Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Значит симптомы прогрессируют!
     
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну вот попробывала не так давно ацетилцистеин айхербовский, думала, может зарубежный получше наших шипучек, так пошел отек и аллергия в горле, больше не рискую пока что
    Конечно, прогрессируют, в этом сомнений нет, я к сожалению не попадаю в число тех счастливчиков, которых спустя нек время "отпустило"
     
    Alesy нравится это.
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    С моей мамой точно также, никогда не ела не любила,а сейчас чрезмерно
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    у меня в семье сахарный диабед у всех.
    к тому же я ужасная сладкоежка с младенчества) банку сгущенки за минуту слопать, да легко!)
    устраиваю голодовку сахарную себе. поначалу ломает, а потом даже не хочется. но это летом, а вот зимой сложно...
    я проверяю сахар два раза в год с общими анализами. уже много лет.
    пока норма.
     
  5. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    У вас сахарный диабет 2 типа, а у мам климакс)
    По банке сгущенки съедать))
    Жесть, что хотеть после этого)
     
  6. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Раскормили грибы сладостями)
     
    Mila и Morskaya нравится это.
  7. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Я прохожу ежегодный осмотр на работе - там смотрят всегда сахар: у меня за прошлые года было 5,3 5,5
    Однако, в этом году я сел на рыбий жир где-то получилось недели за 2 до медосмотра - в итоге в етом году получилось 4,5
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Так же все время 5,5-5,8. Но бывает и 4,8, с чем связано не пойму. Анализ на голодный желудок. На старте первые года сахар все время был в норме, не больше 4,8. Первые повышения заметил пару лет назад, из родственников про сахарный диабет никто не слышал.
     
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    5. 5 и даже 5.8 и 4.5 это нормально , ребят, вот правда когда с сыном лежала в кардиоэндокринологии маленьких видела у которых 16 - 32, а когда гиппуют то 2.5 -3.2 вот это беда, эндокринолог многим мамам говорила это все нервы, ну откуда у ребенка в 1.9 нервы, или у второго, которому 6, вспомнилось просто,,,в смысле у них и так проблемы с поджелудочной, с печенью плюс когда всему какие то необьяснимые "нервы"
    Вот мы ездили раньше в деревню в детстве на каникулы каждый год, где один фельдшер на три деревни, и не болели, а слово " нервы" вообще близко не слышали, носились и радовались, и в мороз и в зной,
     
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Кто то может какие то мысли кинет, съела ложечку меда - началась сильная тахикардия,ладони, ноги похолодели, пульс 120 , в глазах темно и во рту сушит, сахар измерила норма
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Да, ничего удивительного, мед разогревает организм, кровь веселее побежала, ты еще маленько поволновалась, в связи с изменившимся состоянием, вот и на тебе! Успокоиться и все пройдеи через 20 минут:confused::D
     
  12. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Завтра сгущенку экспериментировать:eek:
     
  13. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я даже не волновалась,
     
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я по себе сужу, кофе выпью, сердце колотится, я думаю что еще хуже станет и привет гипертонический криз.
     
    Mila нравится это.
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А у меня сахар всегда где то 4-4.3 .
    Сейчас пробую организм как то "встряхнуть" ударными дозами никотиновой кислоты. От нее канешно сахар жесть как падает, я мерю сейчас у меня сахар 3.1 глюкометр пищит типо сахар очень низкий. Заметила, что когда сахар низкий, вообще сладкого не хочется прям тошнит от сладкого. Никотинка снижает сахар и холестерин.
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я эту слизь постоянно глотаю глотаю, потому что замучаешься ее сплевывать и потом раз в неделю мне сюрприз в виде суточной рвоты этой слизи и дикой тошноты, заметила потом такое ощущение как будто заново родилась, но потом опять слизь откуда то прет.
    Я так и не поняла откуда идет это слизь? Внекишечное пространство? С органов что ли стекает?:dntknw:
    Лоры говорят что слизь из носа и горла идет- реально смешно. Вот я лично чувствую, что слизь точно не из горла и носа идет.
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ы
    идет из области глоточной миндалины (аденойды), трубных миндалин.
    trubnaya-mindalina.jpg
    бывает в глоточной миндалине большая большая пробка сидит, белая, и подгнивает...

    слизь как бы стекает и копится постепенно вокруг органов, часть выходит через миндалины.
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Понятно с кровью по л/у идет инфекция и выходит в виде слизи через миндалины.
     
  19. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара

Поделиться этой страницей