История болезни

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Марат, 16 июл 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    А общее состояние нормальное у вас?
     
  2. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Ну температуры нет, голова не болит, давление норм. Сон не очень, нет чувства что нормально засыпаю, кстати в самом начале в феврале просто дней 3-4 знобило, но удивительно я не болел ни разу за зиму, ни кашля, ни соплей....да я температуру ни разу не мерял, я в своей истории кидал фотки зон которые болят, стояки по утрам бывают, если жена пристает все норм поднимается, если там эротика тоже все работает, день могу заниматься делами ездить по работе, но дискомфорт есть, если бы не это жжение на отдыхе, может я уже и тему половую оставил....а, и этот дискомфорт в боках - типа колита что ли....он отравляет, ну и сброс веса + язык - глоссит ...
     
  3. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Каши мясо отварное, минимум простых углеводов, овощи фрукты, никакого кофе, травяные чаи...карсил, валерьянка кстати помогает заснуть, стараюсь есть 4 - 5 раз в день...начал витамины по половинке добавлять...посмотрим как вес, язык вроде очистился от разводов после снижения углеводов - хочу в рацион масло кунжутное оливковое добавить, ну и в след понедельник пройти обследование МПС ну к тому времени послушаю что скажет гастроэнтеролог)))) это все кишечник )))
     
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Узи простаты не делали? У "наших", простатит у многих.
     
  5. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Делал 2 раза, нихрена, объем норм, семенные пузырьки первый раз норм второй раз незначительно увеличены, но я на тот момент с февраля спал с женой один раз, а делал УЗИ в начале июня, врач сказал это от нерегулярной половой жизни, + никаких лейкоцитов 1 ну и один раз было 2, инфекций ппп тоже нет - короче три уролога сказали нет простатита, хотя последний говорит - мол что-то упускаем... нужно наблюдать, причем денег не взял, говорит пока не пойму что с тобой не возьму, мол то что голову накрутил это одно, но если бы не беспокоило - ты бы не ходил по врачам...
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня с самого начала, что-то типа уретрита ставили, а через года три простатит уже был.
     
  7. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    А простатит на основании чего? Повышенны лейкоциты?
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Нет, по узи кальцинаты находят и немного увеличена. Я так понимаю это из-за гормональных нарушений происходит.
     
  9. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Кальцынаты у многих, и с возрастом тоже, играет роль воспаление, наличие инфекции...
     
  10. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Вставлю и свои 3копейки простатит есть мне кажется основное смертельная слабость и на секс почти не тянет
     
  11. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Привет Марат. Ты делал узи я так понимаю не раз!!! Эхопозитивные включения, или что то типа такого ???
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Во многих органах находят кальцинаты.
     
  13. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Я все таки за туб думаю, ну может какой то спусковой крючек еще задействован !!! Screenshot_73.png
     
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот в легких как раз не находили. В простате, почках, мочевом по-моему.
     
  15. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Да у меня тоже простатит, эти эхопозитивные включения.. Какойто вирусный миокардит, хронический бронхит.. И что то растет в косте над глазом. Я хоч зацепиься могу из-за позитив манты в детстве и квантиферон позитив... То или не то хз, кроме этого туба, ВЭБ и хеликобактер...
     
  16. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Привет. Через 3-6 месяцев после возможного инфицырования, была пневмония, бронхит с последуйщими болями в животе, спине, почках ????
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    В самом начале была температура 37,5. Через два месяца обнаружили пневмонию, пятно темное в легком так сказать. Лечили ведрами антибиотиков месяц в стационаре. Потом просто выписали, а состояние не изменилось.
     
  18. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Марат я выложил все, если ты все таки интересуешся что происходит, пересмотри чат с 233 страницы... Может ты умный человек, все поймешь!!! В теме "общаемся здесь 3" Людей так сложно переубедить!!! Ламать стереотипы еще сложнее!!!
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    То, что у Вас лично плюсанул Квантиферон и когда-то проявилась повышенная реакция на Манту, вовсе не означает, что у остального населения планеты один туберкулез. У Вас лично может быть да, но при чем тут остальные? Они, кроме как тубиком, больше ничем болеть не могут?
    Подтверждайте свой тубик любыми методами, лечите его, но не надо всем навязывать свою точку зрения. Вы именно этим занимаетесь, а не ломаете стереотипы.
    Еще раз Вам говорю, здесь нет ни у кого стереотипов, здесь ничего не принимается на веру без доказательств. Здесь люди моральноустойчивы, не фобы. Ищите способ доказать, в том числе на своем примере. Лечитесь от тубика, если лечение даст положительные результаты, пропадут симптомы, присутствующие у большинства, тогда кто-то, возможно, захочет повторить лечение на себе.
    Или Вы хотите протестировать его "чужими руками"? Не прокатит. Верите? Доказывайте не словами, а действиями.
    Никто не хочет просто так вкачивать в себя тонну лекарств, потому что кто-то уверовал в ОДНУ причину болячек. У нас их не одна а симбиоз. Или Вы предлагаете забыть про уже найденных у себя разных возбудителей?
    То есть, Вы хотите меня уверить, что мои, подтверженные ифа ВЭБ и ЦМВ, не могут вызывать у меня упадок сил, а это все делает туб (пока не обследованный)?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  20. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain

Поделиться этой страницей