было высыпание на теле моем, хотя задняя часть моего горла , а задняя арка моей мягкой PALETE были красные и воспаленные (фото), глядя немного как герпетическая ангина боль в горле, но без боли и без волдырей и язв которые обычно сопровождают герпангину. Я мало внимания уделял этому.
    [​IMG]
    Несколько недель спустя, однако, я заметил, что мое больное горло не прояснилось, и вместо этого инфекция начала распространяться. Это было странно, потому что я был очень здоров в этот момент, ВИЧ-отрицательный, без прежних медицинских проблем, обычно очень быстро отбиваясь от простуды и инфекций. Но это больное горло не исчезло.

    Через месяц этот вирус распространился на мой нос , который начал производить необычно густую и тяжелую слизь. Таким образом, мой нос и пазухи стали заблокированными и душными, и каждый час или два их регулярно очищали от этой толстой слизи. (Это густое заложенность носовой слизи теперь является постоянным симптомом). Постоянный душный нос, подобный этому, можно классифицировать как хронический синусит, хронический ринит, постназальный капель или ринорею.

    Затем мои легкие заразились, что привело к легкой инфекции грудной клетки и сухому кашлю. Вскоре после этого вирус достиг моего желудка , который начал немного болеть и продуцировал газовые и пузырящиеся звуки, что вызвало отрыжку. Мой грохот, боль в желудке стал хроническим, но, к счастью, прерывистым симптомом. Вирус также распространился на мой кишечник , где он произвел запах кишечного газа (без запаха метеоризм), кишечник грохочет и раздувание кишечника (теперь все постоянные симптомы).

    Спустя еще один месяц эта вирусная инфекция проявила новую новую фазу: внезапно появились сильные изменения психического состояния . Эти тревожные психологические симптомы начинались с чувства очень напряженной , тревожной и неудобной, особенно в социальной компании (даже с хорошими друзьями и семьей). Я тоже стал очень слабым: моя сила разума распалась, и я стал слабым и слабым эмоционально, как будто я потерял свою эмоциональную основу. Быть с другими людьми, казалось, еще больше беспокоило мой разум, и поэтому стало очень неприятно общаться.

    В результате этих психологических изменений я стал больше избегать социального контакта, потому что я нашел психическое напряжение для людей. Избежать компании заставили меня одиноко, но быть с людьми вызвало сильное напряжение. Это чрезвычайное беспокойство не позволило мне продолжать работать, поэтому я оставил свою работу.

    Кроме того, просто чтение или прослушивание фактов и идей вызвало сильную напряженность в моем сознании, когда я пытался обработать информацию. Я не мог справиться с фактами и деталями, даже из книги или телевидения, без возникновения психического напряжения. Это более или менее психоз. Как стратегия преодоления, я ограничил свое время людьми и информацией, чтобы помочь уменьшить это неприятное психическое напряжение.

    Затем я быстро стал очень апатичным . Апатия была направлена на всевозможные задачи и действия. Мое обычное проактивное отношение «может сделать» было заменено «неинтересным» чувством, которое совершенно не соответствует характеру. Я обычно мотивированный, восторженный и высокоорганизованный человек. Однако, когда эта инфекция и ее психологические эффекты прогрессировали, я начал терять интерес к обычным удовольствиям жизни (состояние, называемое андедонией ), включая удовольствие от секса, а также потеряло желание секса (низкое либидо). Мой энтузиазм, драйв и мотивация просто испарились.

    Я также начал испытывать некоторые краткосрочные проблемы с памятью и неспособность сосредоточиться, что вызвало проблемы в моей повседневной деятельности. Были некоторые потери в разведке, особенно в моих словесных, орфографических и грамматических навыках, и мне было намного сложнее вспомнить слова, имена людей и другую информацию из моей долговременной памяти. Таким образом, я обнаружил, что становлюсь менее артикулированным, часто неправильно произносящим слова и забывая имена.

    Кроме того, мои физические движения тела начали становиться немного более неуклюжими; Я, казалось, стал менее координированным.
     
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Подводя итог , психологически я стал: тревожным, подавленным, избегающим социального контакта, немотивированным, эмоционально деликатным, смущенным, забывчивым, неуклюжим, несогласованным, с притупленным интеллектом, уменьшением словесного интеллекта и нарушенной памятью.

    Мой вирус также распространился на друзей и семью(а потом и к их друзьям и семьям), но довольно медленно. Например, я бы заразил кого-то нового только каждый месяц или два (только обычным домашним и социальным контактом). Этот недавно инфицированный человек первоначально спустился бы с одним и тем же симптомом герпетической боли в горле, и / или желудочно-кишечным расстройством (гастроэнтеритом). Тогда в большинстве случаев они будут прогрессировать до аналогичных долгосрочных физических и психических симптомов, хотя обычно гораздо мягче, чем у меня. Фактически только около 1 из каждых 10 человек, похоже, получают более серьезные долгосрочные симптомы от этого вируса. У некоторых людей (но не в моем случае) заражение этим вирусом приводило к нехарактерным и иррациональным вспышкам продолжительной агрессии, которые появлялись через несколько недель после ее заражения. Для большинства людей, заразивших этот вирус,

    (В стороне, эти психологические симптомы заставляют меня задаться вопросом, может ли вирулентный вирус, такой как этот, быть ответственным за очевидный мировой рост аутизма, поскольку его психологические проявления не отличаются от этого состояния. Конечно, многие ранее нормальные люди, которые заразились этим вирусом, сообщили, что их «ум определенно не работает правильно». И когда этот вирус попадает в целую семью, в результате ментальных изменений, которые он вызывает, члены семьи могут стать немного более эмоционально далекими друг от друга, а семейные отношения в целом обращаются к функциональному прагматизму. Некоторые люди с этим вирусом начинают немного избегать социальных контактов, становясь менее заинтересованными в других людях. Я заметил в своем собственном уме, что я потерял удовольствие, которое обычно возникает из-за встречи с друзьями и от новых знакомств. Я считаю, что эта потеря способности получать удовольствие от компании - одна из причин, по которой этот вирус делает общение менее привлекательным.

    Следующие симптомы, которые я испытал, были все более и более усталостью и сонливость (гиперсомния). Мне казалось, что я все время засыпаю, даже когда я не устал. Возможно, этот вирус влияет на область мозга, которая регулирует сон (например, гипоталамус). По мере того, как эта сонливость и усталость прогрессировали, задавался вопросом, начал ли этот вирус ускорять синдром хронической усталости . В этот момент также появилась большая потеря аппетита .

    Через четыре месяца после первого заражения этим вирусом начали появляться булавки и иглы или ощущение сползания кожи , сначала в моих ногах, но вскоре распространилось по всему моему телу. Повсюду постоянно ощущались острые ощущения колючки, которые чувствовали, что они были расположены прямо под моей кожей. Тяжесть этого колючего ощущения варьировала от одного дня к другому. Эти ощущения называются парестезии . Также на этом этапе я заметил начало очень легкой потери ощущения и тактильной чувствительности кожи во всем моем теле.

    Следующим симптомом, который возникает, была тяжелая потеря запаха (состояние, известное как аносмия). В течение нескольких недель мое обоняние немного вернулось, но на следующей неделе он снова или снова исчезнет. (Он продолжался в этих циклах «вверх-вниз» в течение двух лет. Однако через несколько лет мои обонятельные способности медленно улучшились, но до сих пор не вернулись нигде ближе к их первоначальной форме).

    Мое здоровье полости потом было затронуто: мои десны , ранее чрезвычайно здоровые и розовые, начали заметно отступать. На моих ранее совершенно белых зубах внезапно наложили много коричневого налета. Независимо от того, как сильно я ее убрал, мемориальная доска все еще вернулась. Наряду с этим увеличилось образование бляшек, и, несмотря на частую чистку зубов, неожиданно появился новый кариес зубов (кариес / полости).
    [​IMG]
    До этого мое здоровье полости рта было превосходным. Поэтому, кажется, я создал периодонтит (отступающие десны) от этого вируса в течение нескольких месяцев.

