Истории с других форумов, или "У него другое" )))

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем serg28, 9 окт 2016.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Хотя, это не самое страшное что может случиться в жизни))) но жизнь немного портит.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Объясните своими словами, что такое ВСД.
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Расстройство нервной, сосудистой и эндокринной системы.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как определить, что расстроена нервная, сосудистая, эндокринная система? Чтобы поставить диагноз ВСД/
     
    Alesy и Domen нравится это.
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Сдать на все гормоны, сделать ЭКГ, посетить психотерапевта , кардиолога и эндокринолога. И узнаете. Вообще-то такие люди мучаются годами неврозами, паническими атаками, давлением , дискомфортом в сердце, чувством жара, приливов, обычно у них есть скрытое либо вялотекущее эндокринное заболевание. Ну я как бы подходила по всем параметрам. Классика жанра. Да, и гормоны у меня были через один нормальными.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это называется Дыра. Большая, глубокая и очень темная.
    И пока человек сам это не поймет, он будет принимать ВСД за диагноз.
     
    Lilu нравится это.
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Дыра или яма....суть не меняется)) кто-то выбирается, кто-то всю жизнь в ней и даже не подозревает. Все болезни от головы и неправильного образа жизни. Уже писала об этом.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Все болезни от пиздеца :smile3:
     
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Допустим, а если образ жизни правильный а сил нет, вот нет ,,, и когда ребёнок все делает с большим усердием старается из последних сил, но падает на колени после пройденных 1000 метров до сада, это тоже от головы??? Ответьте Nina, как быть с малышами?
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мне тож дали эт направление. Я пока его положил . В горле есть на задней стенке красные фолликулярные бугорки, но само горло першить перестало. Щас пока с горлом подожду. Есть побольше проблемы. Сосуды пошли поражаться. Шум в ушах и башка тупеет от этого. Липиды так ничего ещё, но липопротеин (а ) зашкаливает
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я пообщалась с людьми по поводу этого центра говорят, что там любому режут миндалины с большим удовольствием, девушка одна говорит туда пришла ей сразу типо ну все давай удалять миндалины, потом пошла еще к другим лорам в Москве ей сказали что не надо удалять миндалины. Я тоже повременю с удалением. У меня тоже красные фоллит бугорки, серж28 видел фото, не даст соврать.
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    бугристо, бугристо у тебя на задней стенке
    хоть луноход запускай :to_become_senile:
     
    Lilu нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    По горлу я не сильна, даже не знаю хорошо это или плохо :to_take_umbrage:
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А куда ты его выкладывала? Фото? Покажи, я сравню
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да тут его нету, не очень хочется такими фотографиями раскидываться. Просто горло очень красное и все в бугорках которые называются фолликулы или как их там.
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Такая же фигня Ирин))) Сколько по времени у тебя это? У мя уже и мазки брали и ничего типо там
     
  17. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    По моему скромному мнению, если такая картина в горле - значит миндалины не работают и являются очагом ХРОНИЧЕСКОЙ инфекции. Т.е. там постоянно локализуется патогенная флора без шансов на удаление (промыванием например). Это обеспечивает хроническую нагрузку на весь организм. Знаю примеры когда люди начинали задыхаться, было что-то похожее на астму. Скажу по себе. У меня было подобное - ходил раз в месяц на санацию миндалин - болезненное дело. Это когда вакуумом откачивают всю хрень оттуда. Моя врач была против удаления - естественно процедуры ведь платные. Пока в один момент она не сказала - у Вас холодный абсцесс. Это гнойничек такой. Сказала нужно вскрывать хирургически. В итоге уговорил я ее на удаление, т.к. сейчас вскроют - потом опять вылезет. Полгода адаптации и весь дискомфорт ушел. Прошел озноб на улице. Могу принимать холодные напитки мороженое без страха. Купаться в холодных водоемах. Уже открыл купальный сезон - вода была где-то 15 градусов. Раньше - заболевал глядя в окно на то как идет дождь.

    Это выбор конечно каждого, но лично я не знаю ни одного, кто бы пожалел, что удалил гланды. Пугали, что будут бронхиты постоянно. Мол инфекция ничем не задерживается и спускается ниже. Ничего подобного у меня нет. Раньше болел ими постоянно. И почему я решился - КТ показало нарушение слизистой в одной из синусовых пазух. Рекомендовали операцию по вычищению. Нос постоянно не дышал. Сейчас этого ничего нет и симптомы ушли. Нос дышит всегда. А прошло менее 1,5 лет после операции.

    Жаль только заболел новой болячкой))) Видно всю жизнь суждено мне болеть.)))
     
    Alesy и Шад нравится это.
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Болею 5 лет, а вот такое горло постоянно красное наверно года 3. Мазки тоже брали у меня находили то стафилоккок то стрептоккок и опять давай антибиотики назначать, упилась я их не на шутку канешно :girl_wacko::girl_wacko::girl_wacko:
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да я тоже против этих миндалин и считаю что это рассадник инфекции. Просто миндалины удалить то всегда успею. Я не думаю, что причина моего такого состояния в миндалинах, да это возможно может, но основная проблема это грибок все таки :pardon:
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А вопрос такой ещё? Неожиданно повысился сахар. Был отличный 5,09, стал 5,91. Пересдал в другой лабе -так же. Вот сюрприз. Тут атеросклероз параллельно развивается. Липопротеин (а), а тут ещё и сахар пошёл вверх. У кого нить поднимался?
     

Поделиться этой страницей