История болезни Alesy

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Alesy, 13 сен 2016.

  1. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Здравствуйте, история моей болезни началась в августе 2015, находилась в деревне, на свежем воздухе, фрукты,овощи, прогулки , внезапно началась сильная тахикардия, поднялась темп. 38 и выше, больница,внутривенные антибиотики, и я поняла что что то случилось с моим организмом, сильнейшее нервное напряжение,белый налет на языке, пропал аппетит, резкая потеря веса, кожа приобрела грязно желтый оттенок, билирубин повысился сильно, в общем выписалась с диагнозом пиелонефрит. Дальше становилось все хуже, начались таскания по врачам, куча анализов ,кровь,инфекции, мрт, узи, мскт брюшной полости, гормоны, по всем незначительные отклонения, состояние ухудшается, воспалились лимфоузлы по всей периферии, волосы стали выпадать сильно, стало болеть горло, па, появилась странная реакция на сладкое, все время хотелось, потом цистит с кровью, чуть пожует ветерок сразу температура и орз, от которого можно чокнуиться ( простите за выражение), поход к иммунологу- вторичный иммунодефицит, но иммуномодуляторы назначить не смог доктор дабы не смазать картину, сказала ищите сломано звено в организме... Далее потеря веса с 50 кг до 40, внутренний тремор, сильная слабость в ногах, реакция на определённые препараты которые раньше переносились хорошо, реакция на молочные продукты, диарея,сменяемая запорами, горечь во рту, в общем отправили к психотерапевту, я и подумала ну что поделать полечусь, пройдет, НО не прошло!!!!(( Мой маленький ребенок заболел следом и ситуация повторилась все как под копирку...Я опешила, начались мытарста по врачам, но так ничего и не прояснилось, болезнь не ясна а мы угасаем...
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а что то было за месяц до (часа Х) необычного, может вспомните :
    может еда и отравление,
    может секс случайный
    может привика
    что было тригерром ?
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Таких, как Вы - много, истории похожие. На форуме что-то есть, но это даёт только лишь представление - это что-то такое, что не могут диагностировать стандартными методами. И советом Вам никаким не поможешь, к сожалению.
     
    Elis 10 нравится это.
  4. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я пила укропную водичку, то есть заваривала укроп, потому как чувствовала боль в пояснице, буд- то почки тянуло, чередовала с отваром шиповника, а еще в лес ходили на прогулку, он рядом тут, комары сильно покусали , что именно явилось триггером я не знаю..
     
  5. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Ах да, за пол года до начала болезни я попала в лор отделение, с отитом ,заложило голову как ватой, было невыносимо, на утро кровь на подушке, давление видимо, потом стали ставить антибиотик с ледокаином,и впервые отреагировала цнс ( думали анафилактический шок),давление подскочило 180, а раньше Цефтриаксон я получала без проблем, после того случая я заметно пожелтела
     
    Jane нравится это.
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    что сейчас с темпой
    и есть фотка языка ? кинуть в ветку можно ?
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и что вообще исключалось на обследованиях
    там герпесы, бруцеллез, иерсиниоз, ВИЧ, гепатит, ЗППП ???
    что сдавалось в принципе за это время ?
     
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    с температурой спокойно до очередного орз, уже боюсь произносить это слово, фото постараюсь выложить завтра, сейчас такого налета нет, больше смущают бледные слизистые полости рта и слабость сильнейшая
     
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Было сдано вич, гепатиты активных нет, б хронический ( как пастинфекция, то есть антитела остались,), герпес отр, бруцел,клещевой энцефалит, бореллиоз, описторхоз, лямблиоз, кандида в крови, отрицательно
     
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Реакция на углеводы есть, и я подозреваю причину
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у других родственников (а так же домашних животных если есть) , что в таком же близком кругу живут и ребенок - ни чего не наблюдается из аналогичного ?
     
  12. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Наблюдается конечно, потому я в панике!
     
  13. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    У домашних животных нет не наблюдаю,ну разве что они тоже стали постоянно чихать и кашлять, ( собаки) живут на улице..)
     
    Городская нравится это.
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну ждем фотку языка

    ну а так если кратко :
    а по диагнозу - ни че дельного все одно не будет , если не сесть на стандарт что дуют на форумах (я в своем дневнике здесь описал)
    по препаратам тоже не густо - тот что мы принимаем кто в теме уже, тот детям ну ни как нельзя, да и новички тоже получаются пока мимо, потому как очень тяжел (народ в дневниках отписывал), приходится ждать пока будет видно что чел уже вникает в тему всего этого, и с какой стороны к этому подходить
     
  15. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Почему Минздрав молчит, это ведь целая уже эпидемия на горизонте, или это одна я " сумасшедшая" , остальные слепые???
     
    Elis 10 нравится это.
  16. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Не, врачи всех отправляют в пнд, когда не знают в чем дело, ну если есть отклонения в анализах серьезные или в органах заметные нарушения, тогда не отправляют, но если и предлагают что, то только симптоматически подлатать местами
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну если поднапрячься , то можнополучить кучку диагнозов и лечить

    а так эпидемия это так сказать давно, с появлением медфорумов , а разрастаться начала после падения железного занавеса
    народ кроме поликлиник , еще и хлынул на форумы, причем собираясь по тематическим группам что и позволило сколотить "продвижные" группы боррелиозников. вебовцев и другие

    Минздрав как и всегда, как ему и положено - поликлиники ставят диагнозы, больные лечатся - ни чего необычного - что было раньше то и сейчас, как лечили так и лечат, и говорят больным - не ходите по форумам, там такую фигню пишут что вам хуже станет только

    кстати "Минздравы" забугорных стран (штаты, Израиль, германия, китай) в аналогичной струе что и наш, где то народ на флешмобы собирается, где то более боевые группы создают, но минздравы живут своей темой - ставят диагнозы по МКБ, лечат препаратами их - все идет как и положено по давно накатанной колее
     
    Elis 10, Maribo, Городская и 3 другим нравится это.
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и интревью не хотите телеканалу дать по нашей теме ? тем более все "посвежаку", еще и года нет, может еще канал собирает народ
    Отпишите Хлебу в личку
     
  19. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Готова дать интервью, но проблема в том, что состояние мое слишком я бы сказала тяжелое, маленький ребенок который тоже борется вместе со мной, сил едва хватает чтобы заботиться о нем и охранный режим ( мы реально не можем даже себе позволить ходить как все в магазин) , а еще я не из Москвы, читала что люди нужны из Москвы
     
  20. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Подскажите пожалуйста, как хоть немного прибавить в весе???
     

Поделиться этой страницей