    Это заболевание десен может быть проявлением иммуно-ослабляющего эффекта, который этот вирус создает в организме, позволяя бактериям процветать и колонизировать полость рта. Кроме того, ткань жевательной резинки может быть непосредственно атакована соединительными тканями-растворяющими ферментами, созданными при вирусных инфекциях (ферменты, такие как MMP-9).

    Затем я заметил, что мое видение начало ухудшаться . Поэтому я проверил свои глаза; ничто не показалось мне неправильным в моих глазах или моем офтальмологическом предписании. Мое видение казалось «размазанным», а не оптически размытым. Например, глядя на черный текст на белой странице или экране компьютера, буквы сфокусированы, но слегка «размазаны» на белом фоне.

    Примерно через 12-18 месяцев после первого заражения этим вирусом проявились более странные симптомы: из- за моего тела стало появляться мелкое морщинистое морщивание кожи . Эта тонкая морщинистая кожа имеет тенденцию сначала появляться на вершинах рук (см. Рисунок). Кожа также показывает небольшое красное, пятнистое качество под его поверхностью (но это едва заметно). Я предполагаю, что это морщинистость является результатом потери коллагена или эластина или повреждения под кожей, вызванного вирусной инфекцией (опять же, вероятно, из-за ферментов, растворяющих соединительную ткань).

    Это морщивание crêpey, конечно, не является нормальным старением кожи; его внешний вид отличается от нормального старения, и, кроме того, он проявляется очень быстро, через год или два. Тем не менее, странная морщинка кожи, вызванная этим вирусом, обычно заметна только у людей старше 30 лет; молодые люди, похоже, не понимают этого. И даже для людей от 30 до 60 лет говорят, что это крикетное, похожее на бумагу, сморщивание лишь незначительно.
    [​IMG]
    Тем не менее, у тех, кто старше 60 лет, эта вирально-индуцированная морщинка кожи проявляется более значительно, и, кроме того, у более пожилых людей кожа также становится рыхлой и провисающей. Поиск по известным дерматологическим состояниям, наиболее близкий по форме к внешности моей кожи, обнаружен в болезни, называемой средним дермальным эластолизом .
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Другим симптомом, проявляющимся на этом этапе от 12 до 18 месяцев, были слабые ноги и слабый тазовый пояс. Мои суставы таза к ноге чувствуют себя немного губчатыми и не имеют нормальной стойкости. Я подозреваю, что вирус может повредить соединительную ткань в связках моего таза, таким образом ослабляя связки и / или вызывая нейромышечное повреждение мышц таза. Результат - чуть меньше, чем уверенная ходячая походка, и немного шагающей походки. Эта слабость и слабость таза постоянна: она не меняется от часа к часу, ни изо дня в день. В мышцах нет потери силы или спазма (кроме случайных судорог в мышцах голени). Как мы увидим ниже, этот слабый признак ног может проявлять некоторый мягкий полимиозит. Дифференциальная диагностика: в генерализованном тревожном расстройстве (GAD) слабые ноги являются распространенным симптомом, но переменным. В GAD ноги прекрасны на одну минуту, а затем они внезапно становятся слабыми и могут почти уступить, из-за колебаний нервной системы. Но мое дело не похоже на GAD: слабость в ногах постоянна, никогда не меняется. И не тот слабый.

    Начиная с 18-месячного этапа появляется увеличение веса , главным образом в области живота. Этот абдоминальный жир может появляться даже у людей, которые ранее были легкими и мускулистыми. Обратите внимание, что нарастание брюшного жира может быть вызвано уменьшением выработки гормона роста и / или развитием резистентности к гормонам инсулина или лептина (устойчивость лептина часто возникает в условиях хронического воспаления).

    Через 2 или 3 года с этим вирусом появляются другие симптомы кожи. В V-образной области на верхнем сундуке под шеей (точная область, открытая при ношении перемычки V-образной формы) кожа приобретает красный / розовый цвет, а текстура кожи в этой области становится довольно толстой и маслянистой / восковой. Цвет этой верхней грудной сыпи - это сыпь гелиотропа . Кроме того, на коже могут появляться себорейный кератоз (себорейные бородавки): это доброкачественные коричневые пятна, похожие на родинки. Посмотрите на эту фотографию, которую я взял с одного из себорейных пятен кератоза, которые появились на моей коже. Мой себорейный кератоз был диагностирован дерматологом.

    Этот вирус, как правило, вызывает слабое ослабление иммунной системы , и это может привести к возникновению оппортунистических инфекций, например: грибковых кожных инфекций, инфекций мочевых путей, инфекций уха, зубных инфекций с зубной болью и т. Д. (Все они требуют антибиотиков или антибактериальных средств для очистки). Наибольшая иммуносупрессия, по-видимому, возникает в первые несколько лет заражения этим вирусом; но после этого эти оппортунистические инфекции уменьшаются.

    Несколько неожиданных сердечных приступовпроизошли в моей группе из 30 друзей и близких вскоре после заражения этим вирусом, один из которых был фатальным. Все эти сердечные приступы случались у людей, которые ранее были здоровы, без предшествующих сердечных заболеваний. Один человек, который заразился этим вирусом, не только имел сердечный приступ, но вскоре также развил миокардит (воспаление сердечной мышцы) и перикардит (воспаление сердечного мешка), продолжающийся в течение многих месяцев. Я сам испытал эпизод асептического менингита через пару лет после заражения этим вирусом, который, я думаю, был, скорее всего, вызван этим вирусом.

    Ниже мы увидим, что вирус, описанный на этом веб-сайте, скорее всего является энтеровирусом какого-либо типа, таким как кокссакивирус B. Энтеровирусы, такие как coxsackievirus B, очень часто ассоциируются с сердечными приступами (данные об энтеровирусной инфекции обнаруживаются у 40% всех смертельных сердечные приступы) 1, а также известная причина миокардита 1 и асептического менингита (энтеровирусы, такие как coxsackievirus B, вызывают 85% всех случаев вирусного менингита). 1

    Некоторые люди, которые сильнее страдают от этого вируса, могут испытывать интенсивные суицидальные мысли (суицидальные мысли) каждый момент каждого дня, в течение нескольких лет. Эти постоянные суицидальные мысли, вероятно, являются результатом высоких уровней анхедонии (полная потеря способности к радости и удовольствию), так как известно, что анхедония вызывает суицидальные мысли. Зная, что это самоубийственное состояние сознания вызвано вирусом, не помогает смягчить его интенсивность. И хотя большинство людей не обязательно действуют на их суицидальные идеи, неумолимое присутствие этих мыслей показывает, насколько глубоко этот вирус может нарушить нормальную функцию мозга у некоторых людей, которых он заражает.

    Как и во многих респираторных инфекциях, когда один человек поймает этот вирус, он распространится на большинство других членов их семьи, Однако это происходит медленно: это занимает год или больше, прежде чем все в домашнем хозяйстве поймают этот вирус. Так ясно, что инфекция этого вируса относительно низкая. Тем не менее, вовремя, большая часть домохозяйства будет иметь его и обычно будет либо хронически перегруженным носом / синусами с густой вязкой слизью (возникает около двух третей людей) и / или хроническим воспалением горла (возникает в одна треть людей), а также некоторые психологические симптомы, такие как повышенная утомляемость, небольшая потеря кратковременной памяти, небольшой социальный уход и небольшая потеря мотивации. Как правило, как только человек ловит этот вирус, они уже не совсем сами. Тем не менее, существует ряд индивидуальных ответов на этот вирус: около 10% людей, заразившихся этим вирусом, испытывают очень тревожные и тревожные психические симптомы и изменения личности; остальным повезло больше, а их психические симптомы намного мягче.

    У меня и моих друзей и родственников, которые были инфицированы, этот вирус существует уже около десяти лет, и, судя по постоянству симптомов, которые он вызывает, очевидно, что эта вирусная инфекция не очищается от тела и остается хронической болезнью, уровень инфекции.

    Резюме вирусных характеристик: этот вирус является системным, респираторным, желудочно-кишечным и неврологическим вирусом, который хронически остается в организме как постоянная инфекция и может вызвать гастроэнтерит, герпангину, хроническое воспаление горла, постоянно перегруженные нос / пазухи, сердечные приступы, воспаление сердца, ослабление мышц таза и ног, морщинка кожи, повышенная усталость или синдром хронической усталости и, по-видимому, способность проникать в центральную нервную систему или влиять на нее, вызывая сильные и постоянные изменения психического состояния, такие как проблемы с мягкой памятью, андедония, тяжелая генерализованное тревожное расстройство и депрессия. У вируса очень быстрый инкубационный периодоколо 12 часов. Эта быстрая инкубация достоверно наблюдалась у нескольких людей, когда они первоначально заразились этим вирусом.
     
