История (Ванильная нежность)

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ванильная нежность, 5 июл 2018.

1. Ванильная нежность

Ванильная нежность Member

А

Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  2. Марат

Марат Well-Known Member

Симптоматика один в один, очень схожая. Только стаж у меня в два раза больше. Трещины мажь Ауробином, мазь такая, мне проктолог выписывал. Колоноскопия - это ничего страшного. Только вряд ли что найдешь, кроме СРК. Волосы мне кажется надо лечить какими-то антигрибковыми. У нас себорея какая-то.

Ванильная нежность нравится это.
  3. Марат

Марат Well-Known Member

Болезнь ооочень сильно ограничивает меня во всех сферах жизни. Даже к морю съездить - очень большая проблема, тяжело в дороге. Работаю потихоньку. На симптомы уже особого внимания не обращаю, понял, что "программа" у меня теперь такая)).
    Припомнил случай пятилетней давности: устраивался на работу, проходил медкомиссию, захожу к терапевту, а она на меня таак уставилась, подходи говорит ко мне, сразу за голову взяла, волосы просмотрела, кожу лица, тут же раздеться заставила - осматривала. Спрашивает : -Что с тобой? Чем болеешь, откуда себорея, что с лицом и т.д. и т.п. Я естественно - заднюю, все норм... (ну, мне же заключение надо).
    Это я к чему. за 15 лет этой беды, один врач отреагировал, причем даже без жалоб. Остальная сотня с лишним врачей - дальше своего носа не видят и головой кивают, что все норм, так и должно быть.

timurrom, Lilu и Shur нравится это.
  4. Марат

Марат Well-Known Member

Холестерин повышен последние годы. Вес у меня стабильно со старта начал увеличиваться. Сейчас 97, но я и ростом 185. До старта был килограмм 75.
    Врачи такую ахинею мне говорят, типа гулять надо побольше, воды пить, овощей есть - это , мол, все от этого. Я уже и внимания на этот бред не обращаю - смирился.

5. Марат

Марат Well-Known Member

Я уже и забыл, как это быть здоровым, давно уже это было. Очень давно. Я и сейчас, вроде как, не болею, диагноза то нет. Устаю, просто, сильно))

6. Деми

Деми Active Member

Колоноскопию сделайте... не очень и это страшно... Дело в том, что моя мама тоже этой хренью заболела, одновременно со мной , причем живет за 1000км от меня... Я от ПА, а она видать в быту от кого то... Искала ходила по больницам , ничего не нашла, естественно. Меня слушать не хочет, что это непонятный вирус)) Хочет кстественное обьяснение найьи. Ну, в общем ей 69 лет и естественно у старого человека стмптомы пожёстче! Сделали колоноскопию -там все в полипах( предонкология) . Я себе делал- вроде было пока норм. Так что сделайте. Такой ещё вопрос: Вы иммунограмму делали? Что с иммунитетом за 9 лет не сиотрели?

7. Деми

Деми Active Member

И еще вопрос?! Статин вам кардиолог прописал? И какой? Мне атлрвастатин... Из них самый недорогой и практичный торвакард!!! Рекомендую. Но я пока не стал, так это же пожизненно. Бросать вам нельзя теперь! Мне много чего по холестерину Дрызлова подсказала. Можно бадами с айхерб регулировать и НУП! А ещё у очень передового эндокринолога с Казани Диляры Лебедевы, приобрел вебинар по холестерину за деньги. Могу бесплатно Вам скинуть. Она , кстати и по сахару мне много чего подсказала толкового! Обычные врачи из поликлиники такую херню говорили... И по их меркоам у меня все ок. У меня от этой болезни сахар повысился, кстати. Как и у многих здесь, напоимер у Марата тож чуть выше нормы. Как бы не диабет,но и не норма... У вас норм , кстати глюкоза? Видно у меня по поджелудке ударила эта хрень. PS Гемоглобин у вас 138-это ещё норм. У меня 156 и у многих здесь!)))

8. Деми

Деми Active Member

Перейдите на низкоуглеводное питание . Вот здесь про холестерин https://yadi.sk/d/eIfLuOX_3NDxZg Я купил у очень классной эндокринолога Диляра Лебедева . Если ссылка не откроется пришлю отдельным файлом на почту. По статину , попробуйте поменять на аторвастатин. Называется торвакард. Посоветуйтесь со своим кардиолог. Я пока не решился на статины. Диляра Лебедева в этом вебинаре очень многодает ссылок на хорошие бады с айхерб. И еще! Если у вас хороший холестерин ЛПВП больше, то это неплохо. Лишь бы были маленькими в норме ЛПНП( плохой ) и липопротеин(а) , он у меня зашкаливает, но его не снизишь никак. А ваще, вы спрашивали почему холестерин большой? Потому что эта дрянь поражает сосуды у всех. И ваще организм. И наш организм холестерином латает дыры в сосудах. Холестерин-это строительный материал для сосудов

Lilu и Maribo нравится это.
  9. alex1999

alex1999 New Member

Возможно это и есть вирус. Но в Вашем случае присутствует симтомы паразитарной инвазий. Найти их очень трудно. Колоноскопию надо делать.

10. Lilu

Lilu Member

Как проявлялись симптомы у животных?

11. Lilu

Lilu Member

Меня тоже мучают сильные и постоянные головные боли , сердце..ну и ещё кожа, волосы , сосуды кровь..пятна..букетище симптомов..(

12. Lilu

Lilu Member

У меня я боли грызущего характера , печет, жжёт в области макушки.. и шею.. глаза на лоб от боли лезут.. лекарства не помогают.терплю..

13. Lilu

Lilu Member

Кроме шерсти и худобы есть ещё симптомы?

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика