Истории с других форумов, или "У него другое" )))

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем serg28, 9 окт 2016.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Если я напишу здесь свою историю..это целая простыня будет. Скажу кратко- моя жизнь превратилась в ад. А в последнее время мне уже так хреново становилось, что думала отдам концы, это заставило мой мозг шевелиться, искать, читать, общаться с людьми...от врачей толку не было никакого...вот я и пришла наконец к логическому выводу, что виной всему тонзиллит. Хотя, если честно, то это тоже не причина, а всего лишь следствие. А причина у нас на всех одна...только мы это все понимаем, в большей или меньшей степени осознаем, но делать ничего не хотим. Тупая человеческая лень и распиздяйство вот причина. Лично я была большой распиздяйкой и лентяйкой,,, за что и отгребла...могло бы быть и хуже. Удалив гланды, я просто скинула балласт, но проблему я не решила одним этим жестом, ведь мой иммунитет давно просел, и теперь мне немало придется потрудиться, чтобы опять вернуть любовь и уважение своей оболочки.
    Правильный образ жизни залог успеха и профилактика болезней, короче.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    Alesy и Lexa нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Давай в ват цап тут если будем общаться все заспамим. Мне тоже дали направление на удаление миндалин в НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ Москвы, я была сначала очень рада,но щас нет, причина не в миндалинах, я не буду удалять наверное, это всё ровно не поможет, мне чисто дали направление по тому что я сказала типо с сердцем совсем плохо, испугались видимо.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Шедеврально :smile3:
    Как его добиться-то. Это будет сложно. Я так думаю.
     
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    А с Губиным-то что? Не знала...
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Цвет кожи у него нормальный. У наших невооруженным глазом видно, если вживую.
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Посмотрела про Губина, мое имхо-невроз. А невроз это такая штука, маски разные носит. И вот что интересно, никто из психологов это не заметил, не сказал....может боялись его задеть, или реально это заметила только я? Он жил по его рассказам двойной жизнью..на сцене милый мальчик, в жизни глубокий философ. Вот и про лицо он рассказывает, что левая часть болит, как железная маска. Не говорит ли это о раздвоении личности, о борьбе противоположностей, которое выразилось на физическом уровне в болезненность одной стороны лица на психосоматическом уровне. Вполне поверю, что он испытывает сильную боль, но вижу проблему в том о чем написала.
     
    Alesy нравится это.
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Нина, здравствуйте, извините, но очень хочу спросить, как Вы вернули на место поджелудку и кишечник, и был ли грязный цвет кожи и вздутые вены в то время как Вы ослабли после удаления гланд, какую диету соблюдаете режим?
     
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Полиорганное поражение, сердце, почки, кишечник, траблы с аппетитом,,,
     
  11. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    И что у вас тоже самое, что в статье?
     
  12. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У меня уже давно вздутые везде вены и серый цвет лица...я курю 20 лет. Так что эти метаморфозы вполне объяснимы. Всд дает надутые вены. Цвет лица меняется в зависимости от образа жизни и душевного состояния человека. У меня, уже панкреатит давно-семь лет, я с ним жить приспособилась. В начале было тяжело принять и войти в ремиссию. Счас просто было обострение, впервые за семь лет. С кишечником есть колит по колоно, ну и Срк. Если знаете, что такое СРК.
     
  13. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Синдром раздраженного кишечника,
    А как с "так называемым всд " боролись?
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это называется - "Я начиталась интернета". Если у Вас ВСД дает надутые вены.
     
    Lexa нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Шедевр за шедевром выдаете.
     
  17. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да. Я такая . Вы против?
     
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Сразу видно, что ВСД у вас не было никогда. Увы , не из интернета это знаю.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я не против.
    ВСД точно Не было )
    Надеюсь, что до Вас когда-нибудь дойдет, что ВСД - это помойная яма.
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Не такая уж помойная. Надеюсь, до вас не дойдет что это.
     

Поделиться этой страницей