Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Albina

    Albina Guest

    Ребята читая этот форум мне очень страшно,у меня один вариант что это новый ретровирус, жизнь изменилась каждый день с утра в зеркало смотрю и страшно, лицо опухшее, ильясоа Альбина ( дубки) пишите в контакты
     
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я тоже все время про женщин думал, так как эта дрянь портит внешность, мужикам то не так страшно, а вот вам.
     
    Мирабелла, Alesy и Lexa нравится это.
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Да, я то же такие истории встречала.
    И не только после поцелуя именно с ВИЧ, а просто после поцелуя.
    Такие истории и на международном форуме есть.
    ”Эти симптомы появились после поцелуя с девушкой где то через несколько дней Сейчас прошло около полугода оно не проходит”
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=108041
    Hello, Got the symptoms after kissing a Baltic Hooker in Suzie Wong Club, Beijing...I even recall her name: Anika, by the end of 2010. A brief and casual encounter. http://unknownstd.freeforums.net/thread/2/unknown-mystery-virus-infectious-disease?page=1
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Админ на международном форуме написал:
    Сначала я перечислил это как венерических заболеваний. Потребовалось некоторое время , чтобы принять и осознать , что люди на самом деле поймать его и передать его членам семьи. Поэтому он не может рассматриваться как ЗППП.
     
  5. Albina

    Albina Guest

    Пскажите есть ли люди которые умирали от этой болезни? Есть случаи или
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Альбин, они же не скажут, что умерли, а в реале никто не общается. Пропал с форума и все, а что уж случилось, только догадываться.
     
  7. Albina

    Albina Guest

    У вас все 15 лет идут симптомы? Я вам всем обещаю что я найду причину уже очень скоро, эта баба знает причину но молчит ждёт наверно пока сдохну. К моему мужу перебраться,и жить у меня дома,магазин,дача,хозяйство,хочет наверно хорошей жизни.Я после праздников придавлю ее! Или я не Дагестанка,я очень мнимвй человек,я столько работала чтоб это все иметь, но знаю точно она знает но водит меня за нос
     
  8. Albina

    Albina Guest

    Сначала он
     
  9. Albina

    Albina Guest

    Сначала она мне говорила про ВИЧ и 8 лет, а недавно я зваонила она говорит ну не ВИЧ это у вас а какой-то то вирус, то что вирус я сама знаю без неё, потому что только вирус мог так весь организм развалить,все хронические болезни вышли разом,кстате Вера сколько времени болеет
     
  10. Albina

    Albina Guest

    Ребята если вы сильно похудели я могу вам помочь,я и сын набрали 7кг,кже на людей похожие стали,и вялости той нет уже
     
    discover нравится это.
  11. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    В кандалы ее и картошку собирать))
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Если бы все было так просто.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    На кирпичный завод, а летом арбузы.
     
  14. Albina

    Albina Guest

    Нет знаешь легко для неё, вытащи из неё все потом завалю что не кто и ненайдет её
     
  15. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Альбина, расскажите как вес набрали. 7 кг это не на двоих?:)
     
  16. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Марат, если бы вы знали какой это удар. Всегда думала, что умру красивой, даже если мне будет 100, а тут на тебе...
     
    Марат нравится это.
  17. Albina

    Albina Guest

    У меня тётя кандидат наук,профиль нервопотолог,училась за границей, так вот когда она меня увидела испугалась,так как я очень похудела, сказала попробуй попить дексаметазон,он так же даёт эффект противосполительного и многое другое, в инете посмотрите про него, я пила сразу после еды три таблетки, три раза в день,сыну два раза по одной таблетки. Я спросила её про нашу болезнь,она послушала меня сказала похоже на ВИЧ!,пошли в СПИД центр делать анализы, у нас её многие знают,через знакомую сделали даже имуноблитинг,но все отрицательно,потом то они и стали меня лечить ,капельницы.уколы,таблетки, в больнице лежала,дома лежала у дяди она приезжала делала капельницы,уколы,стало легче,того страха нету уже,а то давно бы повесилась,заметьте я сама по специальности педагог-пстхолог
     
  18. Albina

    Albina Guest

    Ася девочки мой вам совет пролечить нервы а потом попить это лекарство,зайдите в контакты Ильясова Альбина(дубки)посмотрите какая я была потом выложу фото какая стала и то это я ещё похорлшела после лечения и лекарств
     
  19. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Кто ищет смерти быстрой, легкой, велкам с крыши высокой прыгать. А если кишка тонка, то не надо нам тут таких пожеланий, не на этот год.
     
  20. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Можешь Онищенко взорвать...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей