Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    да нет,пожалуй у кого по 10 они как раз и не будут за марачиваться,и сидеть на форумах,а вот кто первый раз так обжёгся,вот те пожалуй и будут метаться ,кляня все на свете,Спидоев а сам то на каком сроке сдавал анализ на ВИЧ,последний раз,и если так уверен почему терру не принимаешь,ведь тем у кого есть диагноз им проще,по крайней мере физических страданий быть не должно,у них есть назначение
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот вот. У того у кого по 10 штук тот и не париться вообще. Вот у меня соседушка с первого этажа уважаемый-с богатый мужик так к него каждую неделю дамамс на 4 на 4 подкатывают. Так он здоров как бык, щечки розовенькие как у младенца)
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если я хочу себе нанести вред я сожру таблеток 6 преднизолона и запью водкой.

    Ну не говорите - тогда все понятно. Авось Ваша Валерия просто ставит обычный преднизолон, а говорит это супер пупер гормон от Валерии Дрызловой. Гормоны они и в Африке гормоны.
     
  4. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Да не всем нужно пить гормоны)))
    И это не преднезалон, гормональный сбой не только из-за гормонов
    Если хотите информацию, звоните ей и она всё расскажет
     
  5. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Женщин лечат совсем по другому и то что я прошёл вам всеравно не нужно)
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да Сергей все я знаю, представляю чем она лечит.
    Вот пример, мне гинеколог от поликистозных яичников и менст кровотечений выписывал
    http://medside.ru/klomifen
    Временное улучшение, после отмены все возвращается.
     
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Да кто вам это даёт))))
    Нет не этим вы будете наблюдаться у лучших специалистов и никто вас не будет травить)
    Вопервых сначало вам поставят диагноз по анализам)
     
    Евг182 нравится это.
  8. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Если вам интересно напишите ей письмо, пообщайтесь, она совсем не страшная))))
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мне просто очень интересно что же Вам так помогло) я не собираюсь завтра бежать в аптеку и глотать это)

    Уж не ведет ли Валерия сеансы психотерапии- аля Вы здоровы просто поверьте в себя и инфекция сама вас покинет? Уж не поверите мне до сих пор врачи заливают, что я здорова, их ничо ни ебет , ни лимфоузы , ни повышенный уровень неоптерина ( они вообще не знают такого анализа)
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет уж спасибо) у меня в Москве было достаточно ненужных врачей , в моем случае это эндокринологи, иммунологи, аллергологи, гомеопаты, массажисты по спине)))
     
  11. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Это ваш выбор)
    Ну всеравно удачи вам и скорейшего выздоровления)
     
  12. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Дружище, что ты их уговариваешь? ты - тот кто на ноги встал ,благодаря Дрызловой, и эту информацию сообщил всем безвозмездно, красавец.они спорят еще с тобой, ты уговариваешь,Не хотят они в норму приходить значит. тут я заметил многие "Друзьяшек" себе нашли или ищут чтоб потрындеть ни о чем.
     
    Morskaya и Евг182 нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое))) с трудом канешно верю что выберусь из этого дерьма. Одно точно знаю, что показатель моего выздоровления-это когда лимфоузлы придут в норму.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так ладно Сергей пишите адрес где принимает Валерия, телефон позвонить хочу прийти на прием очно. Переписки по почте не устраивают, пусть спину мою смотрит в реале.
    Реально схожу, проверю ее знания в области инфнкциологии и посмеюсь что она скажет про мои лимфоузлы.
    Надеюсь у нее прием не 3000 руб стоит? А то ходила я к бездарям за 3000-5000 руб.
     
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Так я не уговаривал, отвечаю на вопросы, люди ведь на самом деле много обмана от врачей натерпелись, вот и не понимают
     
    Lexa и Евг182 нравится это.
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Пишите мне в личку, всё скажу
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемые форумчане, пожалуйста, когда "прут" эмоции и хочется высказаться матом, то ставьте многоточие. Ваш "любимый" администратор будет отсутствовать, поэтому не нарушайте правила.
    Станислав, Вам спасибо за то, что Вы стали культурным человеком. Оставайтесь таким же :smile3:
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Хорошо админушка))) Станислав на самом деле очень хороший)))
     
  19. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Стас нормальный, просто не хочет болеть, а то что матерится так я не вижу тут ничего плохого)
    Поздравляю всех со старым новым годом)
     
  20. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    излишне много внимания к "Станиславу", концентрировать внимание надо на фактах инфицирования,ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ,выход на общественные организвции, обращение к Покровскому, обращение в компетентные инстанции и т.п. ...здесь на форуме "движуха" по инфекции важна, остальное все чепуха.
     

Поделиться этой страницей