Зачем так мучать ...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Vlad123, 25 июн 2018.

?

Что с этим делать

  1. Не знаю

    7 голосов
    70,0%
  2. Знаю

    3 голосов
    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vlad123

    Vlad123 New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Пермь
    Все началось в февраля 2018г.был защищоный контакт с девушкой, после чего через три недели поднялась температура 38,как я подумал обычное орз,но все длится до сих пор,температура 37днем всегда,утром и вечером нормально,каждый день тошнит,аппетит вообще пропал,с головой что то происходит,постоянно болит затылок не знаю как обьяснить в голове как будто все летает,с языком ваще жесть ,раньше был нормальный язык ,щас весь белый и еще какие красные точки на кончике языка ,при этом сухость во рту,и постоянно что то проглатываю из носа чтоли стикает!со сном ваще жесть,ложусть спать вечером просыпаюсь часа в два три ночи как по щелчку и все сна нет,просто приходится лежать до утра и потом идти на работу,короче жизнь очень изменилась,и даже не знаю что делать,прошло 5 месяцев после этого,сдал все анализы как положенно,и все чисто!
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добро пожаловать в нашу компанию:)
     
  3. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Грустно очень, что новые люди прибавляются...Читайте сайт, много полезной информации найдете! Нас тут много таких(
     
  4. Vlad123

    Vlad123 New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Пермь
    Сам не думал пол года назад,что буду здесь,один момент испортил всю жизнь!!!
     
    sydba123 нравится это.
  5. Vlad123

    Vlad123 New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Пермь
    Кто подскажет ,может хоть с языком что то можно сделать,хоть как то симптомы облегчить???
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Добро пожаловать в нашу компашку.Читайте сайт,много найдете полезного, главное сахар исключить,и не валяться в постели.По бадам много полезной информации найдете, главное имуностимуляторы не применяйте.
     
    Мари 3 нравится это.
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    язык это как бы лакмусовая бумажка - сигнал тебе и окружающим - организм чет достает и надо что-то с этим делать иначе будет жопа
    и окружающим - не приближайтесь, убьёт :skull:

    ну вот народ здесь - некоторые БАДы жрут, кто-то АДхи
    убеждают что помогает.
    но общий подход - хотя бы в питании, меньше сахара и углеводов.
     
  8. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А с этой девушкой был контакт только в резинке, никаких других контактов слизистых не было, ну типа поцелуйчики т. д.?
     
  9. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    А также молочной продукции, и всего, что содержит дрожжи.
     

Поделиться этой страницей