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    - КОГНИТИВНЫЕ СИМПТОМЫ -
    Когнитивное снижение - снижение внимания, концентрации и сознания.
    Краткосрочныепроблемы памяти и повышенная забывчивость.
    «Явление языка» - невозможность получить слово или имя из памяти во время разговора.
    Забыть слова и потерять часть своего словаря; больше трудностей с написанием слов.
    Аверсии к запаху и вкусу определенных продуктов (например, мяса), которые ранее пользовались.
    Звуковая чувствительность(гиперакуз) может появиться через несколько лет с этим вирусом (что означает, что некоторые нормальные звуки окружающей среды и шумы могут ощущаться неприятно или чувствовать психическую навязчивость).
    Неприязнь к беспокойным средам, громкая музыка и подавляющие социальные амбиции могут появиться у некоторых людей через несколько лет с этим вирусом.

    - СИМПТОМЫ НАРУШЕНИЯ -
    Депрессия и низкое настроение.
    Анхедония - анхедония - это потеря интереса к вещам, которые когда-то были приятными, из-за того, что мозг обнаружил жизнедеятельность, менее полезную и приятную.
    Потеря либидо - потеря интереса и желание секса.
    Потеря драйва и мотивации.
    Эмоциональная хрупкость - эмоции кажутся слабыми и хрупкими.
    Эмоциональная плоскостность / онемение - эмоциональная схема мозга, кажется, попадает через год или два с этим вирусом, так что эмоциональные реакции становятся онемевшими (притупленный аффект).
    Социальный уход - некоторые люди могут уклоняться от социальной деятельности.
    Обобщенное тревожное расстройство с очень тяжелыми состояниями тревоги (даже граничащими с психозом).

    - НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ -
    Прогрессирующая сенсоневральная потеря слуха у пожилых людей (потеря способности слышать низкочастотные звуки, обычно в диапазоне от 125 Гц до 1000 Гц).
    Тонкая потеряостроты зрения наблюдается у молодых людей, а это означает, что становится немного сложнее идентифицировать звуки окружающей среды, и, что интересно, сложнее определить их точное пространственное местоположение.
    Тиннитус - высокие звуки в ушах.
    Чувство равновесиястановится немного менее острым.
    Головокружение(головокружение).
    Потеря запаха(состояние, известное как аносмия).

    - ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И УСТНЫЕ СИМПТОМЫ -
    Герпангиноподобное воспаление горла (во время продрома), где есть папулы, но нет пузырей или язв.
    Хроническое воспаление горла,которое никогда не исчезает даже после многих лет (появляется вокруг ⅓ людей с этим вирусом).
    Постоянно перегруженный нос / пазухи / пост-носовой капель с необычно толстой слизью (появляется вокруг ⅔ людей с этим вирусом).
    Сухой рот (синдром Шегрена?).
    Отступающие десны - внезапное начало периодонтита, с коричневой налетом, появляющейся на зубах.
    Хроническое белое покрытие на языке,которое никогда не исчезает (называется географическим языком или миграционным глосситом).
    белая линия живота - горизонтальная белая линия на внутренней стороне щёк, по одной на каждой стороне рта, на уровне линии укуса зубов.

    - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СИМПТОМЫ -
    Гастроэнтерит (может появиться на один день во время продрома).
    Кишечник гудит и раздувается кишечник - часто хронический симптом.
    Метеоризм - мягкий, но хронический метеоризм (который не имеет запаха) и утомление кишечника.
    Утомление желудка и чрезмерный желудочный газ приводят к отрыжке.
    Резкие боли в желудке , которые длится много часов и часто возвращаются каждые несколько дней, являются общими (особенно в первый год или два с этим вирусом).

