Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это называется синдром прочитанных статей и информации от Дрызловой)
     
    Мирабелла нравится это.
  2. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Вы сами не грубите,лампочки и прочее - чтоб потоки дерьма потом не констатировать. я знаю прекрасно истории людей ,которые заразились в то же время что и я (2 года назад), у нас у всех половой путь инфицирования. ПРОВЕДИТЕ ОПРОС( вместо существующего никомуненужного) БЫЛ ЛИ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ НЕЗАДОЛГО ДО
    ОСТРОЙ СТАДИИ?мне плевать на это, я точно знаю что был, но всетаки для объективности этот опрос имеет смысл.
     
  3. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Ты даже не представляешь сколько в её голове информации и знаний /))))
    Она может вылечить любого на этом форуме и все забудете про неизвестную болезнь))))
    Поэтому я ещё тут на форуме, потому что я вижу результат и знаю что она может сделать
    Я болел 10 лет, она меня вылечела за несколько месяцев
    НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ
    Но как я писал ранее, ей это не нужно, это нужно вам
    Не она выбираем пациентов, они сами её находят
    Ей от этого нет выгоды, она не стремится разбогатеть, это её призвание.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сергей, лейтмотив твоих постов - это основная проблема в отсутствии должного уровня гормонов. Это уже все услышали. Не задумывался ли ты хорошо над тем, а так ли оно на самом деле? Наверное, нет.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нужен талант, чтобы так менять "внешность", как Вы умеете. Мне аж стыдно стало, что применил "лампочки".

    Прочитайте истории на нашем форуме.
    Станислав, если у Вас ВИЧ, то какую информацию Вы хотите найти здесь?
     
  6. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Задумывался)))
    И думаю и не навязываю ничего
    Каждому своё.Просто есть возможность помочь
     
    Morskaya нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Где он у всех?
     
  8. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Суть проблемы - гормональной версии - Что будет после прекращения гормональной терапии? . скорее всего будет возврат к прежнему "овощному" состоянию. значит гормональный дисбаланс, как и общая разбалансировка всех систем организма - это следствие , а не причина. А что причина?- Инфекция ,передающаяся
    половым путем ,имеющая отношение к Азии, имеющая отношение к сильно нервирующей многих аббревиатуре из трех заглавных букв.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Марат, Лекса, Я, Серж, Мирабелла - Вам еще перечислить истории? - была обычная жизнь, с постоянными партнерами.

    Вы читаете или нет? Или у Вас только ВИЧ перед глазами?
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Настя. Разве её истории нет на форуме?
    Или они на китайском написаны и Вы не можете их прочитать?
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У кого-то вообще не было секса ни разу в жизни и их "накрыло".
     
  13. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    для объективности суждений о путях передачи инфекции вышеуказанный мною ОПРОС будет информативен. Для анамнеза - это ключевой момент точно.
    по поводу талантов перевоплащения - бомж сидящий на улице может быть доктором наук, а депутат Госдумы - отморозок, кое как школу окончивший. жизнь изменчива и непредсказуема,как и люди.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Понимаете просто ПА сейчас везде и со всеми абсолютно, мужчины и женщины имеют их с 10 и более партнерами. И все грешат на них. Поэтому Ваша точка зрения понятна. Я наоборот склона считать, что Вы это подцепили не через ПА , просто всегда во всех недугах и инфекциях винят ПА , ну вот так устроенно мышление человека. Возможно эта инфекция Вас атаковала за час или неважно хоть минуту до ПА, ну Вы канешно все на ПА свалите.
    Еще раз повторю когда заболела этим чудом была девственницей. Не вводите людей в заблуждение.
     
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Всё верно ПА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ
    Стас думает что это ВИЧ и я не вижу тут ничего плохого, так как проблемы со здоровьем у него начались именно после этого
    Однако он не ищет новый потоген, а склоняется к известной инфекции
    Не вижу тут ничего глупого
    Человек потерял всё что у него было - вкус к жизни, но я уверен, всё поправимо)
     
  16. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    кто по 10 имеет тот скорей всего на этом форуме окажется и/или на ю-хиве. все люди за себя знают сами, никого не введешь в заблуждение. вы - уникальный случай,если пишете правду.
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я даже пример из своей жизни приведу щас ну или даже как анекдот.

    2012 год я еще девственница впервые нащупала сама у себя лимфоузлы на шее, я еще тогда по врачам не особо ходила да и в медицине ничего не знала, Мама моя тоже нащупала их у меня ну и мы побежали с ней к инфекционисту, мне 19 лет на тот момент было.

    Прихожу к инфекционисту говорю: помогите лимфоузлы везде!
    Инфекционист мне: были ли недавно случайные незащищенные половые контакты и давай бла...бла...бла...

    Тут я ее перебиваю, так как она несет все про половые контакты и говорю.....э ммм..... извините канешно ... но я девственница. И тут она мне говорит ой ну милочка ну тогда ничего страшного у вас нет, не переживайте.
    Видела бы она меня сейчас...в каком я дерьме оказалась... хуже любого спидозника , у них хоть диагноз есть и то правда...

    Вот тоже косяк, что инфекционисты тоже все на ПА валят.
     
  18. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    забавно вступать в такого рода дискуссии...но "девствиница" тоже может вести половую жизнь, способов как известно много(в некоторых национальных республиках РФ- это практикуется особенно часто)...хотя лично мне кажется ,что у вас нечто иное...л/у вообще не показатель.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет, блять, я вру, я просто хочу казаться девочкой целочкой- припевочкой, которую на самом деле в момент болезни имели везде 50 мужиков разных национальностей))))))))
    Извините вырвалось.

    Ну подумайте сами зачем здесь через инет кому то врать? типо она не хочет признаваться что спала с мужиками. Тут люди не в том состоянии чтобы врать, скоро меня до туалета на руках носить будут.
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Давайте еще поговорим о способах заражения этой хренью путем онанизма))) это из серии пошла девственница в бассейн и забеременела)))
     
    Lexa нравится это.

Поделиться этой страницей