Гомеопатия

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Mark, 9 апр 2017.

?

Обращались ли вы к помощи гомеопатии?

  1. Да, помогло.

    7,1%
  2. Да, не помогло.

    50,0%
  3. Нет.

    42,9%
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ваш гомепатический препарат.

    Это для примера. Я уже и не помню, что именно принимал.
     
  2. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Да я же не заставляю вас поверить! Каждый сам выберает для себя лечение....
    Это очень не просто найти свой гомеоратический препарат...могут уйти и годы на это.. Ну я имею ввиду 100% похожий ... Я уже довольна тем что даже не полностью подходящие препараты мне позволяют не травить себя химией и держать ситуацию под контролем..
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я имел в виду на вкус он какой?
     
  4. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Гомеопатические препараты не имеют вкуса... Они не содержат даже малекулы продукта. Могут быть в виде сахарных горошинок или капель.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня был сахар. Поэтому и спрашиваю.
     
  6. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Ой да...это не то..... 15 препаратов сразу является грубой ошибкой....Даже если они безвредны но нет никакого смысла пить их вместе потому что могут мешать друг другу в терапевтическом действии..
    Не удивлюсь если он сам их заряжал и продавал вам. Если это так то это классический шарлотан , которые и портят категорию настоящих гомеопатов.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А если еще трезвее смотреть на наше заболевание. Человек - это сообщество микроорганизмов. И если в этом сообществе происходит сбой, то это уже сложно исправить. Наука на сегодняшний день не знает всех микробов, которые проживают в человеке. И наш случай это хорошо показывает. Что может исправить ситуацию - это только химия, которая будет работать против этого микроорганизма. Что что, но гомеопатия этого не сделает.
    Вы можете тратить время и деньги, но это дерьмо гомеопатия не уберет. Если она может работать наподобие Лирики, то это не лечение.
     
    Elis 10 нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет. Покупал в спец. магазине, он только рецепт давал.
     
  9. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Я уважаю любое мнение человека..Каждый выбирает и решает какой метод выбирать. .
    Просто по переписке я понимаю что Вы совершено не информированны как действует этот метод...
    Дело в том что гомеоратический метод не убивает и не травит.. Он исправляет сбой в организме который сам потом справится с инфекциями. ..
     
  10. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Ну у них там иногда целая мафия. ..ну не утверждаю конечно же..
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я высказываю свое мнение. У меня был опыт, пусть он и небольшой, но был. Я слышал другие истории от наших людей, которые пробовали гомеопатию - результата нет. Этого для меня достаточно.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А если где-то в Индии есть "правильная" гомеопатия, то проверяйте. Эта срань способна завалить человека в течение недели и иммунитет не в состоянии что-либо сделать. Человек начинает бороться с самим собой, потому что это становится частью человека. В прямом смысле - обрастает по тканям/ в тканях. Мое мнение - только химия. А если будет найдено что это и из чего оно состоит, а также изготовлен препарат именно против этого, то это вариант.
     
    Elis 10 нравится это.
  13. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Нет проблем.. Вы зачем тогда тему открыли и гомеопатии ? Чтобы в ней писать что не действует?
    Тогда можно было не вообще не открывать..
    Вообщем не важно..я закрываю с Вами разговор на эту тему.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я её не открывал. Чтобы люди не тратили время и деньги - для этого и пишу. Есть опыт.
     
    Elis 10 нравится это.
  15. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Это правда тогда только Ваше мнение...У меня противоположное вашему например....
    Ну как знаете..вам лучше знать как администратору форума если расширять горизонты или мяться на одном месте... Получается что или ДА или ДА...у вас так тут... ..а Вы как бы местный ГУРУ..
    Я же говорила вчера что я по-моему не на тот форум попала...
    Не думаю что я для себя что нибудь полезное найду..одни ПУГАЛКИ и ноль предложений найти выход... В этой ситуации очень важно иметь надежду и настроится позитивно..иначе балото затянет..
    Очень искренно надеюсь что Вы найдете нужное лечение и справитесь с Вашим недугом.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если Вам это помогает, то ок. Не я один это пробовал. Живые люди и живые отзывы. Пишу из своего опыта. На форуме есть пользователи с большим стажем, которые пробовали многое.
    Никаких пугалок нет. Есть то, что работает, а есть то, что не работает. Есть ДА и НЕТ. Так вот из моего опыта и не только моего гомеопатия не работает.
    Значится у Вас по-другому и другое, если Вам она помогает.
     
    Elis 10 нравится это.
  17. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Тему открыл я.
     
    Арника нравится это.
  18. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Я надеюсь что Вы пойдете по этому пути...найдете опытного врача который поможет вам исправить дисфункции в организме.
    От себя могу вам посоветовать изучить и может быть в будущем испытать на себе следующие римедии:
    Ацидум муриатикум , основное действие это поправляет кислотно - щелочной балланс ( убирает закисление в тканях)
    Синапис ( горчица) в ее состав также входят многие кислоты ..
    Хепар сольфур тоже можно рассмотреть..
    Натрум карбоникум ( сода) отличное конституционное средство.
    Вся подробная информация есть в интернете..
    Я перечислила препараты от которых я заметила не плохие результаты..
    Все средства безопасные...
    Все препараты я принемала в разведение С.
    Подойдут: 6 сн, 7сн, 9чё
    Если есть улучшения можно повысить: 15сн, 30сн.
    Есть более высокие разведения но в этом случае лучше делать это под наблюдением врача.
     
    Mark нравится это.
  19. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за помощь)
    Я давно хочу уже начать применять гомеопатию. Но есть две проблемы:
    -доступ к рабочим препаратам;
    -хороший гомеопат;
    Подскажите где вы покупаете препараты ?
    Знаю такой сайт :
    http://www.remedia-homeopathy.com/en/homeopathic-remedies/s1
    С него можно заказать?
     
  20. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Mark , я заказываю именно на этом сайте, большой выбор и отличное качество. Я не знала что RIMEDIA c Россией тоже работает? Это хорошо...а то я замучалась своим родным лекарства пересылать по почте..
    И цены у них доступные по сравнению с Boiron и Cemon.
    Наши гомеораты считают что у REMEDIA самое лучшее качество и советуют заказывать у них если есть возможность. Например: Sinapis ( горчицу)я только у них нашла, другие фирмы не делают этот препарат..
     

Поделиться этой страницей