АБ

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Фортуна, 16 ноя 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Шикарный антибиотик - прополис. Настаивается только на спирту,на водке ничего не получится, так же чеснок - думаю,что лучше всего в чистом виде для сохранения фитонцидов , сок чистотела ,консервируемый водкой, вытяжка зеленого грецкого ореха. Если эти "аб" постоянно принимать,чередуя, то , думаю, что химические не понадобятся . Кстати,прошлой зимой я болела свинным гриппом. И это в моем ужасном состоянии!! ! Была между небом и землей. У нас в городе таких больных сразу ложили в реанимацию и они...там..умирали. Была большая смертность. Я не обратилась за медю помощью. Пила по пол-литра чистотела каждый день , правда + очень слабый антибиотик , Выкарабкалась. При данном заболевании антибиотики химические бесполезны. Мой хороший знакомый(бывший сосед) , молодой мужчина , абсолютно здоровый , зав.отделением гематологии в онкодиспансере умер в это же время от свинного гриппа - сразу лег в реанимацию : пришел своими ногами -вывезли на кладбище, даже профессора с Киева привозили - ничего не помогло. Препараты были самые дорогие и крутые - бесполезно...
     
  2. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    да,умеют у нас поддержать,вопрос один,для чего нам эта инфо про соседа?
     
  3. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Это я для того, чтобы убедительнее прозвучало о противовирусных и противомикробных свойствах чистотела :)
     
    Хлеб нравится это.

Поделиться этой страницей