    - СИМПТОМЫ КОЖИ -
    Морщины на коже по всему телу, с необычными, тонкоструктурированными черными бумажными морщинами.
    Штифты и иглы(парестезии), особенно в ногах, но часто в теле.
    Слабое онемение кожи и потеря осязательной чувствительности кожи.
    Красная гелиотропная сыпь и восковая текстурированная кожа на груди чуть ниже шеи.
    Вишневые ангиомы(крошечные вишнево-красные прыщи на коже) могут появиться через несколько лет.
    Сегорейные кератозные(себорейные бородавки) пятна могут появиться на коже через несколько лет с этим вирусом: это коричневые пятна, похожие на кроты кожи. Вот один из моих себорейных пятен кератоза (диагностирован дерматологом).
    Медленное заживление ран - небольшие порезы могут заживать очень медленно.

    - СИМПТОМЫ СЕРДЦА И ЦИРКУЛЯЦИИ -
    Миокардит, перикардит и внезапный сердечный приступ в ранее здоровом состоянии.
    Холодные руки и ноги, а иногда и нос (синдром Рейно) - этот общий симптом имеет тенденцию появляться через несколько лет после первоначальной инфекции.

    - МЫШЕЧНЫЕ И СОВМЕСТНЫЕ СИМПТОМЫ -
    Слабые ноги и бедра - ноги и тазовый пояс немного слабый и слабый.
    Мышечные судороги , особенно в мышцах голени.
    Боли в пояснице из-за судороги в мышцах поясничной области.
    Боли в суставах - случайные кратковременные боли в суставах (артралгии), как правило, только в одном суставе.

    - РАЗЛИЧНЫЕ СИМПТОМЫ -
    Увеличение выпадения волос (алопеция).
    Вирусная головная больдлится несколько дней (может появиться во время продрома).
    Вирусный менингитвызывает нетривиальные и постоянные изменения психической функции.
    Помутнение зрения .
    Глаукома : было отмечено, что у 10% людей развилась глаукома примерно через 5 лет с этим вирусом. (Я отметил, что 3 из 30 человек, которые заразились этим вирусом, развили глаукому 5 лет или около того, все 3 из этих людей старше 40 лет). В США нормальная распространенность глаукомы в течение более 40 лет составляет около 2%.
    Увеличение веса часто появляется в области живота (брюшной жир).
    Хроническая усталость - заметная потеря энергии.
    Необычная сонливость(гиперсомния) и тенденция уснуть больше.
    Иммуносупрессивный - в течение первых двух-трех лет с этой вирусной инфекцией могут возникать другие оппортунистические инфекции из-за ослабленного иммунитета.
    Хроническое системное воспаление (требующее длительных кортикостероидов для контроля в одном тяжелом случае).
     
  5. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    У меня 15 лет,и когда долбануло во второй раз иммуносупрессия ни маленькая.Точнее чем спид с прогрессированием не скажешь.
     
  6. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    а где можно почитать Вашу историю,как всё начиналось?
     
  7. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Закинул не туда,на 123 стр ,,продолжение общения 3,,
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не понял немного))) Иммуносупрессия не маленькая- это значит иммунитет очень сильно упал когда во второй раз? А через сколько лет второй удар был? И он был сильней?
     
  9. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    В том году осенью второй раз,заражение 2002г.
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сколько длился второй удар?
     
  11. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут

    2 месяца,но жёстко,как снежный ком,остановила только Атрипла.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А с 2002 г. по прошлый как состояние было? Жить можно? Какие симптомы оставались?
     
  13. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    В 2003 после Бад попустило,все года нормально,периодически витамины,минералы,без фанатизма.Слабость была,несильная.Побаливали то почки,то печень,отдышка после бега или физнагрузок.но все терпимо было
     
  14. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Оба раза через ПА?
     
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Это не оба раза, это вторая волна. Я тоже с конца 2001 мучаюсь, уже третью волну пережил. Только я каждый раз почти на год "вылетаю" из жизни.
     
  16. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Что способствует обострению?
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я бы не сказал, чтобы что то способствовало прям так явно. Просто болезнь с течением времени отвоевывает новые участки. А спуск может быть любой. У меня было два раза возлияния с вечера))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017

Поделиться этой страницей