ВПЧ

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 16 дек 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Ни кого не беспокоят папилломы? У меня уже лет 5-7 на веках и все новые появляются. Может кто удалял их?
     
    Mopar нравится это.
  2. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    На лице нет(тьфу-тьфу). Редко замечаю небольшие под мышками, сбриваю вместе с волосами.
    На голове вот какие-то прыщи под кожей и чешутся они. Постоянно под машинку волосы на голове брею и если, допустим, неделю не стригусь, то эти прыщи в маленькие болячки переходят. Машинка спасает. Без волос состояние кожи головы более-менее. А с близкими беда, и на лысо стричься не хотят:D
    Дочери в прошлом году в школе на мед.осмотре сказали, что эти свеженькие болячки на голове это остаточные проявления лет 5 назад перенесённой ветрянки.
    Да и вообще зае.... эта жирная голова. Душ, а через час-два голову, как маслом помазали.
    Замечал тоже у людей папилломы на веках.
    Узнай, может можно удалять их.
    Раньше тоже какие-то бородавки попёрли на пальцах рук и ног, в одном месте выжигаешь, они в другом вылазят, а потом сами пропали:mda:
     
    Марат нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня вроде немного их.
     
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Бородавок много было, сами прошли, кожа головы и волосы тоже ппц. Жирные, хоть 2 раза в день мой. По папилломам во вторник пойду, отпишу по результату.
     
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    папиломы и раньше были но с этой заразой они вобще поперли.
    на шее много
     
    Mopar нравится это.
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Ну, хоть не один я такой))
     
  7. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    имунитет упал вот и папиломы лезут
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Спасибо, КЭП))
     
  9. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    )))))) без обид
     
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я и не думал. Я смеюсь;)
     
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    да осталось у нас только чувство юмора - этого не отобрать))))
     
  12. emil

    emil New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    земля
    Вылезли в самом начале этой истории...на достоинтстве. Пошел к кожвену. Отправил к хирургу. Удалили лазером. Сказал доброкачественные. Имунитет говорит ослаб отчего то. Не стал его впутывать в эту историю. И так всех врачей обошел.
     
    Mopar нравится это.
  13. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Кста у меня на члене на стволе когда то вылезла, удалил солкодермом - больше не было есть одна доли миллиметров в размере на шее она на такой тонкой ножке что либо сама либо когда одежду одевать буду оторвётся ...., либо снова солкодермом....
     
    sydba123 нравится это.
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Удалил сегодня лазером по 400р за штуку.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Лазерные процедуры могут быть для,нас вредны
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Лекса, нам уже и жить-то вредно, чего уж там.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Шад и Ana нравится это.
  17. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Одна моя знакомая имея миому пошла делать лазерную эпиляцию, так миоима у нее начала быстро прогрессировать
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я спрашивал, врач клялась, что это безопасно и ничего не будет.
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    http://mazg.com.ua/ru-issue-article-847
    Таким образом, данные мета-анализа подтверждают высокую эффективность препарата Протефлазид в лечении пациентов с урогенитальными заболеваниями и патологией шейки матки, обусловленными ПВИ. Протефлазид способствует элиминации ВПЧ из организма, предупреждает рецидивы заболевания и снижает риск возникновения вирусиндуцированных неопластических процессов.

    Протефлазид в форме капель и свечей можно рекомендовать как эффективное противовирусное средство для лечения патологии шейки матки и урогенитальных заболеваний, обусловленных ПВИ, как препарат этиопатогенетической терапии в острый период, период реконвалесценции и в условиях персистенции ВПЧ.
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    http://pda.compendium.com.ua/info/166711/proteflazid-sup-sup-kapli
    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    фармакодинамика.
    Флавоноиды, входящие в состав препарата, подавляют репликацию ДНК- и РНК-вирусов как in vitro, так и in vivo. При проведении доклинических и клинических исследований выявлено и доказано противовирусное действие препарата в отношении вирусов герпеса, гепатитов, папилломавирусов, ВИЧ-инфекции, гриппа и острых респираторных инфекций. Доказано, что механизм прямого противовирусного действия заключается в ингибировании вирусоспецифических ферментов – ДНК- и РНК-полимераз, тимидинкиназы, обратной транскриптазы и нейраминидазы.
    Препарат обладает иммунотропными свойствами. Защищает слизистые оболочки, нормализуя показатели местного иммунитета (лактоферрин, секреторный иммуноглобулин А, лизоцим и С3 компонент комплемента).
     

Поделиться этой страницей